14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Миллер — начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вчера показали в Перехвате как в Челнах очередной автозавод накрыли.Камазы из запчастей выпускали.Я бы им премию выписал а им десяточка светит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Только вчера показали в Перехвате как в Челнах очередной автозавод накрыли.Камазы из запчастей выпускали.Я бы им премию выписал а им десяточка светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что премию? за то что левые машины без гарантии качества и безопасности выпускали?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за что премию? за то что левые машины без гарантии качества и безопасности выпускали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они режым шатают, а значит — герои.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за что премию? за то что левые машины без гарантии качества и безопасности выпускали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На базарах велики из рассыпи собирают.А тут целый камаз.А если бы у них были возможности законно себя реализовать.Таких самородков ценить надо а не в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
На базарах велики из рассыпи собирают.А тут целый камаз.А если бы у них были возможности законно себя реализовать.Таких самородков ценить надо а не в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я согласен когда в сосновке, Кировской области так катера делают, но камазы..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну я согласен когда в сосновке, Кировской области так катера делают, но камазы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чём разница.Детали должны в продажу поступать годными и почему из годных деталей нельзя машину собрать.В Америке ты из набора можешь и самолёт и вертолёт собрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А в чём разница.Детали должны в продажу поступать годными и почему из годных деталей нельзя машину собрать.В Америке ты из набора можешь и самолёт и вертолёт собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблема в том, что есть сомнения в качестве бесконтрольной сборки. и тех же деталей, бизнес и прибыль- они почти всегда важнее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за что премию? за то что левые машины без гарантии качества и безопасности выпускали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло..))) приятель с Горького новую « волгу» брал, тут знатоки из таксопарка дали тему- привеси с собой спирт и как можно побольше. 20 литровая канистра, очень сильно изменила отношение нач участка сборки к его вопросу качества- добрался без проблем, а что видел - можно триллер выпустить..
СсылкаПожаловаться
Николай денисов
га.......он этот чел
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай денисов
Николай денисов
га.......он этот чел
СсылкаПожаловаться
что то личное?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если я правильно понял, именно тут (но не только) проходит
граница между Цивилизаций и Африкой.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А что ты далеко пошёл ???
Возьми Октябрьский, Троицкий, Увельский районы....что не озеро - то кто то дань собирает, билеты раздаёт....
В прошлом году лично принимал участие в карательной операции недалеко от Писклово, когда у двух дедушек не только плату за рыбалку взяли а еще штраф за бесплатную ловлю.
И квитанцию выдали - Курганского лесхоза.....


Мы тогда даже бензин с машины "дельцов" слили....
Правда представились сотрудниками.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
А что ты далеко пошёл ???
Возьми Октябрьский, Троицкий, Увельский районы....что не озеро - то кто то дань собирает, билеты раздаёт....
В прошлом году лично принимал участие в карательной операции недалеко от Писклово, когда у двух дедушек не только плату за рыбалку взяли а еще штраф за бесплатную ловлю.
И квитанцию выдали - Курганского лесхоза.....


Мы тогда даже бензин с машины "дельцов" слили....
Правда представились сотрудниками.....
СсылкаПожаловаться
не знаю, я нигде не плачу за рыбалку, именно за рыбалку... за стоянку плачу, но это для собственного спокойствия, всё таки место оборудовано, а стою не за 200 м от водоёма... сугояк-2, 50 рублей было в прошлом году, с машины, в этом году неделю назад просто проехал и встал где хотел, за 50 м от воды на всякий случай, Уелги зимой 150 с машины, но какая ни есть инфроструктура, площадка огороженная., баки, туалет, , будка. Увельды, Тургояк Шершни, Алабуга, Мыркай, Нязепетровское- никто и ничего не спрашивал, а площадки- стоянки есть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю, я нигде не плачу за рыбалку, именно за рыбалку... за стоянку плачу, но это для собственного спокойствия, всё таки место оборудовано, а стою не за 200 м от водоёма... сугояк-2, 50 рублей было в прошлом году, с машины, в этом году неделю назад просто проехал и встал где хотел, за 50 м от воды на всякий случай, Уелги зимой 150 с машины, но какая ни есть инфроструктура, площадка огороженная., баки, туалет, , будка. Увельды, Тургояк Шершни, Алабуга, Мыркай, Нязепетровское- никто и ничего не спрашивал, а площадки- стоянки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ктож там брать будет - момент вычислят....
Я назвал районы в которых местные колхозники устроили бизнес.
Понятно если люди солидные - они не суются. А если с семьей приехали отдохнуть или пенсионеры, почему бы не срубить 100 - 150.....
Это распространенная практика.
Но вот с дедушек тогда 700 руб взяли - это беспредел...., тоже местные колхозники....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Ктож там брать будет - момент вычислят....
Я назвал районы в которых местные колхозники устроили бизнес.
Понятно если люди солидные - они не суются. А если с семьей приехали отдохнуть или пенсионеры, почему бы не срубить 100 - 150.....
Это распространенная практика.
Но вот с дедушек тогда 700 руб взяли - это беспредел...., тоже местные колхозники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не обман, и не остроумный, это вымогательство. и опять же, не смешно, потому что вымогали у честных людей, вот если бы они потрясли браконьеров приезжих, это было бы смешно.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не обман, и не остроумный, это вымогательство. и опять же, не смешно, потому что вымогали у честных людей, вот если бы они потрясли браконьеров приезжих, это было бы смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браконьеров они боятся....
К тому же многие озера раньше были в аренде, зарыбливались и арендаторы пускали на них платно. Сейчас если и осталось 1- 2 озера остальные сданы государству, но люди платят - по инерции...
Да и сильно не наглеют - спросят - заплатят - ладно, не заплатят....тоже ладно....
Просто если с семьей приехал отдохнуть не будут же права из за 100 руб качать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Браконьеров они боятся....
К тому же многие озера раньше были в аренде, зарыбливались и арендаторы пускали на них платно. Сейчас если и осталось 1- 2 озера остальные сданы государству, но люди платят - по инерции...
Да и сильно не наглеют - спросят - заплатят - ладно, не заплатят....тоже ладно....
Просто если с семьей приехал отдохнуть не будут же права из за 100 руб качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу за себя, я не буду, мне проще дать подачку и забыть, чем ночь не спать оглядываться. насчёт других не уверен. зимой на Уелгах наблюдал как подъехала машина и трое человек( по 50 с носа если скинуться) уговаривали пустить из на стоянку бесплатно, позорище жуткое, не орали, не требовали, а именно уговаривали, я как раз на лёд собирался увязывал шмотки и слышал. охранник им предлагал проехать мимо стоянки к озеру, там полно машин, они не хотели, там страшно, там ходят с фотоаппаратом и номера фоткают иногда, там от воды 10 метров, они хотели именно на оборудованную, но бесплатно.
моё мнение про арендаторов которые зарыбливали... отмена- ошибка, 100 р не деньги, а люди всё таки работали, ушли- местные вычерпали под ноль и плачут, рыбы нет...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу за себя, я не буду, мне проще дать подачку и забыть, чем ночь не спать оглядываться. насчёт других не уверен. зимой на Уелгах наблюдал как подъехала машина и трое человек( по 50 с носа если скинуться) уговаривали пустить из на стоянку бесплатно, позорище жуткое, не орали, не требовали, а именно уговаривали, я как раз на лёд собирался увязывал шмотки и слышал. охранник им предлагал проехать мимо стоянки к озеру, там полно машин, они не хотели, там страшно, там ходят с фотоаппаратом и номера фоткают иногда, там от воды 10 метров, они хотели именно на оборудованную, но бесплатно.
моё мнение про арендаторов которые зарыбливали... отмена- ошибка, 100 р не деньги, а люди всё таки работали, ушли- местные вычерпали под ноль и плачут, рыбы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про арендаторов которые зарыбливали... отмена- ошибка, 100 р не деньги, а люди всё таки работали, ушли- местные вычерпали под ноль и плачут, рыбы нет...

Эту тему можно долго развивать...
Я про то что мошенничество присутствует везде, не нужно ходить далеко.
В Питере мужик взял деньги и не оказал не каких услуг и здесь берутся деньги и ..... а дальше всем пофигу... грабить тебя будут, убивать или просто машина не заводится.....
Колхозники уехали бухать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
про арендаторов которые зарыбливали... отмена- ошибка, 100 р не деньги, а люди всё таки работали, ушли- местные вычерпали под ноль и плачут, рыбы нет...

Эту тему можно долго развивать...
Я про то что мошенничество присутствует везде, не нужно ходить далеко.
В Питере мужик взял деньги и не оказал не каких услуг и здесь берутся деньги и ..... а дальше всем пофигу... грабить тебя будут, убивать или просто машина не заводится.....
Колхозники уехали бухать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторю, смешно то, что жулик обманул жуликов... в питере мужик не припирал их ножом к горлу. " давайте деньги и я вас переведу через границу, хотите вы или нет", а на озере никому не нужны их услуги, поэтому это не мошеничество, а вымогательство.
СсылкаПожаловаться
aleks
Одно время в Москве тема была- подходят с пакетом набитым коробками и -«... поздравляем, вы стали обладатели акции выигрышного призового фонда, берите - это все принадлежит вам..». Ну а далее из коробок извлекаются содержимое( фен, пару коробок конфет, коньяк, дорогущие духи...все оригинальное -«..но необходимо внести небольшую плату в размере....». А пока считаются деньги, пакет меняется на коробки с кирпичами..)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария