20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ларгус и Веста примерно на 70% из импортных комплектующих состоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на весту половина запчастей дорожзе чем на фокус, знаю потому что столкнулся, особенно всякая там кузовщина, фары и .т.п.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
как трогательно. жаль что это из сказки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как трогательно. жаль что это из сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, но тебе не понять...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это правда, но тебе не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава богу, я вышел из возраста когда банальности в блокнотик записывают, да и не записывал сам никогда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и слава богу, я вышел из возраста когда банальности в блокнотик записывают, да и не записывал сам никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!! Хорошо позвастался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..
СсылкаПожаловаться
Лап тап тибу дудаай)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Жулики, мошенники, а есть ли какая то область в которой нас не обманывают? Последние два дня, местное молочное производство, покупаю бифидок, а там кефир. Зарекался покупать молдавские вина, но пришлось, написано Тамянка, а там сидр. Электроустановочные изделия, всё токопроводящее стальное.
СсылкаПожаловаться
E-So
Да офигеть какой красавец. Непонятно мне вот это восхищение людьми, которые обворовывают других....они не восхищениях достойны, а исключительно презрения. Хорошо посадят надеюсь «красавца». А вообще всеобще это «любование» вот этим направлением добываниям денег оно и порождает новых и новых «красавцем», а мы все перестаём уже становиться людьми из за них....никому уже не веришь. Стоит на обочине с поднятым капотом - на 90 процентов жулик. Потом сам ломаешься и удивляешься, что никто не останавливается. А не останавливаются вот из за таких «красавцев» и людей, которые ими восхищаются, журналистов,которые рады раскрутить такой материал. Позор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Смешно над «проводником», надо же оказаться таким тупнем, в погоне за наживой. Мигрантов - то домой выслали, легко отделались, а этому - статью за мошенничество, в особо крупных размерах. Десяточка, как минимум. Чему вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смешно над «проводником», надо же оказаться таким тупнем, в погоне за наживой. Мигрантов - то домой выслали, легко отделались, а этому - статью за мошенничество, в особо крупных размерах. Десяточка, как минимум. Чему вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
Запахло весной, метелям отбой
Хозяин седой, ворота открой! Погранцу чирик, в натуре! Наташенька)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смешно над «проводником», надо же оказаться таким тупнем, в погоне за наживой. Мигрантов - то домой выслали, легко отделались, а этому - статью за мошенничество, в особо крупных размерах. Десяточка, как минимум. Чему вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
" Украл ..выпил ...в тюрьму - романтика";))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смешно над «проводником», надо же оказаться таким тупнем, в погоне за наживой. Мигрантов - то домой выслали, легко отделались, а этому - статью за мошенничество, в особо крупных размерах. Десяточка, как минимум. Чему вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
смешно над самой идеей, пусть и придуманной, фейковой. а в жизни не будет ему десятки, хотя мне без разницы. я такое не сделаю, поэтому и открыто смеюсь, не стесняясь. кстати, я и вслед женщинам оборачиваюсь с хорошей задницей, это плохо?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
мерзкие людишки.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Подумал ---
Безобразий много каждый день в стране
Только пол страны в погреб -где стоит оглобля решит вопрос и учить--учить как завещал Ленин
Ещё подумал--
В Индии мрут много от вируса
Жизнь можно представить как бражку в фляге
Засыпаем в водичку солод --добавляем сахару и потихоньку бражка оживает
Сначала маленькие пузырьки--затем когда молодая бурлит побольше --в зрелые года хорошо бурлит и активно --а потом всё успокаивается и затихает
Вот так и быстротечно проходит и наша жизнь --побурлим и затихнем
Спрашивается--зачем бурлили и пузыри пускали ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ещё замечено--
Клёнов--Вольного и Жирова пытает с пристрастием в погребе
Выживут ли ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ещё замечено--
Клёнов--Вольного и Жирова пытает с пристрастием в погребе
Выживут ли ?
СсылкаПожаловаться
Выживут! А вот если Жиров с Вольным придут к власти - Кленов не выживет 100%! Да и я тоже...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выживут! А вот если Жиров с Вольным придут к власти - Кленов не выживет 100%! Да и я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Клёнов нас спасёт и мы увидим солнце завтра
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю Клёнов нас спасёт и мы увидим солнце завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один Кленов не спасет, а вот если мы все таки не будем молчать, то возможно и мы увидим солнце и послезавтра!))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария