14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга! Или безлимит или как в мегафоне опция " вся россия" , когда абонентка 1,5 р в сутки, все входящие бесплатно, а исходящие по 1,5 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всеми операторами? Или только мегафон?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Со всеми операторами? Или только мегафон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно со всеми, иначе я бы брал каждый раз новую симку
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга! Или безлимит или как в мегафоне опция " вся россия" , когда абонентка 1,5 р в сутки, все входящие бесплатно, а исходящие по 1,5 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Я думал как то по другому можно.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если по стране мотаться, то не просто нужно, а жизненно необходимо. Слишком накладно разговаривать в руоминге получается!)) Технически привязать номер к новому оператору вообще не проблема, а вот потерять абонента и значит деньги, это гораздо накладнее получается!))))
СсылкаПожаловаться
Не путайте мух и котлеты. Номер будет один, а роуминг отменять ни кто не обещает.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Не путайте мух и котлеты. Номер будет один, а роуминг отменять ни кто не обещает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не путаю) Приехал я в Ярославль и переключился с теле 2 на мегафон или билайн. Номер тот же а тарифы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и не путаю) Приехал я в Ярославль и переключился с теле 2 на мегафон или билайн. Номер тот же а тарифы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ни чё так 8 дней на пмереключение. Заявления. Оформления. Каждый раз будете проходить эти процедуры? Да и преимущества тарифов в основном основаны на том, что абонент понимает по номеру с какого оператора ему звонят, или он звонит. Теперь вы этого знать не будете. Влетите на бабки.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А ни чё так 8 дней на пмереключение. Заявления. Оформления. Каждый раз будете проходить эти процедуры? Да и преимущества тарифов в основном основаны на том, что абонент понимает по номеру с какого оператора ему звонят, или он звонит. Теперь вы этого знать не будете. Влетите на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как это влететь на бабки, если мне абсолютно наплевать кто мне звонит? Привязка то к местной зоне покрытия будет. А так вот просто бесит когда сидя на мегафоне приезжаешь в другую область и сидя в том же мегафоне с тебя не 7 копеек берут, а 9 рублей! Вышки-то мегафоновские и получается что платишь исключительно за воздух ( эфир) внутри одной компании.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это как это влететь на бабки, если мне абсолютно наплевать кто мне звонит? Привязка то к местной зоне покрытия будет. А так вот просто бесит когда сидя на мегафоне приезжаешь в другую область и сидя в том же мегафоне с тебя не 7 копеек берут, а 9 рублей! Вышки-то мегафоновские и получается что платишь исключительно за воздух ( эфир) внутри одной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что привязка к той зоне, где симку купили. В этом то весь и прикол.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В том то и дело, что привязка к той зоне, где симку купили. В этом то весь и прикол.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это будет выгодно только в домашней зоне. Конкуренция и тарифы сделают своё дело
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда это будет выгодно только в домашней зоне. Конкуренция и тарифы сделают своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потребитель не будет знать куда звонит и кому звонит, так что выгоды не вижу. Пролет- точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и не путаю) Приехал я в Ярославль и переключился с теле 2 на мегафон или билайн. Номер тот же а тарифы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован выше написал ,что не могут две симки иметь одинаковый номер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нормально себя чувствую с 3 симками. МТС, Билайн, Мегафон. Кому удобней на какую звонить, на ту и звонят.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чё такое "мобильное рабство"?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Чё такое "мобильное рабство"?
СсылкаПожаловаться
Ты и мобила " связанные одной цепью"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты и мобила " связанные одной цепью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиравно не догоняю. А как надо? И что значит "связаны" вообще?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Сиравно не догоняю. А как надо? И что значит "связаны" вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как ролевая игра , связать по рукам и ногам и в рабство - не знаю только как приспособить слово " мобильное")))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну это как ролевая игра , связать по рукам и ногам и в рабство - не знаю только как приспособить слово " мобильное")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовка! Объясни нормально! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вовка! Объясни нормально! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам не там, а это вам тут!)))
История такова, в России № можно получит только по паспорту ( по сравнению с Украиной , где стартовый пакет продается за любым углом ДИКО) и получив № одного оператора можно только менять тарифные планы (в принципе как и на Украине), сейчас принимают закон - оставлять № за обонентом даже при смене оператора( МТС сменила на Билайн, а № остался тот же)
Ну вроде розжував!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это вам не там, а это вам тут!)))
История такова, в России № можно получит только по паспорту ( по сравнению с Украиной , где стартовый пакет продается за любым углом ДИКО) и получив № одного оператора можно только менять тарифные планы (в принципе как и на Украине), сейчас принимают закон - оставлять № за обонентом даже при смене оператора( МТС сменила на Билайн, а № остался тот же)
Ну вроде розжував!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю! А по паспорту зачем? Типа тотальный контроль? А помогает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Тю! А по паспорту зачем? Типа тотальный контроль? А помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда (не дай бог) нюхнете терроризма - поймете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария