24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Меня больше напрягает акции "мечел",да и ММВБ в целом
СсылкаПожаловаться
Вот это актуально и разумно. А реагировать на провокационные новости могут только недостаточно умные(политкоррктно?) люди - зацикливаясь на назначащих вопросах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бояринов
у меня Теле 2, давно пользуюсь, у всех родственников и знакомых у многих, сейчас еще тариф сделали нулевой на телефоны других теле 2, так вообще классно, с женой и детьми по 5-10 мин болтаю, по несколько раз в день, расхода вообще 0... а если еду в другой регион покупаю всегда там сим карту и пользуюсь ее, что Новосибирск, что Алтай или Респ. Алтай, что Казахстан... даже и не думаю менять оператора
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
В Ваших комментах разум тяжелее найти тем более! Чего это Вы озаботились "тяжким бременем сотовых операторов" , или сами там работаете?? Технически скомутировать любую связь сейчас стоит копейки. А стон операторов только в том - что, стоит кому то из них снизить на 100 рублей тариф -начнется массовый отток людей из какой либо компании ( кстати люди не понимают, что они толком выиграют копейки, а компания миллионы), в другую -прмышленная война на стабильном рынке сотовой связи, где всё обговорено и поделено. А если кто - то из операторов нарушит договор?? А я деньги считаюи не переплачиваю -я имею телефоны с смиками 3 операторов и знаю куда кому и когда выгоднее звонить.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В Ваших комментах разум тяжелее найти тем более! Чего это Вы озаботились "тяжким бременем сотовых операторов" , или сами там работаете?? Технически скомутировать любую связь сейчас стоит копейки. А стон операторов только в том - что, стоит кому то из них снизить на 100 рублей тариф -начнется массовый отток людей из какой либо компании ( кстати люди не понимают, что они толком выиграют копейки, а компания миллионы), в другую -прмышленная война на стабильном рынке сотовой связи, где всё обговорено и поделено. А если кто - то из операторов нарушит договор?? А я деньги считаюи не переплачиваю -я имею телефоны с смиками 3 операторов и знаю куда кому и когда выгоднее звонить.
СсылкаПожаловаться
Вот тупость!!! Так об этом и разговор, что теперь вы не будете знать КУДА И КОМУ ЗВОНИТЬ. И три ваши симки теперь уже нафиг не будут нужны.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вот тупость!!! Так об этом и разговор, что теперь вы не будете знать КУДА И КОМУ ЗВОНИТЬ. И три ваши симки теперь уже нафиг не будут нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупость как раз в том что в этом действе надо искать смысл! Если сотовые компании договорятся полюбовно( а это скорее всего так и будет - плохой мир лучше хорошей войны, и передел рынка связи никто не начнет , а будут плавно наползать к прибыли), то разницы не будет. Только неумные люди разницу в 200р. примут за существеную. Я при перемене тарифов одним оператором начинаю больше звонить с другого -и перплаты не бывает! И все СИМ работают четко. Не нужно видеть проблеммы там где её нет. «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - так сказал китайский философ Кун Фу-Цзы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
мне нет не нужно
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
когда ТЛФ=друг, товарищ и брат - это злая шутка
А,
эта "дьявольская коробочка" должна помогать, а вызывать такие эмоции.
Можно сказать, что у 140млн.жителей РФ, 140млн. ТЛФ, ведь это совсем не так=



"По-спокойней, потише, не трепыхайтесь!"("Улица пона неожиданностей")
СсылкаПожаловаться
Aire
Свой номер уже много лет не меняла, нет надобности. А вот корпоративные телефоны очень хотелось бы перевести к другому оператору (нынешний, мягко говоря, задолбал), но номера при этом сохранить.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернецов
Добрый день, коллеги! Меня зовут Александр, я продюсер канала" РОССИЯ-24". Редакция собирает сюжет в новости по поводу отмены мобильного рабства. Есть ли кто-то готов пообщаться с журналистом и поделиться своим мнением по этому повобу - будем признательны! )) очень интересует мнение абонентов, благополучно перешедших от одного оператора другому. Или же тех, кто пока лишь бьётся с этим переводом и пока бессполезняк. Можно позвонить мне - 8906-712426. Или на почту Аlex.russia-24@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Чернецов
8-906-071-24-26
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Чернецов
Александр Чернецов
8-906-071-24-26
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Если вы действительно продюсер, вам нужно озаботиться продвижением вашего канала в регионах. Почему в Новосибирске ваш канал идет с серьезными ограничениями? Вместо него включают канал культура, хотя параллельно в это же время культура уже идет. Приходится смотреть ваши программы в интернете.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария