23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
ITВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А три симки с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного неудобно, но необходимо получается...
К примеру у нас в Арбитражном суде ничего кроме МТС не работает =)) то ли сговор, то ли волшебство =)
В Дождливую погоду проблемка с некоторыми операторами...
Вот и приходится использовать несколько... по сути просто необходимость иметь постоянную связь...
Ну и можно настроить в самом телефоне перенаправление звонка с 1 номера на другой...
По сути мини АТС в кармане...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на IT
IT
Немного неудобно, но необходимо получается...
К примеру у нас в Арбитражном суде ничего кроме МТС не работает =)) то ли сговор, то ли волшебство =)
В Дождливую погоду проблемка с некоторыми операторами...
Вот и приходится использовать несколько... по сути просто необходимость иметь постоянную связь...
Ну и можно настроить в самом телефоне перенаправление звонка с 1 номера на другой...
По сути мини АТС в кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нельзя оставить МТС, раз он берет везде, а остальные в топку?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А нельзя оставить МТС, раз он берет везде, а остальные в топку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не МТС далеко не везде, на окраинах города частенько люди не могут на МТС дозвониться...
Зато в центре города лучше всех пашет и в подземках и так вообще...
А другие например в подземных переходах почти не ловят сеть...
Да и просто технически был случай на Ставрополье ездил там авария была у МЕГАФОНА... и тупо без связи был...
Причем такие случаи и по сей день актуальные...
По сути пока только Теле2 у нас можно назвать середнячком по цене/качеству связи (меньше всего навязывает услуги без запроса)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Еще предвижу тему хулигана
"Невозможно технически , это сколько надо переделать , все менять "
При принятии закона о роминге , придет время -заставят сделать единые тарифы хоть из Иванова звони хоть из Dладивостока
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Еще предвижу тему хулигана
"Невозможно технически , это сколько надо переделать , все менять "
При принятии закона о роминге , придет время -заставят сделать единые тарифы хоть из Иванова звони хоть из Dладивостока
СсылкаПожаловаться
Если бы речь шла об отмене роуминга, я бы сам голосовал за замену оборудования, если бы это требовалось. А менять оборудование для смены номеров, это в духе наших правителей. Полицию переименовать. Закат солнца в ручную организовать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Если бы речь шла об отмене роуминга, я бы сам голосовал за замену оборудования, если бы это требовалось. А менять оборудование для смены номеров, это в духе наших правителей. Полицию переименовать. Закат солнца в ручную организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда информация про смену оборудования????
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Откуда информация про смену оборудования????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да каждый день по телеку. Одни операторы доложили, что произвели замену в связи этими требованиями, а другие говорят, что не могут ввести эту услугу, так как не смогли поменять оборудование.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да каждый день по телеку. Одни операторы доложили, что произвели замену в связи этими требованиями, а другие говорят, что не могут ввести эту услугу, так как не смогли поменять оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут, лепят отмазки, вводят в заблуждение, тянут время... -кароче не верь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Врут, лепят отмазки, вводят в заблуждение, тянут время... -кароче не верь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсех ф топку.)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Если бы речь шла об отмене роуминга, я бы сам голосовал за замену оборудования, если бы это требовалось. А менять оборудование для смены номеров, это в духе наших правителей. Полицию переименовать. Закат солнца в ручную организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо говоря если звонишь во владивосток из москвы то твой звоночек перепрыгивает от одной вышки до другой , и странно , почему чем больше вышек перескочил тем дороже ,ерунда все это и вранье , почему в европе сделали роуминг одинаковый , ты с телефон и номером например литовским , в германии или англии звонишь по роумингу и платишь одинаковый тариф , почему у меня роуминговый телефон и за межгород я плачу всего 5 копеек российских , и неважно звоню я в россию или германию
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
грубо говоря если звонишь во владивосток из москвы то твой звоночек перепрыгивает от одной вышки до другой , и странно , почему чем больше вышек перескочил тем дороже ,ерунда все это и вранье , почему в европе сделали роуминг одинаковый , ты с телефон и номером например литовским , в германии или англии звонишь по роумингу и платишь одинаковый тариф , почему у меня роуминговый телефон и за межгород я плачу всего 5 копеек российских , и неважно звоню я в россию или германию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с роумингом и нужно разбираться, а не с номерами бодаться.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
у меня Мтс дааавно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Накрайняк инопланетяне сойдут))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Голубые есть и будут!)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да только у людей без мозгов голова может быть занята этой"так называемой проблемой"! Человек разумный сразу видит , что проблемы нет и близко для нас по крайней мере. А сотовые операторы нам параллельно.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Да только у людей без мозгов голова может быть занята этой"так называемой проблемой"! Человек разумный сразу видит , что проблемы нет и близко для нас по крайней мере. А сотовые операторы нам параллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас богатеев свои причуды.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну у вас богатеев свои причуды.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к чему? А понял богатые разумом люди не ведутся на интриги, на которые падки убогие.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это к чему? А понял богатые разумом люди не ведутся на интриги, на которые падки убогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разум в ваших коментах найти сложно. А если вы бабки за телефон не считаете, не нужно думать, что и другие готовы переплачивать за связь и другие услуги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Меня больше напрягает акции "мечел",да и ММВБ в целом
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария