23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Дмитрий КузнецовВ ответ на 008
008
Теле 2 на ЛЮБОЙ телефон в пределах области 6 коп,мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие у них тарифные планы. Но в Москву, сквалыги из ведущей тройки, их не пускают.
СсылкаПожаловаться
Max Max
Да просто операторам и всяким там Евросетям Связным и иже с ним труднее придется втюхивать симки. По которым у них дикие планы. Я за отмену. Зачем мне новая сим если можно будет поменять оператора и оставить номер.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Max Max
Max Max
Да просто операторам и всяким там Евросетям Связным и иже с ним труднее придется втюхивать симки. По которым у них дикие планы. Я за отмену. Зачем мне новая сим если можно будет поменять оператора и оставить номер.
СсылкаПожаловаться
При смене оператора, новая сим будет. Просто № неизменен.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Эту чушь про замену , про затраты говорят кто ожидает отток клиентов , приходят на рынок такие как теле2 и они зачинщики этого , в Европе они это сделали , и никто не плакал про затратность и все остальное , текомпании которые обманывают своих клиентов и воруют они потеряют многое , вот и парят мозги про невозможность переключение номера
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Эту чушь про замену , про затраты говорят кто ожидает отток клиентов , приходят на рынок такие как теле2 и они зачинщики этого , в Европе они это сделали , и никто не плакал про затратность и все остальное , текомпании которые обманывают своих клиентов и воруют они потеряют многое , вот и парят мозги про невозможность переключение номера
СсылкаПожаловаться
Вам бы в думу.))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вам бы в думу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за доверие
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
В европе уже заставили оператором роминг всех стран уровнять и уровняли , т е тарифы едины
СсылкаПожаловаться
Анна
15 лет номер в Билайне, а тарифы заманчивее в МТС....Мне гут эта новость.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна
Анна
15 лет номер в Билайне, а тарифы заманчивее в МТС....Мне гут эта новость.
СсылкаПожаловаться
Что было делать 15 лет в Билайне?)) У них ни когда нормальных тарифов не было. За номер держались?))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Что было делать 15 лет в Билайне?)) У них ни когда нормальных тарифов не было. За номер держались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 в билайне . Тариф нравится 10 коп. с билайна на билайн.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лет 10 в билайне . Тариф нравится 10 коп. с билайна на билайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь и знать не будете, с какого оператора звонят.Пролет на бабки.)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А теперь и знать не будете, с какого оператора звонят.Пролет на бабки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот и я том же. Нафиг это нужно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Что было делать 15 лет в Билайне?)) У них ни когда нормальных тарифов не было. За номер держались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривала по телефону..) По тарифам - спорный вопрос.МТС тырил деньги со счетов, как "Кирпич" в трамвае.)
А за номер держусь - у меня вся работа на нём держится 15 лет! Шутите,номер поменять!!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна
Анна
Разговаривала по телефону..) По тарифам - спорный вопрос.МТС тырил деньги со счетов, как "Кирпич" в трамвае.)
А за номер держусь - у меня вся работа на нём держится 15 лет! Шутите,номер поменять!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне телефон по работе нужен. До сотни звонков в день. Лет двадцать в МТС. Но было бы нужно и поменять не проблема. Или вторую симку купить. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
И мне телефон по работе нужен. До сотни звонков в день. Лет двадцать в МТС. Но было бы нужно и поменять не проблема. Или вторую симку купить. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и второй телефон,и третий) А хочется один и нормальный тариф.)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна
Анна
Есть и второй телефон,и третий) А хочется один и нормальный тариф.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтательница!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мечтательница!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуток) Но,стремлюсь к разумному..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если по стране мотаться, то не просто нужно, а жизненно необходимо. Слишком накладно разговаривать в руоминге получается!)) Технически привязать номер к новому оператору вообще не проблема, а вот потерять абонента и значит деньги, это гораздо накладнее получается!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если по стране мотаться, то не просто нужно, а жизненно необходимо. Слишком накладно разговаривать в руоминге получается!)) Технически привязать номер к новому оператору вообще не проблема, а вот потерять абонента и значит деньги, это гораздо накладнее получается!))))
СсылкаПожаловаться
Если по стране мотаться, то не просто нужно, а жизненно необходимо.!))))
Привет Сань ,объясни-ка как это сделать .,чтоб не тратиться в роуминге?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если по стране мотаться, то не просто нужно, а жизненно необходимо.!))))
Привет Сань ,объясни-ка как это сделать .,чтоб не тратиться в роуминге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёга! Или безлимит или как в мегафоне опция " вся россия" , когда абонентка 1,5 р в сутки, все входящие бесплатно, а исходящие по 1,5 р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария