3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А если у мну телефон на две симки ,один,к примеру мегафон,другой билайн и они теперь под одним номером ...Телефон не глюкнет ,выбирая на какую симку прислать звонок ???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у мну телефон на две симки ,один,к примеру мегафон,другой билайн и они теперь под одним номером ...Телефон не глюкнет ,выбирая на какую симку прислать звонок ???))
От тебя не ожидал такого вопроса!)))) Прежде чем дать № его обязательно проверят на занятость!! Два одинаковых не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А если у мну телефон на две симки ,один,к примеру мегафон,другой билайн и они теперь под одним номером ...Телефон не глюкнет ,выбирая на какую симку прислать звонок ???))
От тебя не ожидал такого вопроса!)))) Прежде чем дать № его обязательно проверят на занятость!! Два одинаковых не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баа,как все запущено..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня сейчас на МТС отличный тариф, я звоню рпо межгороду на МТС же бесплатно час в день. Это если кому-то глюкнет сменить оператора на какие бабосики я при таком звонке налечу? Нафиг-нафиг мне такое "удобство"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня сейчас на МТС отличный тариф, я звоню рпо межгороду на МТС же бесплатно час в день. Это если кому-то глюкнет сменить оператора на какие бабосики я при таком звонке налечу? Нафиг-нафиг мне такое "удобство"
СсылкаПожаловаться
Думаю следующим требованием будет отменить разницу между тарифами внутри сети и между операторами!
Привет
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаю следующим требованием будет отменить разницу между тарифами внутри сети и между операторами!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутри сети, было бы не плохо, а вот между опраторами... А как же конкуренция?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Внутри сети, было бы не плохо, а вот между опраторами... А как же конкуренция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкуренцию пусть устраивают качеством услуг, покрытием, тарифами на интернет ...не переживай там есть где мозги приложить!!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конкуренцию пусть устраивают качеством услуг, покрытием, тарифами на интернет ...не переживай там есть где мозги приложить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин... А я уже напрягся.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаю следующим требованием будет отменить разницу между тарифами внутри сети и между операторами!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем все тарифы подравняют к самому высокому.

Привет Володь)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Причем все тарифы подравняют к самому высокому.

Привет Володь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь - по максу так по максу!)))))
Связь не должна дорожать - микросхемы становятся все меньше, технологии дешевеют!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как скажешь - по максу так по максу!)))))
Связь не должна дорожать - микросхемы становятся все меньше, технологии дешевеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видел чтобы в этой стране хоть что-то дешевело?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты видел чтобы в этой стране хоть что-то дешевело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, каждый день!!!!Высокотехнологичные товары которые со временем очень быстро устаревают - телевизор, телефон ...связь основана на этом же принципе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да, каждый день!!!!Высокотехнологичные товары которые со временем очень быстро устаревают - телевизор, телефон ...связь основана на этом же принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та шо ты говоришь)) И уставной капитал в этих фирмах российский? И производство на территории России?)
Высокотехнологичные товары эти выпускают иностранные фирмы, которые живут как раз по законам мировой экономики. Которые действуют во всем мире, кроме нашей страны...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Та шо ты говоришь)) И уставной капитал в этих фирмах российский? И производство на территории России?)
Высокотехнологичные товары эти выпускают иностранные фирмы, которые живут как раз по законам мировой экономики. Которые действуют во всем мире, кроме нашей страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо то мне хохлу странно слушать такие речи от коренных Россиян.
Хотя гуглить ты умеешь - загугли как стоимость тарифов одного оператора за последние 5-10 лет!)))))))))) Мне лень
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо то мне хохлу странно слушать такие речи от коренных Россиян.
Хотя гуглить ты умеешь - загугли как стоимость тарифов одного оператора за последние 5-10 лет!)))))))))) Мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего гуглить, я тебе и так скажу. в 2001 году у билайн минута на моем тарифе стоила 12 американских центов
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как скажешь - по максу так по максу!)))))
Связь не должна дорожать - микросхемы становятся все меньше, технологии дешевеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Микросхемы все меньше, а аппетиты все больше.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня сейчас на МТС отличный тариф, я звоню рпо межгороду на МТС же бесплатно час в день. Это если кому-то глюкнет сменить оператора на какие бабосики я при таком звонке налечу? Нафиг-нафиг мне такое "удобство"
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня сейчас на МТС отличный тариф, я звоню рпо межгороду на МТС же бесплатно час в день. Это если кому-то глюкнет сменить оператора на какие бабосики я при таком звонке налечу? Нафиг-нафиг мне такое "удобство"
СсылкаПожаловаться
Теле 2 на ЛЮБОЙ телефон в пределах области 6 коп,мин.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на 008
008
Теле 2 на ЛЮБОЙ телефон в пределах области 6 коп,мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ровно на 6 коп и работает ))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на 008
008
Теле 2 на ЛЮБОЙ телефон в пределах области 6 коп,мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы еще можно было что то расслышать, вообще класс.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Если бы еще можно было что то расслышать, вообще класс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Москвой нормально,что на город,что на "пчелу")) Родня приезжает,сразу симки Теле 2 требует))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария