29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ах..это... )))))))) Ну, для Забара, может и роковая женщина, но для Рэмко?...Неа ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...это что-то.. .опять не имеющее к нам.. .никакого отношения.. .ничего нового..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...это что-то.. .опять не имеющее к нам.. .никакого отношения.. .ничего нового..
СсылкаПожаловаться
подключайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на 008
008
подключайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..угу.. .буду чайник- невыключайник...)
СсылкаПожаловаться
Michael
я чего то не понмаю, чем вызвано сложность сменить цифры? не уж то они бегают с цифрами по проводам, когда я номер набираю. просто, как и я не хотят жить по новому. привыкли. и так проще. зачем крутить 6 гаеек, на колесе, кода есть 4 гайки. Я вот тоже не понимаю Мицубиси и Тойоту (внедорожники), 6 гаеек одинаковых, а центральное отверстие у тойоты больше, а было - единообразие. ))) Меня устравивает МТС всю ее жизнь. Хотя начал с Билайна чуток. Да и то просто - подарили.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Michael
Michael
я чего то не понмаю, чем вызвано сложность сменить цифры? не уж то они бегают с цифрами по проводам, когда я номер набираю. просто, как и я не хотят жить по новому. привыкли. и так проще. зачем крутить 6 гаеек, на колесе, кода есть 4 гайки. Я вот тоже не понимаю Мицубиси и Тойоту (внедорожники), 6 гаеек одинаковых, а центральное отверстие у тойоты больше, а было - единообразие. ))) Меня устравивает МТС всю ее жизнь. Хотя начал с Билайна чуток. Да и то просто - подарили.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнил Прохорова. Какие проблемы супер машину создать, Ё-мае называть и всем мировым автопроизводителям нос утереть. Только вот, как оказалось, пи... не мешки ворочать. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сразу вспомнил Прохорова. Какие проблемы супер машину создать, Ё-мае называть и всем мировым автопроизводителям нос утереть. Только вот, как оказалось, пи... не мешки ворочать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по существу - сам то понимаешь в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сразу вспомнил Прохорова. Какие проблемы супер машину создать, Ё-мае называть и всем мировым автопроизводителям нос утереть. Только вот, как оказалось, пи... не мешки ворочать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы нет создать и такое авто. техзадание и вперед. Годы нужны. А картинки такого авто можно и заранее нарисовть, и движок. Только если он не рассчитан, то просто это были картинки. Теперь вот разарбатывай, технологию выдумывай, где производить..))) Это если б завод был, а то еще команду набрать, конструкторов, рабочих...лет 15 нужно...))) Но пообещать то можно. Проще было на базе Оки новый кузов. Потом закупить движок поприличнее, потом пока идет время можно и разработать или купить какой электродвижок. )))) Было бы быстрее и еще больше было бы верующих..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
я чего то не понмаю, чем вызвано сложность сменить цифры? не уж то они бегают с цифрами по проводам, когда я номер набираю. просто, как и я не хотят жить по новому. привыкли. и так проще. зачем крутить 6 гаеек, на колесе, кода есть 4 гайки. Я вот тоже не понимаю Мицубиси и Тойоту (внедорожники), 6 гаеек одинаковых, а центральное отверстие у тойоты больше, а было - единообразие. ))) Меня устравивает МТС всю ее жизнь. Хотя начал с Билайна чуток. Да и то просто - подарили.
СсылкаПожаловаться
У каждого оператора свой код - первые 4- 6(точно не знаю) цифр в номере, если все это смешается оператору нужны новые технологии определения связи внутри сети и с другим оператором!
Я так думаю
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У каждого оператора свой код - первые 4- 6(точно не знаю) цифр в номере, если все это смешается оператору нужны новые технологии определения связи внутри сети и с другим оператором!
Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При смене телефона, они запросто переидентифицируют ваш имей, и буду распознавать. Почему с номером это нельзя? Там ведь не перфокарты как никак.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на viktor
viktor
При смене телефона, они запросто переидентифицируют ваш имей, и буду распознавать. Почему с номером это нельзя? Там ведь не перфокарты как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну проги - алгоритмы обработки звонков то по любому нужно менять! Не думаю что нужно менять оборудование, и не так уж это дорого.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну проги - алгоритмы обработки звонков то по любому нужно менять! Не думаю что нужно менять оборудование, и не так уж это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то им придется сделать, не без этого.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У каждого оператора свой код - первые 4- 6(точно не знаю) цифр в номере, если все это смешается оператору нужны новые технологии определения связи внутри сети и с другим оператором!
Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уж то номер нужно было привязывать? Проще было посылать какой то код при звонке, для распознования разных данных. Регион, тариф и т.п. Да и вообще пора делать безлимит за 600 руб. в месяц по России. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
не уж то номер нужно было привязывать? Проще было посылать какой то код при звонке, для распознования разных данных. Регион, тариф и т.п. Да и вообще пора делать безлимит за 600 руб. в месяц по России. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю точных алгоритмов определения - свой/чужой - но менять программу придется, но не думаю что нужно менять оборудование - оно и так устаревает быстро - сменят при плановой замене.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все очень просто - мобильная связь реально отстает от европейской по качеству и услугам, решили догонять - там давно есть такая опция!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я за! Оператора поменяю сразу... А с другой стороны 3 симки... Но билайн обнаглел как собака...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я за! Оператора поменяю сразу... А с другой стороны 3 симки... Но билайн обнаглел как собака...
СсылкаПожаловаться
у билайна наверное самая старая аппаратаура )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А я ваще не понял в чем сыр-бор ...Если я куплю симку другого оператора,то там будет такой же номер? или чё?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я ваще не понял в чем сыр-бор ...Если я куплю симку другого оператора,то там будет такой же номер? или чё?
СсылкаПожаловаться
Ты сможешь оставить за собой старый № и при этом сменить оператора!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты сможешь оставить за собой старый № и при этом сменить оператора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у мну телефон на две симки ,один,к примеру мегафон,другой билайн и они теперь под одним номером ...Телефон не глюкнет ,выбирая на какую симку прислать звонок ???))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария