3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Pilot
Обжигающая новость, по всем новостным каналам говорят )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да мне нужно. Я 10 лет пользуюсь одним номером и пришлось покупать вторую симку, а зачем она мне ? вот сейчас удобно будет захотел поменял и нет проблем, номер то останется.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Шурик
Шурик
Да мне нужно. Я 10 лет пользуюсь одним номером и пришлось покупать вторую симку, а зачем она мне ? вот сейчас удобно будет захотел поменял и нет проблем, номер то останется.
СсылкаПожаловаться
Есть острая необходимость менять оператора?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Есть острая необходимость менять оператора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига не напрягает 4симки от разных операторов.
И не каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на иван дурак
иван дурак
Не фига не напрягает 4симки от разных операторов.
И не каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Есть острая необходимость менять оператора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент нет а вот гад назад да.
Зачем мне куча симок?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Шурик
Шурик
На данный момент нет а вот гад назад да.
Зачем мне куча симок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и правда.) То ли копеечная симка, то ли замена оборудования стоимостью в миллионы баксов. Почти равнозначная замена.))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да и правда.) То ли копеечная симка, то ли замена оборудования стоимостью в миллионы баксов. Почти равнозначная замена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать что операторы работают в убыток ? Уж я в этом сильно сомневаюсь учитывая те цены которые они дерут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шурик
Шурик
Хотите сказать что операторы работают в убыток ? Уж я в этом сильно сомневаюсь учитывая те цены которые они дерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А будут драть еще больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сэр, вы извращенец))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы про все) В комплексе такзать)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Шурик
Шурик
Хотите сказать что операторы работают в убыток ? Уж я в этом сильно сомневаюсь учитывая те цены которые они дерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете, когда они влетят на крупные бабки при замене оборудования, цены тут же упадут?))
СсылкаПожаловаться
Барабас
хмм..мне мой оператор оч устраивает .Пробовал и остальных, не то и не так.
СсылкаПожаловаться
viktor
А в чем техническая сложность? По моему им даже выгодно. А все эти ломки, так, для порядку и рекламы.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на viktor
viktor
А в чем техническая сложность? По моему им даже выгодно. А все эти ломки, так, для порядку и рекламы.
СсылкаПожаловаться
Ныне установленное оборудование не может поддерживать эту функцию. Необходима полная замена. Вы думаете это не дорого? А главное, ради чего?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ныне установленное оборудование не может поддерживать эту функцию. Необходима полная замена. Вы думаете это не дорого? А главное, ради чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как насчет из германии звонить на камчатку дешевое чем из казани во много крат хотя и там и здесь одно оборудование
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а как насчет из германии звонить на камчатку дешевое чем из казани во много крат хотя и там и здесь одно оборудование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это задка, загадок!! Почему из Москвы на периферию звонок
в 3раза дешевле,чем обратно??
А из США в Россию в 8раз дешевле?!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на иван дурак
иван дурак
А вот это задка, загадок!! Почему из Москвы на периферию звонок
в 3раза дешевле,чем обратно??
А из США в Россию в 8раз дешевле?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх ванечка так в мск сирые да убогие там денег нету вот и дешевле а на переферии магнаты обитаютт эхх)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария