Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого то напрягает "мобильное рабство"?

Вот мобильным операторам наши думцы руки сейчас выламывают. Требуют отменить "мобильное рабство". Их совершенно не интересует то, что это очень сложно технически, юридически и просто затратно. Как всегда те, кто ни хрена не умеет делать сам, пытается заставить тех, кто что то делает, выполнять их бредовые задумки. А вот интересно мнение потребителей, кому нибудь из форумчан это нужно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Pilot
Обжигающая новость, по всем новостным каналам говорят )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да мне нужно. Я 10 лет пользуюсь одним номером и пришлось покупать вторую симку, а зачем она мне ? вот сейчас удобно будет захотел поменял и нет проблем, номер то останется.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да мне нужно. Я 10 лет пользуюсь одним номером и пришлось покупать вторую симку, а зачем она мне ? вот сейчас удобно будет захотел поменял и нет проблем, номер то останется.
СсылкаПожаловаться
Есть острая необходимость менять оператора?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига не напрягает 4симки от разных операторов.
И не каких проблем.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Не фига не напрягает 4симки от разных операторов.
И не каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент нет а вот гад назад да.
Зачем мне куча симок?
СсылкаПожаловаться
Шурик
На данный момент нет а вот гад назад да.
Зачем мне куча симок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и правда.) То ли копеечная симка, то ли замена оборудования стоимостью в миллионы баксов. Почти равнозначная замена.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Да и правда.) То ли копеечная симка, то ли замена оборудования стоимостью в миллионы баксов. Почти равнозначная замена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать что операторы работают в убыток ? Уж я в этом сильно сомневаюсь учитывая те цены которые они дерут.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотите сказать что операторы работают в убыток ? Уж я в этом сильно сомневаюсь учитывая те цены которые они дерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А будут драть еще больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сэр, вы извращенец))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы про все) В комплексе такзать)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете, когда они влетят на крупные бабки при замене оборудования, цены тут же упадут?))
СсылкаПожаловаться
Барабас
хмм..мне мой оператор оч устраивает .Пробовал и остальных, не то и не так.
СсылкаПожаловаться
viktor
А в чем техническая сложность? По моему им даже выгодно. А все эти ломки, так, для порядку и рекламы.
СсылкаПожаловаться
viktor
А в чем техническая сложность? По моему им даже выгодно. А все эти ломки, так, для порядку и рекламы.
СсылкаПожаловаться
Ныне установленное оборудование не может поддерживать эту функцию. Необходима полная замена. Вы думаете это не дорого? А главное, ради чего?!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ныне установленное оборудование не может поддерживать эту функцию. Необходима полная замена. Вы думаете это не дорого? А главное, ради чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как насчет из германии звонить на камчатку дешевое чем из казани во много крат хотя и там и здесь одно оборудование
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а как насчет из германии звонить на камчатку дешевое чем из казани во много крат хотя и там и здесь одно оборудование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это задка, загадок!! Почему из Москвы на периферию звонок
в 3раза дешевле,чем обратно??
А из США в Россию в 8раз дешевле?!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх ванечка так в мск сирые да убогие там денег нету вот и дешевле а на переферии магнаты обитаютт эхх)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх ванечка так в мск сирые да убогие там денег нету вот и дешевле а на переферии магнаты обитаютт эхх)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логику не понять!! И с годами разрыв не меняется!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже меняется! Растёт, как фшЫрь, так и вхлупь!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Очень даже меняется! Растёт, как фшЫрь, так и вхлупь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Московские симки без изменений.
А вот в правинцыи, да подросли.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ванечка как же так логика она есть мыж богатые делимся с бедною мск
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну ванечка как же так логика она есть мыж богатые делимся с бедною мск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если тока так!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот вопрос и нужно было бы депутатам расследовать, а к смене номеров это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Вот этот вопрос и нужно было бы депутатам расследовать, а к смене номеров это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я об этом.Опять хренью занимаются!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автоматики есть любимые цифры? Мало того что автоматика номера определяет, она еще и телефоны распознает по имэю. Откуда такая информация? И чем оборудование МТС отличается от оборудования Мегафона? И если потребуется замена, как будто они за свой счет это будут делать.
СсылкаПожаловаться
viktor
У автоматики есть любимые цифры? Мало того что автоматика номера определяет, она еще и телефоны распознает по имэю. Откуда такая информация? И чем оборудование МТС отличается от оборудования Мегафона? И если потребуется замена, как будто они за свой счет это будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно за наш счет.) А нам это надо?!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Конечно за наш счет.) А нам это надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо не надо, будут не будут, все равно обнесут. За тиражирование симок, без всякой меры, тоже мы же деньги платим. Ибо компании коммерческие в убыток не работают. Но почему надо новое оборудование, или про это сами операторы говорят? Они на старом запросто делят своих и чужих, хоть эти чужие и не совсем чужие, то есть автоматика моментом определяет кучу параметров кроме номера, которые динамически меняются.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите . Вы про какую функцию говорите. Сейчас оборудование везде стоит однотипное, а прописать на этом оборудовании маршрутизацию, или перезалить конфигурацию- ну наверно только дите не сможет, а технический спец- без проблем.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Привет. по мне так лучше было бы одна страна одна цена и роуминг в топку
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет. по мне так лучше было бы одна страна одна цена и роуминг в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно оставить одного оператора, остальных нафиг... Только где гарантия, что он потом с ценами борзеть не начнет?)) Уж рынок так рынок, но без дебильных задумок.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Можно, конечно оставить одного оператора, остальных нафиг... Только где гарантия, что он потом с ценами борзеть не начнет?)) Уж рынок так рынок, но без дебильных задумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут один оператор? Речь о том, что мне из Сибири по МегаГовну дешевле позвонить в Китай, чем родителям в Липецк...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А причём тут один оператор? Речь о том, что мне из Сибири по МегаГовну дешевле позвонить в Китай, чем родителям в Липецк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то не слышал про дешевые звонки за границу. Вы хотите сменить "МегаГовно"? Есть такие дешевые операторы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru