29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Респект.:-) Остап показал свою истинную сущность,я бы добавил к списку и извращенец.:-)
А ведь так маскировался под образованного,порядочного,видно вокруг него его уже никто не слушает,вот он кроет всех на форуме.:-)
СсылкаПожаловаться
Респект.:-) Остап показал свою истинную сущность,я бы добавил к списку и извращенец.:-)
А я ее и не скрывал... Для вас - я только такой :))))

А ведь так маскировался под образованного,порядочного,
Фулли для вас маскироваться ???Вам надо просто соотвествовать ! :)))))

видно вокруг него его уже никто не слушает,вот он кроет всех на форуме.:-)
Всех - это кого ж ? :)) Перечислить сможешь ? Или ОПЯТЬ УЙДЕШЬ ОТ ОТВЕТА НА ПРЯМОЙ ВОПРОС ? :)

СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Пошли себя сам, Татарин !
http://ha.xyu.ee/
Бугага...
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Вопрос уважаемым форумчанам.
"Почему вы купили(хотели бы купить итд) именно этот автомобиль?"
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Поставь вопрос корректнее, дай людям выборать - "Если бы у вас были деньги в достаточном количестве, чтобы вы выбрали для себя как средство передвижения по бездорожью: "Ленд Круизер Прадо", "Мицубиши Паджеро" или "Ниву 2121" ?"
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Позволяю тебе открыть новую тему-опрос.
Валяй.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Позволяю тебе открыть новую тему-опрос.
Валяй.
СсылкаПожаловаться
Позволяю тебе открыть новую тему-опрос.
Валяй.


Тему открыл чуть раньше, почему-то "без разрешения" :))))

ПыСы. "Колышев Олег", а имя тут к чему ? Напрасно...
СсылкаПожаловаться
Konstantin Besler
В союзе 8 лет ездил на Нивах . Отличная машина .Уже16 лет в Германии перепробовол все что перемещается .Так вот думаю лутщего варианта для бездорожья нет .В германии Охотники лесники ездят восновном на СУЗУКИ САМУРАЕ и Нашей НИВЕ .конечно встречал Нивы с дизелями .Отзывы самые наилутшие
СсылкаПожаловаться
Мартин Дроздов
Отличное авто!
Мое мнение, что не устареет никогда!
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Модернизировать время от времени тоже не помешает но только при условии что это не повлияет существнно на цену. Иначе этот авто потеряет свою нишу.
СсылкаПожаловаться
ПетрикВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Модернизировать время от времени тоже не помешает но только при условии что это не повлияет существнно на цену. Иначе этот авто потеряет свою нишу.
СсылкаПожаловаться
Как на счет модернизации нивы идет слух что в следущем году дождемся есть какое инфо может кто что слышал!!!?
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Петрик
Петрик
Как на счет модернизации нивы идет слух что в следущем году дождемся есть какое инфо может кто что слышал!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не слышал. Надо на форум нива4х4 зайти. Там уж точно обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Arisaka
Бред! :(
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Arisaka
Arisaka
Бред! :(
СсылкаПожаловаться
Поясните что считаете бредом?
СсылкаПожаловаться
DA
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на DA
DA
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?
СсылкаПожаловаться
Cправитесь.
Видел женщин за рулем УАЗиков.
Руль на короткой ниве (как у Вас) не на много тяжелей чем на жигулях. А высокая посадка и великолепный обзор + небольшие габариты авто большой плюс для человека с небольшим опытом вождения.
СсылкаПожаловаться
waldemar sinizynВ ответ на DA
DA
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?
СсылкаПожаловаться
Powerte Kolishewu . On praw.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на DA
DA
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?
СсылкаПожаловаться
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?


Мучиться !!!
Как я вам не завидую с таким подарком ! :) Обменяйте эту "машину" на машину мужа. Пусть он помучается. :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?


Мучиться !!!
Как я вам не завидую с таким подарком ! :) Обменяйте эту "машину" на машину мужа. Пусть он помучается. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МУЧИТЬСЯ?...ОТНЮДЬ...Я НА ПРОШЕДШИХ ВЫХОДНЫХ СОСЕДСКИЙ ЗАБОР РАЗНЕСЛА В ПУХ И ПРАХ...А МОЯ ЛАСТОЧКА НЕ ПОСТРАДАЛА..РАЗВЕ, ЧТО БАМПЕРОЧЕК ЧУТЬ-ЧУТЬ...А ЕСЛИ БЫ Я В ТО ЗЛОПОЛУЧНОЕ УТРО БЫЛА БЫ НА МАШИНЕ МУЖА???.ХОРОШЕЙ ИНОМАРОЧКЕ...Я ОСТАЛОСЬ БЫ ВДОВОЙ(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)...И С КУЧЕЙ НЕ ПОДЛЕЖАЩЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ХЛАМА....КОТОРАЯ ПРИ ПОКУПКЕ СТОИЛА БОЛЬШЕ МУЛИКА...
И КСТАТИ...САЛОН РЕАЛЬНО НЕ ФАНТАН...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МНЕ ПРИВЫКНУТЬ ГАБАРИТАМ И НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ОНА ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО!!! ;)))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на DA
DA
МУЧИТЬСЯ?...ОТНЮДЬ...Я НА ПРОШЕДШИХ ВЫХОДНЫХ СОСЕДСКИЙ ЗАБОР РАЗНЕСЛА В ПУХ И ПРАХ...А МОЯ ЛАСТОЧКА НЕ ПОСТРАДАЛА..РАЗВЕ, ЧТО БАМПЕРОЧЕК ЧУТЬ-ЧУТЬ...А ЕСЛИ БЫ Я В ТО ЗЛОПОЛУЧНОЕ УТРО БЫЛА БЫ НА МАШИНЕ МУЖА???.ХОРОШЕЙ ИНОМАРОЧКЕ...Я ОСТАЛОСЬ БЫ ВДОВОЙ(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)...И С КУЧЕЙ НЕ ПОДЛЕЖАЩЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ХЛАМА....КОТОРАЯ ПРИ ПОКУПКЕ СТОИЛА БОЛЬШЕ МУЛИКА...
И КСТАТИ...САЛОН РЕАЛЬНО НЕ ФАНТАН...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МНЕ ПРИВЫКНУТЬ ГАБАРИТАМ И НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ОНА ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО!!! ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУЧИТЬСЯ?...
Муки от удовольствия обладания нашей машиной потом познаются в сравнении от обладания иностранным авто. ну это наживное.

ОТНЮДЬ...Я НА ПРОШЕДШИХ ВЫХОДНЫХ СОСЕДСКИЙ ЗАБОР РАЗНЕСЛА В ПУХ И ПРАХ...А МОЯ ЛАСТОЧКА НЕ ПОСТРАДАЛА..РАЗВЕ, ЧТО БАМПЕРОЧЕК ЧУТЬ-ЧУТЬ...
Муж точно знал, что для вашего "обучения" езде нужно купить танк, но танки, увы, пока в свободную продажу не поступали :) Танки заборов, точно, не боятся !

А ЕСЛИ БЫ Я В ТО ЗЛОПОЛУЧНОЕ УТРО БЫЛА БЫ НА МАШИНЕ МУЖА???.ХОРОШЕЙ ИНОМАРОЧКЕ...
Если бы, да кабы... нашему теляти волка поймать ...:))

Я ОСТАЛОСЬ БЫ ВДОВОЙ(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)...
А вот тут я ну никак не вижу логической взаимосвязи: в забор на иномарочке билась бы ты, а почему муж тогда печально уходит из жизни, оставив тебя молодой вдовой ? От разрыва сердца по утрате своей хорошей иномарочки ? :))

И С КУЧЕЙ НЕ ПОДЛЕЖАЩЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ХЛАМА....КОТОРАЯ ПРИ ПОКУПКЕ СТОИЛА БОЛЬШЕ МУЛИКА...
Это за каким таким забором живут ваши соседи, что об него, разнесенного Нивой в пух и прах, машину в мулик можно размазать всмятку ?
Железо-бетонный ? И Нива смогла его вспушить ? :))) НЕ ВЕРЮ !

И КСТАТИ...САЛОН РЕАЛЬНО НЕ ФАНТАН...
Салон... шо та пестня... Расчитан на "всеядность" непривередливого ездуна.

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МНЕ ПРИВЫКНУТЬ ГАБАРИТАМ И НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ОНА ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО!!! ;)))))
Это вы уже сами себе чоли на вопрос свой поставввввленный отвечаете ? Или меня пытаетесь убедить в том, что кроме Нивы идеальной машины для обучения женщины ездовым навыкам и придумать сложно ? :)) Дык, я неубеждаемый !!!:Ь

СсылкаПожаловаться
waldemar sinizyn
Eto ne KLUB LJUBITELEI WAS 2121 , a pomoika ,kotoruju ustraiwaet Ostap Suhodrishew. protiwno. I kuda wladelec saita smotrit ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария