24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Летучий Мышь.В ответ на waldemar sinizyn
waldemar sinizyn
Eto ne KLUB LJUBITELEI WAS 2121 , a pomoika ,kotoruju ustraiwaet Ostap Suhodrishew. protiwno. I kuda wladelec saita smotrit ?
СсылкаПожаловаться
Cудя по всему модерации нет вообще.
На самом захудалом проекте есть модераторы. Позор Майлу.
Вы верно определили - помойка.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ну и что вы тут "наобсуждали" ярые "любители" купить этот шедевр рассейского автопрома, пока меня тут не было ?
О модернизации, вижу, мечтаете !!!:))
Неделю взад рядом со мной на стоянке у супермаркета припарковалось это "чудо" на 4 колесах. Имел счастье лицезреть интерьер салона. :) Ужос !!!

"Руль, говоришь, ненамного тяжелее, чем на Жигулях" ? :) Вот пусть девушка с "подаренным конем в виде "Нивы" покачает свои грудные мыщцы! Заодно грудки будут стоять как у молодой :))
Эх, ребятушки, слаще репы ничего не евшие... Сочувствую я вам, от всего сердца сочувствую... Надейтесь, что модернизируют вашу "тележку". Поставят на нее гидроусилитель, обложат вас подушками, навесят вам дизель... ну и тыды - что ни захотите - все вам будет ! Вы только не переставайте мечтать !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ну и что вы тут "наобсуждали" ярые "любители" купить этот шедевр рассейского автопрома, пока меня тут не было ?
О модернизации, вижу, мечтаете !!!:))
Неделю взад рядом со мной на стоянке у супермаркета припарковалось это "чудо" на 4 колесах. Имел счастье лицезреть интерьер салона. :) Ужос !!!

"Руль, говоришь, ненамного тяжелее, чем на Жигулях" ? :) Вот пусть девушка с "подаренным конем в виде "Нивы" покачает свои грудные мыщцы! Заодно грудки будут стоять как у молодой :))
Эх, ребятушки, слаще репы ничего не евшие... Сочувствую я вам, от всего сердца сочувствую... Надейтесь, что модернизируют вашу "тележку". Поставят на нее гидроусилитель, обложат вас подушками, навесят вам дизель... ну и тыды - что ни захотите - все вам будет ! Вы только не переставайте мечтать !
СсылкаПожаловаться
Ну и что вы тут "наобсуждали" ярые "любители" купить этот шедевр рассейского автопрома, пока меня тут не было ?
О модернизации, вижу, мечтаете !!!:))
Неделю взад рядом со мной на стоянке у супермаркета припарковалось это "чудо" на 4 колесах. Имел счастье лицезреть интерьер салона. :) Ужос !!!

"Руль, говоришь, ненамного тяжелее, чем на Жигулях" ? :) Вот пусть девушка с "подаренным конем в виде "Нивы" покачает свои грудные мыщцы! Заодно грудки будут стоять как у молодой :))
Эх, ребятушки, слаще репы ничего не евшие... Сочувствую я вам, от всего сердца сочувствую... Надейтесь, что модернизируют вашу "тележку". Поставят на нее гидроусилитель, обложат вас подушками, навесят вам дизель... ну и тыды - что ни захотите - все вам будет ! Вы только не переставайте мечта
МДААААА...ДЯДЯ...С ГРУДЬЮ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДЕ...УВИДЕЛ БЫ ПОЗАВИДОВАЛ СУПРУГУ ;)))...А ЧТО ЖЕ ВЫ ДЯДЕЧКА ТАК РАСКРИЧАЛИСЬ-ТО ;))))...НЕРВЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ...И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОКРУЖАЮЩИХ УВАЖАТЬ..ЕСТЬ СВОИЕ МНЕНИЕ?...ВЫСКАЖИ...НО ТАК ЧТО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО БЫЛО...А ВЫ ДЯДЕЧКА ПОШЛИТЕ...БЕЕЕЕЕЕ...ХОТЯ НЕ СПОРЮ ЕСТЬ И ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТИКИ..НО ВСЕ ТАКИ БУДТЬ БЛАГОРАЗУМНЕЕЕ ;)))...СПАСИБО! :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на DA
DA
Ну и что вы тут "наобсуждали" ярые "любители" купить этот шедевр рассейского автопрома, пока меня тут не было ?
О модернизации, вижу, мечтаете !!!:))
Неделю взад рядом со мной на стоянке у супермаркета припарковалось это "чудо" на 4 колесах. Имел счастье лицезреть интерьер салона. :) Ужос !!!

"Руль, говоришь, ненамного тяжелее, чем на Жигулях" ? :) Вот пусть девушка с "подаренным конем в виде "Нивы" покачает свои грудные мыщцы! Заодно грудки будут стоять как у молодой :))
Эх, ребятушки, слаще репы ничего не евшие... Сочувствую я вам, от всего сердца сочувствую... Надейтесь, что модернизируют вашу "тележку". Поставят на нее гидроусилитель, обложат вас подушками, навесят вам дизель... ну и тыды - что ни захотите - все вам будет ! Вы только не переставайте мечта
МДААААА...ДЯДЯ...С ГРУДЬЮ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДЕ...УВИДЕЛ БЫ ПОЗАВИДОВАЛ СУПРУГУ ;)))...А ЧТО ЖЕ ВЫ ДЯДЕЧКА ТАК РАСКРИЧАЛИСЬ-ТО ;))))...НЕРВЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ...И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОКРУЖАЮЩИХ УВАЖАТЬ..ЕСТЬ СВОИЕ МНЕНИЕ?...ВЫСКАЖИ...НО ТАК ЧТО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО БЫЛО...А ВЫ ДЯДЕЧКА ПОШЛИТЕ...БЕЕЕЕЕЕ...ХОТЯ НЕ СПОРЮ ЕСТЬ И ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТИКИ..НО ВСЕ ТАКИ БУДТЬ БЛАГОРАЗУМНЕЕЕ ;)))...СПАСИБО! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МДААААА...ДЯДЯ...С ГРУДЬЮ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДЕ...
:)) Ну кто бы про себя сказал, что у него со внешностью, с мозгами, со всем по жизни - что-то не так ? :) Верю, что грудь есть ! :)) А вот на слова относительно ее "порядочности" позвольте вам не поверить ! Я не маммолог, я только на него учусь... Сам бы с радостью проверил... ☺

УВИДЕЛ БЫ ПОЗАВИДОВАЛ СУПРУГУ ;)))...
Интересный расклад. :) А почему я ему должен завидовать ? :) Думаете что я в "обделенных" красивыми молочными женскими железами ? :)
Нисколь. :) Их много есть у меня ! ;) Вот уж чему завидовать не надо - так это количеству женских молочных желез в руках, во рту другого мужика :)
Бо - ценности в этом - нолик !

А ЧТО ЖЕ ВЫ ДЯДЕЧКА ТАК РАСКРИЧАЛИСЬ-ТО ;))))...
да где ж я кричал-то, тетечка ???:) Я все больше проникновенным шепотом !

НЕРВЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ...
Нервы у меня каменные. Шо тот соседский забор. Только Нивой и можно разнести. :)

И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО...
И где это было выявленно, что я питаю нелюбовь к себе, любимому ? :)) Скорее наоборот... ;)

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОКРУЖАЮЩИХ УВАЖАТЬ..
Если эти "окружающие", медленно сжимающие вокруг тебя свое кольцо, уважают твое мнение. В противном случае - напраслина, шо метать перед свиньями бисер...
Идиома хорошо переводится с арабского ! :)

ЕСТЬ СВОИЕ МНЕНИЕ?...
Всегда есть !

ВЫСКАЖИ...
чего и делаю ! ;)

НО ТАК ЧТО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО БЫЛО...
Что есть "приятность чтения" для вас лично ? ;)

А ВЫ ДЯДЕЧКА ПОШЛИТЕ...
Это где ж я так обмишулился ? Про ваши грудки ?! Да знаю я как болят с непривычки грудные мышцы, когда целый день повращаешь баранку-шоферку той же классики. Или ваши грудки даже в разговоре "трогать" зазорно ? :))) Только "счастливцу" мужу и позволительно ! :Ь
Знаете - проекция чего есть женская грудь ? И для чего ее ГЛАВНОЕ предназначение ? ;)

БЕЕЕЕЕЕ...
Это в вас что-то животное проснулось ? :)))

ХОТЯ НЕ СПОРЮ ЕСТЬ И ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТИКИ..
ну вот она - сама искренность ! ☺

НО ВСЕ ТАКИ БУДТЬ БЛАГОРАЗУМНЕЕЕ ;)))
Приму к сведению ваше жизненное назидание. Хотя, мудрость народная гласит - "выслушай женщину и сделай наоборот!" :))

...СПАСИБО! :)
И вам пожалуйста ! :)

ПыСы. Потом отчитайтесь - сколько средств из кармана мужа ушло на восстановление соседского ж/б забора. Должно быть дорого в свете цементного дефицита в стране. :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
МДААААА...ДЯДЯ...С ГРУДЬЮ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДЕ...
:)) Ну кто бы про себя сказал, что у него со внешностью, с мозгами, со всем по жизни - что-то не так ? :) Верю, что грудь есть ! :)) А вот на слова относительно ее "порядочности" позвольте вам не поверить ! Я не маммолог, я только на него учусь... Сам бы с радостью проверил... ☺

УВИДЕЛ БЫ ПОЗАВИДОВАЛ СУПРУГУ ;)))...
Интересный расклад. :) А почему я ему должен завидовать ? :) Думаете что я в "обделенных" красивыми молочными женскими железами ? :)
Нисколь. :) Их много есть у меня ! ;) Вот уж чему завидовать не надо - так это количеству женских молочных желез в руках, во рту другого мужика :)
Бо - ценности в этом - нолик !

А ЧТО ЖЕ ВЫ ДЯДЕЧКА ТАК РАСКРИЧАЛИСЬ-ТО ;))))...
да где ж я кричал-то, тетечка ???:) Я все больше проникновенным шепотом !

НЕРВЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ...
Нервы у меня каменные. Шо тот соседский забор. Только Нивой и можно разнести. :)

И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО...
И где это было выявленно, что я питаю нелюбовь к себе, любимому ? :)) Скорее наоборот... ;)

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОКРУЖАЮЩИХ УВАЖАТЬ..
Если эти "окружающие", медленно сжимающие вокруг тебя свое кольцо, уважают твое мнение. В противном случае - напраслина, шо метать перед свиньями бисер...
Идиома хорошо переводится с арабского ! :)

ЕСТЬ СВОИЕ МНЕНИЕ?...
Всегда есть !

ВЫСКАЖИ...
чего и делаю ! ;)

НО ТАК ЧТО БЫ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО БЫЛО...
Что есть "приятность чтения" для вас лично ? ;)

А ВЫ ДЯДЕЧКА ПОШЛИТЕ...
Это где ж я так обмишулился ? Про ваши грудки ?! Да знаю я как болят с непривычки грудные мышцы, когда целый день повращаешь баранку-шоферку той же классики. Или ваши грудки даже в разговоре "трогать" зазорно ? :))) Только "счастливцу" мужу и позволительно ! :Ь
Знаете - проекция чего есть женская грудь ? И для чего ее ГЛАВНОЕ предназначение ? ;)

БЕЕЕЕЕЕ...
Это в вас что-то животное проснулось ? :)))

ХОТЯ НЕ СПОРЮ ЕСТЬ И ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТИКИ..
ну вот она - сама искренность ! ☺

НО ВСЕ ТАКИ БУДТЬ БЛАГОРАЗУМНЕЕЕ ;)))
Приму к сведению ваше жизненное назидание. Хотя, мудрость народная гласит - "выслушай женщину и сделай наоборот!" :))

...СПАСИБО! :)
И вам пожалуйста ! :)

ПыСы. Потом отчитайтесь - сколько средств из кармана мужа ушло на восстановление соседского ж/б забора. Должно быть дорого в свете цементного дефицита в стране. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё ты так слюной брыжешь (мужик)?
слаживается такое ощущение что ты не удовлетворён жизнью или ещё чем...
как будто не докажешь всем что они все не правы, каждым своим словом - умрёшь в муках эпилептика.
тебе же сразу культурно обьяснили что машина массовая по деньгам и проходимость
что касается людей съевших "собаку на ниве" и жалующихся на то что ой сломалось - так извини умеючи и **й сломать можно. РАБОТАЮ в сервисе и сам видел как за рулём сидящие и карданы рвали, и гранаты вырывали, уже не говорю про аморты, гнутые рычаги, шаровые. среди прочего отмечу сразу- дабы слюны было меньше в случае с гранатами оне были фашистского происхождения. так что и иномарку можно убить - это ведь тоже железо, ему ломаться свойственно...
некоторые до сих пор на первых волгах ездят и что ?
знаю двух парней из запора сделавших лимузин (движёк правда не родной) люди хотят так делают - не умеешь или не хочешь так и не кричи под руку!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Graf777
Graf777
и чё ты так слюной брыжешь (мужик)?
слаживается такое ощущение что ты не удовлетворён жизнью или ещё чем...
как будто не докажешь всем что они все не правы, каждым своим словом - умрёшь в муках эпилептика.
тебе же сразу культурно обьяснили что машина массовая по деньгам и проходимость
что касается людей съевших "собаку на ниве" и жалующихся на то что ой сломалось - так извини умеючи и **й сломать можно. РАБОТАЮ в сервисе и сам видел как за рулём сидящие и карданы рвали, и гранаты вырывали, уже не говорю про аморты, гнутые рычаги, шаровые. среди прочего отмечу сразу- дабы слюны было меньше в случае с гранатами оне были фашистского происхождения. так что и иномарку можно убить - это ведь тоже железо, ему ломаться свойственно...
некоторые до сих пор на первых волгах ездят и что ?
знаю двух парней из запора сделавших лимузин (движёк правда не родной) люди хотят так делают - не умеешь или не хочешь так и не кричи под руку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё ты так слюной брыжешь (мужик)?
Это тебе кажется, что у меня повышенное слюноотделение на вашу Ниву.

слаживается такое ощущение что ты не удовлетворён жизнью или ещё чем...
У тебя может складываться все что угодно...

как будто не докажешь всем что они все не правы, каждым своим словом - умрёшь в муках эпилептика.
Страдал бы эпилепсией - умер бы в припадках еще на первых страницах этой "бодяги" с упертыми тут нивоводами.

тебе же сразу культурно обьяснили что машина массовая по деньгам и проходимость
ты внимательно прочти - из-за чего начался весь сыр-бор. Потом будешь о культурности в массе нивоводов разглагольствовать. Ну, а если не смог увидеть - знать это в вас повальное.

что касается людей съевших "собаку на ниве" и жалующихся на то что ой сломалось - так извини умеючи и **й сломать можно. РАБОТАЮ в сервисе и сам видел как за рулём сидящие и карданы рвали, и гранаты вырывали, уже не говорю про аморты, гнутые рычаги, шаровые. среди прочего отмечу сразу- дабы слюны было меньше в случае с гранатами оне были фашистского происхождения. так что и иномарку можно убить - это ведь тоже железо, ему ломаться свойственно...
Мастер, обслуживающий мою машину, РАБОТАЮЩИЙ на сервисе, ездит на Лексусе. :)

Русскому мужику сдури и рельсу порвать, что высморкаться. Не ориентироваться же на таких уеб..нов !!!

некоторые до сих пор на первых волгах ездят и что ?
Им тоже тут надо орать в голос, что "ПервоВолга" - машина по деньгам - то что доктор прописал ? "И если бы небольшие своевременные модернизации - ездить на ней и ездить!" :)

знаю двух парней из запора сделавших лимузин (движёк правда не родной) люди хотят так делают - не умеешь или не хочешь так и не кричи под руку!!!
Что ты там щас своей рукой делаешь, что испугаться в процессе боишься ? :)))

Мне собсонгря нас-рать кто где что по своим гаражам со своими шушлайками делает. Хоть самолеты пусть строят нелетающие. Меня возмущает борзота и наглость этих "конструкторов от сохи", заявляющих, что их убогие драндулеты - "шедевральны" и "мужественны". :) "Мужественны" потому, что с ними приходится ЕЖЕДНЕВНО трахаться вместо бабы, а "шедевральны" только потому, что - "ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ столько автомобиля - это круто" !
Индусы переплюнули вашу сраную "шедевральность" - они вон за 2 с половиной тонны бачков построили аналогичную коробку на колесах, без комфорта, без всего, лишь бы ездила !

Не сегодня-завтра тут появятся фанаты этой "машины", орущие во всю пасть, что "да за такие бабки....", и что они "делают всех на трассе, как стоячих... :))
Охотно им поверю. Как "верю" и вам... Продолжайте слагать гимны своей телеге. Только веры новой все равно не создадите. "Каждый молицца своим богам"...

СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
и чё ты так слюной брыжешь (мужик)?
Это тебе кажется, что у меня повышенное слюноотделение на вашу Ниву.

слаживается такое ощущение что ты не удовлетворён жизнью или ещё чем...
У тебя может складываться все что угодно...

как будто не докажешь всем что они все не правы, каждым своим словом - умрёшь в муках эпилептика.
Страдал бы эпилепсией - умер бы в припадках еще на первых страницах этой "бодяги" с упертыми тут нивоводами.

тебе же сразу культурно обьяснили что машина массовая по деньгам и проходимость
ты внимательно прочти - из-за чего начался весь сыр-бор. Потом будешь о культурности в массе нивоводов разглагольствовать. Ну, а если не смог увидеть - знать это в вас повальное.

что касается людей съевших "собаку на ниве" и жалующихся на то что ой сломалось - так извини умеючи и **й сломать можно. РАБОТАЮ в сервисе и сам видел как за рулём сидящие и карданы рвали, и гранаты вырывали, уже не говорю про аморты, гнутые рычаги, шаровые. среди прочего отмечу сразу- дабы слюны было меньше в случае с гранатами оне были фашистского происхождения. так что и иномарку можно убить - это ведь тоже железо, ему ломаться свойственно...
Мастер, обслуживающий мою машину, РАБОТАЮЩИЙ на сервисе, ездит на Лексусе. :)

Русскому мужику сдури и рельсу порвать, что высморкаться. Не ориентироваться же на таких уеб..нов !!!

некоторые до сих пор на первых волгах ездят и что ?
Им тоже тут надо орать в голос, что "ПервоВолга" - машина по деньгам - то что доктор прописал ? "И если бы небольшие своевременные модернизации - ездить на ней и ездить!" :)

знаю двух парней из запора сделавших лимузин (движёк правда не родной) люди хотят так делают - не умеешь или не хочешь так и не кричи под руку!!!
Что ты там щас своей рукой делаешь, что испугаться в процессе боишься ? :)))

Мне собсонгря нас-рать кто где что по своим гаражам со своими шушлайками делает. Хоть самолеты пусть строят нелетающие. Меня возмущает борзота и наглость этих "конструкторов от сохи", заявляющих, что их убогие драндулеты - "шедевральны" и "мужественны". :) "Мужественны" потому, что с ними приходится ЕЖЕДНЕВНО трахаться вместо бабы, а "шедевральны" только потому, что - "ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ столько автомобиля - это круто" !
Индусы переплюнули вашу сраную "шедевральность" - они вон за 2 с половиной тонны бачков построили аналогичную коробку на колесах, без комфорта, без всего, лишь бы ездила !

Не сегодня-завтра тут появятся фанаты этой "машины", орущие во всю пасть, что "да за такие бабки....", и что они "делают всех на трассе, как стоячих... :))
Охотно им поверю. Как "верю" и вам... Продолжайте слагать гимны своей телеге. Только веры новой все равно не создадите. "Каждый молицца своим богам"...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати фотке соответсвуешь...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Graf777
Graf777
кстати фотке соответсвуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати фотке соответсвуешь...
А тебя какой "профессор Преображенский" из человека животиной сделал ? :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Фсё !!!Нах вашу тему про вашу "коляску"... Пишите тут все что хотите...
СсылкаПожаловаться
Алексей Демидов
вали вали
СсылкаПожаловаться
Алексей Демидов
Вожу ВАЗ 2121, которая старше меня, доволен. Считаю этот автомобиль заточенным под настоящего мужика котрому не западло будет в выходной проведать свой авто на здоровье. Очень удобная машина. Мне куда надо туда я и еду, надо в центре закупиться - паркуюсь прям на порожках, мобила звонит - пацаны на рыбалке застряли, вопроса нет прям туда, выпьешь тоже не проблема, всё равно менты не останавливают, мож раз в год остановят. Зимою возле гаража снегу намело, я как раз приехал, смотрю такую картину, руками разгребать мне как-то не катит. К переднему бамперу цепляю знак уступи дорогу, треугольный такой, со столба снял. Он как раз аккурат на пол машины в ширину. пару катков туда-сюда возле гаража и всё, а вы любители иновонючек не зaeбaлись пылинки сдувать, стёкла протирать, снег чистить, мыть и делать прочую ненужную куйню
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Алексей Демидов
Алексей Демидов
Вожу ВАЗ 2121, которая старше меня, доволен. Считаю этот автомобиль заточенным под настоящего мужика котрому не западло будет в выходной проведать свой авто на здоровье. Очень удобная машина. Мне куда надо туда я и еду, надо в центре закупиться - паркуюсь прям на порожках, мобила звонит - пацаны на рыбалке застряли, вопроса нет прям туда, выпьешь тоже не проблема, всё равно менты не останавливают, мож раз в год остановят. Зимою возле гаража снегу намело, я как раз приехал, смотрю такую картину, руками разгребать мне как-то не катит. К переднему бамперу цепляю знак уступи дорогу, треугольный такой, со столба снял. Он как раз аккурат на пол машины в ширину. пару катков туда-сюда возле гаража и всё, а вы любители иновонючек не зaeбaлись пылинки сдувать, стёкла протирать, снег чистить, мыть и делать прочую ненужную куйню
СсылкаПожаловаться
Все прекрасно только все же за руль не следует под газом садится. Да и со знаками и так напряг, надеюсь на место вовесили?:)
СсылкаПожаловаться
Sanya San
Не...я конечно знаки не трогаю...надобности не было))) - но шлагбаум на въезде в военный городок пару раз бамперком поддавал, когда ночью едешь, а бойца на КПП нет. Да чё там говорить...Минотавром своим доволен...
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворников
хочу услышать коментарии .Нива 2008 . ШРУС насколько это надежно ? Например при попадании в яму , его просто рвет ?НА старых валах шлицевое соединение Т.Е. рабочий ход
СсылкаПожаловаться
Алексей С. С.
Здравствуйте, у меня вопрос, помогите кто чем может. Нива для меня новая машина. На ходу пропали передачи, стала глохнуть. Понял, что включилась какая-то передача на холостых оборотах. На выжатом сцеплении заводится и работает. Сцепление отпускаю - включается вторая передача, машина едет. Остальные передачи не ловятся. Стал пробовать "методом тыка" искать передачи, переключая раздатку и ОСН КПП. Включил передний привод, теперь не могу выключить. Едет на обоих мостах, на второй передаче(положение кулисы на нейтралке), работает на холостых при включенном среднем положении ближней ко мне раздатки. Как выключить передний привод и почему при дальних положениях раздатки что-то в ней само включается?

Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Алексей С. С.
Алексей С. С.
Здравствуйте, у меня вопрос, помогите кто чем может. Нива для меня новая машина. На ходу пропали передачи, стала глохнуть. Понял, что включилась какая-то передача на холостых оборотах. На выжатом сцеплении заводится и работает. Сцепление отпускаю - включается вторая передача, машина едет. Остальные передачи не ловятся. Стал пробовать "методом тыка" искать передачи, переключая раздатку и ОСН КПП. Включил передний привод, теперь не могу выключить. Едет на обоих мостах, на второй передаче(положение кулисы на нейтралке), работает на холостых при включенном среднем положении ближней ко мне раздатки. Как выключить передний привод и почему при дальних положениях раздатки что-то в ней само включается?

Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Два года как вожу Ниву но в том что вы озвучили ничего понять не могу...
что значит например "включил передний привод" "как выключить передний привод"???!
Нива -авто с постоянным полным приводом!!! Отключить один из мостов можно только отсоеденив кардан!
Рад бы помочь в силу своих скромных возможностей да только так и не понял что у вас произошло...
Опишите подробнее..
СсылкаПожаловаться
sergii 10
если из говна не вылезать то нива хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на sergii 10
sergii 10
если из говна не вылезать то нива хорошая машина
СсылкаПожаловаться
если из говна не вылезать то нива хорошая машина

Нива хороша если переодически в говна надобно лезть))))
Если нет денег на джип но и нет желания ездить ориентируясь на прогноз погоды.
Нива - это сел, завел и поехал. Будь то гололед, снегопад или буря...
СсылкаПожаловаться
sergii 10В ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
если из говна не вылезать то нива хорошая машина

Нива хороша если переодически в говна надобно лезть))))
Если нет денег на джип но и нет желания ездить ориентируясь на прогноз погоды.
Нива - это сел, завел и поехал. Будь то гололед, снегопад или буря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива хороша если переодически в говна надобно лезть))))

Если периодически,то она не нужна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария