3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
189101112
Летучий Мышь.В ответ на sergii 10
sergii 10
Нива хороша если переодически в говна надобно лезть))))

Если периодически,то она не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если периодически,то она не нужна

Кому как.
По обледенелой трассе 2131 летает так что забываеш что зима на улице.
Ни заносов тебе ни сносов.
Я уже молчу про снежные заносы и улицы которые не чистят от снега. Парковку в любой сугроб итд.
СсылкаПожаловаться
sergii 10
Минздрав предупреждает езда на ниве вредна для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на sergii 10
sergii 10
Минздрав предупреждает езда на ниве вредна для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Минздрав предупреждает езда на ниве вредна для здоровья.
Чем например.
СсылкаПожаловаться
sergii 10
Я серьезно если из говна не вылезать то нива хорошая машина.Но до говна нужно доехать.Была у меня нива.Очень шумная машина,тесная ,комфорта никакого ,долго ехать на ней замучаешся.Качество ужасное.Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
hosti
Недавно купил Ниву 2121, все нравится, правда одно но, при переключении передач сильно рвет сцепление, ощущение что с ним что-то не так, прежний хозяин заверяет что такая проблема на всех нивах, вот и думаю ехать в сервис или нет, хотелось бы услышать ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Александр Мягков
Подскажите, на НИВУ 21213 2001 г.в. можно поставить амортизаторы и пружины от ШЕВИ-Нивы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Артамонов
Читал, читал, так и не понял, о чем спор. Ерунда какая-то: одни фанаты пытаются других переубедить. У меня у самого НИВА, так я давно её хотел. Но и другим свое мнение не навязывал. Я купил то,что хотел, а остальные купили то, на что денег хватило. Вы бы еще поспорили кто лучше: блондинки или брюнетки.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Владимир Артамонов
Владимир Артамонов
Читал, читал, так и не понял, о чем спор. Ерунда какая-то: одни фанаты пытаются других переубедить. У меня у самого НИВА, так я давно её хотел. Но и другим свое мнение не навязывал. Я купил то,что хотел, а остальные купили то, на что денег хватило. Вы бы еще поспорили кто лучше: блондинки или брюнетки.
СсылкаПожаловаться
Навязывать кому бы то нибыло конечно не след.
Тем более что и так всем ясно и фанатам в т.ч что Нива уступает и по качеству и по престижу итд иномаркам.
Но у нее свои прелести. Никто и нигде еще не создал полноценный внедорожник за такие деньги... Ну нет у большинства денег на гелентвагены а по грязи полазить оч. хочется. и на рыбалку, и на охоту и в поход)) Да и как вторая машина в семье в дополнении к примеру к Тооте корола очень неплоха. Так, на пикничек-дачу. Врятли кто то может себе позволить для этих целей Паджеро за 60-70 тысдоляров)))
особенно если основной авто в семье (таже Корола) стоит в трое дешевле!!!
А если учесть что в России даже Королу себе позволить может небольша прослойка населения... выводы напрашиваются весьма однозначные. Нива - хороша в своем сегменте.
А всякие Дрищенки и вторящие ему шестерки - пусть вопят. Если вы не заметили вопят они в любой теме, хоть о Жигулях хоть о Шевроле. Этим сынкам спящим с фотографией Лексуса-Инфинити под подушкой невдомек что есть реальная жизнь. И их удел параша (простите за словцо). И в ней, реальной жизни они еще и на жигуленок не заработали. Фигли не говнить прячась за ником и не понтоватся "ах какой я крутой, я знаю что есть на свете Инфинити"...
Тьфу.. о них заговорил и вспомнил верещание этих недоумков... Ну да туда им путь-дорога, может еще ума наберутся)))
СсылкаПожаловаться
Rustam AskarbeckВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Навязывать кому бы то нибыло конечно не след.
Тем более что и так всем ясно и фанатам в т.ч что Нива уступает и по качеству и по престижу итд иномаркам.
Но у нее свои прелести. Никто и нигде еще не создал полноценный внедорожник за такие деньги... Ну нет у большинства денег на гелентвагены а по грязи полазить оч. хочется. и на рыбалку, и на охоту и в поход)) Да и как вторая машина в семье в дополнении к примеру к Тооте корола очень неплоха. Так, на пикничек-дачу. Врятли кто то может себе позволить для этих целей Паджеро за 60-70 тысдоляров)))
особенно если основной авто в семье (таже Корола) стоит в трое дешевле!!!
А если учесть что в России даже Королу себе позволить может небольша прослойка населения... выводы напрашиваются весьма однозначные. Нива - хороша в своем сегменте.
А всякие Дрищенки и вторящие ему шестерки - пусть вопят. Если вы не заметили вопят они в любой теме, хоть о Жигулях хоть о Шевроле. Этим сынкам спящим с фотографией Лексуса-Инфинити под подушкой невдомек что есть реальная жизнь. И их удел параша (простите за словцо). И в ней, реальной жизни они еще и на жигуленок не заработали. Фигли не говнить прячась за ником и не понтоватся "ах какой я крутой, я знаю что есть на свете Инфинити"...
Тьфу.. о них заговорил и вспомнил верещание этих недоумков... Ну да туда им путь-дорога, может еще ума наберутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально вы здесь стебались(или стеблись? ;) )
Ниву хочу взять(б/у) только потому, что поприличнее джип не тяну.
А насчёт Дрищенки и вторящих ему шестёрок... злобно брызгать слюной не надо)))
Вполне адекватный чел. Чётко излагает свою позицию. Языком владеет(в хорошем смысле этого слова. Софист одним словом) И жаль, что он замолчал. Такие помогают думать и выбивать
из нашего люда стадный инстинкт. Let him be, имеет на то право не менее любого другогою
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Rustam Askarbeck
Rustam Askarbeck
Нормально вы здесь стебались(или стеблись? ;) )
Ниву хочу взять(б/у) только потому, что поприличнее джип не тяну.
А насчёт Дрищенки и вторящих ему шестёрок... злобно брызгать слюной не надо)))
Вполне адекватный чел. Чётко излагает свою позицию. Языком владеет(в хорошем смысле этого слова. Софист одним словом) И жаль, что он замолчал. Такие помогают думать и выбивать
из нашего люда стадный инстинкт. Let him be, имеет на то право не менее любого другогою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчёт Дрищенки и вторящих ему шестёрок... злобно брызгать слюной не надо)))Вполне адекватный чел. Чётко излагает свою позицию. Языком владеет(в хорошем смысле этого слова. Софист одним словом) И жаль, что он замолчал. Такие помогают думать и выбиватьиз нашего люда стадный инстинкт. Let him be, имеет на то право не менее любого другогою
Не совсем ясно о ком вы сейчас. Обо мне или же о моем оппоненте.
Если о нем топраво "срать на форуме" ему ни кто не давал. Как и любому другому.
СсылкаПожаловаться
Константим Цуканов
ТАЩУСЬ ОТ НИВЫ !
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабашов
Нива,Это тот автомобиль на котором ездишь не там где можно.а там где хочешь!
СсылкаПожаловаться
Люба
Добрый день!
У меня есть комплект новой резины для Нивы
- Dunlop 7.00 R16 МТ2 - 11100 комплект
8(985)360-32-23 Любовь
СсылкаПожаловаться
Люба
Добрый день!
есть комплект новой резины на Ниву
- Dunlop 7.00 R16 МТ2 - 11100 комплект
89853603223 Любовь
СсылкаПожаловаться
Алексей Емец
нужен совет.Хочу поставить на НИВУ дизель?Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Марина
продаю 2 новые двери на ниву 10 000 тр.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Подскажите. У меня Нива 1997 года выпуска. Не включается блокировка. Рычаг ходит чуть-чуть. Что делать?
СсылкаПожаловаться
babii_yura@mail.ru
НИВА....-СУПЕР....НЕ ДОРОГО И НАДЕЖНО!ДА И ФОРМА ХОРОШАЯ И ПОТРАССЕ БЕЖИТ 120...ЗАПРОСТО ...СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ НУЖНО И ВСЕ БУДЕТ ОК!! А ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ТО ...ТАК МОЖНО ЗАТЮНИНГОВАТЬ....ЧТО ПО КРУЧЕ НЕКОТОРЫХ ДЖИПОВ БУДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Дегтярева
На сегодня ,как Вы думаете( или может быть знаете наверняка!)- сколько стоит новая без пробега Нива 2121 4х4 ?
Эти рекламные агенты своими нереальными ценами на своих сайтах морочат мозги...какая-то заманиловка везде- пишут о низкой цене на автомобиль....приезжаешь,а у них только под 400 тыс ( с уже дополнительным оборудованием- типа сигнализации с обратной связью и двойным антикором!) Разводят,как хотят... Купила бы новую безо всяких опций- да понять не могу- КАКОВА ЖЕ ЦЕНА ИСТИННАЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? И может быть кто-то недавно покупал- так хочется приехать в салон...и чтобы тебе ничего не втюхивали!!!
СсылкаПожаловаться
алекс семен
Может кому нужно?продам шину с диском нива 4*4 К-156-Т 185/75R16.Новая!!!
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария