24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Читала ...В России цены на все авто гораздо выше ,чем за бугром ...
Видимо , мы очень богаты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При экспорте НДС вроде возвращают. Поэтому и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
К великим русским вопросам "Кто виноват ?" и "Что делать ?" автор темы своеременно решил добавить вопрос "Почему так?"))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
К великим русским вопросам "Кто виноват ?" и "Что делать ?" автор темы своеременно решил добавить вопрос "Почему так?"))
СсылкаПожаловаться
Неразрешимым вопросам )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Неразрешимым вопросам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы опять, как чиновник))) Передергиваете, когда в этом нет необходимости))) Ну нравиться Вам ВАЗ - кто Вам мешает на нем ездить? Почему я должен прислушиваться к Вашему мнению, что ВАЗ - это супер? Лана, если с Вами спорить - налетит куча ников, и я окажусь забаненным - об этом и тема)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот Вы опять, как чиновник))) Передергиваете, когда в этом нет необходимости))) Ну нравиться Вам ВАЗ - кто Вам мешает на нем ездить? Почему я должен прислушиваться к Вашему мнению, что ВАЗ - это супер? Лана, если с Вами спорить - налетит куча ников, и я окажусь забаненным - об этом и тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не передёргивание , а попытка пошутить в Вашей скучной и малоинформативной теме)))
А разве я Вас прошу прислушиваться к моему мнению ?
Я всегда считала и считаю ,что нормальный человекв любом выборе должен полагаться на своё мнение и собственные приоритеты ...
Кучи ников у меня нет ...Адна ...сафсем адна ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это не передёргивание , а попытка пошутить в Вашей скучной и малоинформативной теме)))
А разве я Вас прошу прислушиваться к моему мнению ?
Я всегда считала и считаю ,что нормальный человекв любом выборе должен полагаться на своё мнение и собственные приоритеты ...
Кучи ников у меня нет ...Адна ...сафсем адна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы-то да))) Поэтому я с Вами общаюсь спокойно - любой человек имеет право на собственное мнение , пусть это мнение и не устраивает кого-то, и отличается от моего. Вы-то одна, но есть куча ников, превращающих Ваши доводы в глупости - разве не так?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да Вы-то да))) Поэтому я с Вами общаюсь спокойно - любой человек имеет право на собственное мнение , пусть это мнение и не устраивает кого-то, и отличается от моего. Вы-то одна, но есть куча ников, превращающих Ваши доводы в глупости - разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намекаете на наличие у меня некоего клана?))
Полноте , голубчик ))) Я поболе Вашего бываю побита и ободрана ,потому как драчлива по натуре ))
Я бы ,конечно , от клана не отказалась )) " Пиры бы закатывать стала !"
Имущественные претензии предъявлять )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Намекаете на наличие у меня некоего клана?))
Полноте , голубчик ))) Я поболе Вашего бываю побита и ободрана ,потому как драчлива по натуре ))
Я бы ,конечно , от клана не отказалась )) " Пиры бы закатывать стала !"
Имущественные претензии предъявлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я и имел в виду не то клан, не то стаю))) Вот попробуй я сейчас гадости про ВАЗ говорить (это я теоретически, подчеркну) налетит-то целая стая - не согласны? Вы-то, хоть и говорите иногда, то с чем я не согласен, хоть весело это делаете))) Иногда я прямо в ладошки хлопаю))) Но, помимо Вас еще куча безграмотных клоунов "радеющих" за ВАЗ и такая же куча глупых противников. Но, попробуй высказаться - задолбут дятлы проклятые. Вот я и поражаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну так я и имел в виду не то клан, не то стаю))) Вот попробуй я сейчас гадости про ВАЗ говорить (это я теоретически, подчеркну) налетит-то целая стая - не согласны? Вы-то, хоть и говорите иногда, то с чем я не согласен, хоть весело это делаете))) Иногда я прямо в ладошки хлопаю))) Но, помимо Вас еще куча безграмотных клоунов "радеющих" за ВАЗ и такая же куча глупых противников. Но, попробуй высказаться - задолбут дятлы проклятые. Вот я и поражаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да откуда ж налетит -то ? Здесь в "Курилке" есть реальные владельцы Лад и их немало ...
Но ведь гадости про ВАЗ говорятся всегда одни и те же (боянистые ),поэтому удивить ими кого-либо уже сложно ...
Так что, здесь антивазовские выпады должного количества публики не соберут ,скорее всего))
Вот видите , сидите , в ладоши хлопаете и всё недовольны ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да откуда ж налетит -то ? Здесь в "Курилке" есть реальные владельцы Лад и их немало ...
Но ведь гадости про ВАЗ говорятся всегда одни и те же (боянистые ),поэтому удивить ими кого-либо уже сложно ...
Так что, здесь антивазовские выпады должного количества публики не соберут ,скорее всего))
Вот видите , сидите , в ладоши хлопаете и всё недовольны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда я знаю - откуда?))) Набегут и все))) Я не хочу начинать. У меня с ВАЗом своя история - у кого-то другая. И выбор на чкем ездить у всех свой. Кому-то - лишь-бы новая, кому-то - лишь-бы машина))) И никто тут не авторитет - у всех свои позиции.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А откуда я знаю - откуда?))) Набегут и все))) Я не хочу начинать. У меня с ВАЗом своя история - у кого-то другая. И выбор на чкем ездить у всех свой. Кому-то - лишь-бы новая, кому-то - лишь-бы машина))) И никто тут не авторитет - у всех свои позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Я только дверку приоткрыл , а они - как ломануться !" )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Я только дверку приоткрыл , а они - как ломануться !" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!!! "Дема-а-аныы!!")))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Я только дверку приоткрыл , а они - как ломануться !" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ломанутся ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Намекаете на наличие у меня некоего клана?))
Полноте , голубчик ))) Я поболе Вашего бываю побита и ободрана ,потому как драчлива по натуре ))
Я бы ,конечно , от клана не отказалась )) " Пиры бы закатывать стала !"
Имущественные претензии предъявлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы с Ланой клан создал.:) Молодец. Всегда умные точные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Misha
Комментарий удален.Почему?
вот не понимаю, что за вид спорта ДРИФТ... от слова сдрейфить? УЖ лучше бы погоняли на Ралли 1000 озер... вот где дрифт... )))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
вот не понимаю, что за вид спорта ДРИФТ... от слова сдрейфить? УЖ лучше бы погоняли на Ралли 1000 озер... вот где дрифт... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не понимаю, что за вид спорта ДРИФТ...)
У меня это слово созвучно со словом ,обозначающим жидкий стул )))) Созвучно просто,видимо по этому .
СсылкаПожаловаться
. .
Нураз Вы видите , что чел пишет не в ту степь, чего не поправите, не дадите ссылку на правильность вопроса? Стоять в старонке и наблюдать, а позже подобные темы создавать ? :))...Люди здесь прежде всего-ОБЩАЮТСЯ !!!И они ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!))...Это только в Южной Корее все одинаково реагируют на почти любой вопрос. А здесь все болтают, трындят, занудливо бла-блакают...хвалят,хают. и т.д...Одним нрацца Япы,другим Немчура, третим Наш пром ...И чё ?! )) Это жизняя однако...а не нраццца-ну не ешьте , какие проблемы то ,? :)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на . .
. .
Нураз Вы видите , что чел пишет не в ту степь, чего не поправите, не дадите ссылку на правильность вопроса? Стоять в старонке и наблюдать, а позже подобные темы создавать ? :))...Люди здесь прежде всего-ОБЩАЮТСЯ !!!И они ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!))...Это только в Южной Корее все одинаково реагируют на почти любой вопрос. А здесь все болтают, трындят, занудливо бла-блакают...хвалят,хают. и т.д...Одним нрацца Япы,другим Немчура, третим Наш пром ...И чё ?! )) Это жизняя однако...а не нраццца-ну не ешьте , какие проблемы то ,? :)
СсылкаПожаловаться
Не нашел Нуразов никаких))) Никого и ни в чем не переубедишь. Даже, если я знаю, что прав и приведу кучу ссылок на это - оппонент замолчит, но в любом следующем обсуждении будет тоже самое. Общаться с ЛЮДЬМИ, независимо от их мнений - мне нравится, а вот со стаями - не очень. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не нашел Нуразов никаких))) Никого и ни в чем не переубедишь. Даже, если я знаю, что прав и приведу кучу ссылок на это - оппонент замолчит, но в любом следующем обсуждении будет тоже самое. Общаться с ЛЮДЬМИ, независимо от их мнений - мне нравится, а вот со стаями - не очень. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ещё стаи...вот чес слово не пойму...вроде и на форуме давно. Чё за стаи то такие? Люди с одинаковым мнением на проблему, на вопрос какой-то...это стая ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария