20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Именно ..И создаётся ощущение ,что в жизни они работают дознавателями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас какие-то проблемы в общении с дознавателями? Я - землемер, это вопрос не с целью Ваши признания использовать против Вас)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у Вас какие-то проблемы в общении с дознавателями? Я - землемер, это вопрос не с целью Ваши признания использовать против Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А землю нынче клавами меряют?)) Фигасе))
А как же такая штука специальная с двумя конками , на циркуль похожая?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А землю нынче клавами меряют?)) Фигасе))
А как же такая штука специальная с двумя конками , на циркуль похожая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отстали от жизни лет на ...цать))) Эта штука называлась "сажень". Теперь мы пользуемся GPS и лазерными приборами. Иногда импортными - иногда российского производства. Клавами меряем только деревни - и то наличием (есть там Клава - без проблем, или нет) !!!;)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы отстали от жизни лет на ...цать))) Эта штука называлась "сажень". Теперь мы пользуемся GPS и лазерными приборами. Иногда импортными - иногда российского производства. Клавами меряем только деревни - и то наличием (есть там Клава - без проблем, или нет) !!!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я ж не землемер ) Мне и мерить пока особо нечего ))
А насчёт Клав - поподробнее ))
Используете служебное положение в личных целях?)) Обольщаете джипиесами неускушённых деревенских деушек?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну, я ж не землемер ) Мне и мерить пока особо нечего ))
А насчёт Клав - поподробнее ))
Используете служебное положение в личных целях?)) Обольщаете джипиесами неускушённых деревенских деушек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы что!!! Нас боятся - думают, что приемник ДжиПиЭс - радиоктивный))) Поэтому - надежда только на Клав)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да Вы что!!! Нас боятся - думают, что приемник ДжиПиЭс - радиоктивный))) Поэтому - надежда только на Клав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,удивляться не приходится ..Реформа образования рулёз))
Главное ,чтобы бить не начали , как в царское время )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,удивляться не приходится ..Реформа образования рулёз))
Главное ,чтобы бить не начали , как в царское время )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, как раз, в царское время землемер ездил на тройке и мог возить с собой золото (что вообще мало кому позволялось) - ибо был государев чкеловек. А сейчас - бардак, архитекторы меня учат, как работать))) Потому что нет наверху специалиста. С землей сейчас - швах!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот, как раз, в царское время землемер ездил на тройке и мог возить с собой золото (что вообще мало кому позволялось) - ибо был государев чкеловек. А сейчас - бардак, архитекторы меня учат, как работать))) Потому что нет наверху специалиста. С землей сейчас - швах!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , со специалистами наверху -туго )) Одне любители ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да , со специалистами наверху -туго )) Одне любители ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже хуже - дилетанты(((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Даже хуже - дилетанты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот всё думаю ,что же будет , когда специалисты и внизу закончатся?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я вот всё думаю ,что же будет , когда специалисты и внизу закончатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У-ууу!!! Вы даже не представляете, что есть УЖЕ))) Тут невольно задумываюсь о смене амплуа - работать невозможно. Коплю денежки - открою лучше автосервис, по-крайней мере каждый год законы механики не меняются))) Причем, по воле М_Чудил, которые отрабатывают зарплаты в 200 тыщ и служебные квартиры и машины)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У-ууу!!! Вы даже не представляете, что есть УЖЕ))) Тут невольно задумываюсь о смене амплуа - работать невозможно. Коплю денежки - открою лучше автосервис, по-крайней мере каждый год законы механики не меняются))) Причем, по воле М_Чудил, которые отрабатывают зарплаты в 200 тыщ и служебные квартиры и машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да , хлебом чиновников не корми , дай бурную деятельность изобразить ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да , хлебом чиновников не корми , дай бурную деятельность изобразить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отец мой говорит: когда коту нашему делать нечего он, извините, я..а лижет, когда депутату делать нечего - жди тупой закон)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы отстали от жизни лет на ...цать))) Эта штука называлась "сажень". Теперь мы пользуемся GPS и лазерными приборами. Иногда импортными - иногда российского производства. Клавами меряем только деревни - и то наличием (есть там Клава - без проблем, или нет) !!!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намеряли нам с соседом землю лазерами и ЖэПиэСами, толи рука у кого-то дрогнула то-ли пьяные были когда чертили, только теперь половина соседского сарая мне принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Намеряли нам с соседом землю лазерами и ЖэПиэСами, толи рука у кого-то дрогнула то-ли пьяные были когда чертили, только теперь половина соседского сарая мне принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , по старинке -то оно вернее ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не вижу темы для обсуждения ...
Видите ли , далеко не все в интернетпространстве работают в прямом смысле этого слова...
Много просто праздных отдыхающих , которые не обязаны ни перед кем отчитываться ни за интеллектуальное содержание постов , ни за их настроение , ни за начуно-познавательную их наполненность ))
Если я захочу поговорить о минеральном составе почвы Марса ,не имея о нём ни малейшего понятия , я о нём поговорю и разрешения спрашивать ни у кого не буду )) Ога ,если что )
Меня вот например ,сильно веселят байки и страшилки вазофобов , и что с того ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не вижу темы для обсуждения ...
Видите ли , далеко не все в интернетпространстве работают в прямом смысле этого слова...
Много просто праздных отдыхающих , которые не обязаны ни перед кем отчитываться ни за интеллектуальное содержание постов , ни за их настроение , ни за начуно-познавательную их наполненность ))
Если я захочу поговорить о минеральном составе почвы Марса ,не имея о нём ни малейшего понятия , я о нём поговорю и разрешения спрашивать ни у кого не буду )) Ога ,если что )
Меня вот например ,сильно веселят байки и страшилки вазофобов , и что с того ?
СсылкаПожаловаться
научно-познавательную ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не вижу темы для обсуждения ...
Видите ли , далеко не все в интернетпространстве работают в прямом смысле этого слова...
Много просто праздных отдыхающих , которые не обязаны ни перед кем отчитываться ни за интеллектуальное содержание постов , ни за их настроение , ни за начуно-познавательную их наполненность ))
Если я захочу поговорить о минеральном составе почвы Марса ,не имея о нём ни малейшего понятия , я о нём поговорю и разрешения спрашивать ни у кого не буду )) Ога ,если что )
Меня вот например ,сильно веселят байки и страшилки вазофобов , и что с того ?
СсылкаПожаловаться
Вот недавно в новостях сказали что будут породавать "гранту" за границей дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Вот недавно в новостях сказали что будут породавать "гранту" за границей дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала ...В России цены на все авто гораздо выше ,чем за бугром ...
Видимо , мы очень богаты ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Читала ...В России цены на все авто гораздо выше ,чем за бугром ...
Видимо , мы очень богаты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти капиталисты заграничные всё нас учат, а сами хуже нашего живут.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария