24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Это неплохо- надолго оставаться в душе ребёнком...)Только вопрос- каким?)))
Вот и Лана ниже ответила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это неплохо- надолго оставаться в душе ребёнком...)Только вопрос- каким?)))Вот и Лана ниже ответила..)))

Там имеется ввиду быть не порочным.как ребёнок. А взрослые "дети" если даже играют,то обижаются всё-же реально и злобу таят. Что не естественно детям. Хотя суть спора ни чего не меняет, все остаются при своих убеждениях, но злоба ни куда не уходит, чёрную энергетику накапливают только. Вот я о чём. Если -бы мы на утро не помнили,о чём вчера спорили. Лично для меня курилка игра. Детская игра.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Да нет...Сегодня День защиты детей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня День защиты детей...))))
Да вот!))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сегодня День защиты детей...))))
Да вот!))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебе,Саша,здоровья и добра!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сегодня День защиты детей...))))
Да вот!))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))...мозг в тормозе..))))Сашенька,что тебе сегодня подарили?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
))))...мозг в тормозе..))))Сашенька,что тебе сегодня подарили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это от меня..)))

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А это от меня..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мама дорогая! Пельмешки!!! Так, погодь, ща конфетку на утро заверну... Ань, спасибо за доброту душевную!Сегодня после суток, не спамши, с утра до вечера в гараже возился и так мечтал о пельмешках и рюмочке!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мама дорогая! Пельмешки!!! Так, погодь, ща конфетку на утро заверну... Ань, спасибо за доброту душевную!Сегодня после суток, не спамши, с утра до вечера в гараже возился и так мечтал о пельмешках и рюмочке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Водки не дам ребёнку,а букетик ещё принесу..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Водки не дам ребёнку,а букетик ещё принесу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, я коньчку соточку ща махну и баиньки. Завтра с утра пораньше опять в гараж пойду, докрасить машинку надо, а то она сейчас как долматинец )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не, я коньчку соточку ща махну и баиньки. Завтра с утра пораньше опять в гараж пойду, докрасить машинку надо, а то она сейчас как долматинец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Осподи!...И детей работать заставляют..)
Ладно,хорошего отдыха!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
))))...мозг в тормозе..))))Сашенька,что тебе сегодня подарили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кафетку большую!!! Кашаладную!))) Кароче до сих пор жую!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кафетку большую!!! Кашаладную!))) Кароче до сих пор жую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А другу куснуть конфетки дал?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А другу куснуть конфетки дал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неа ((( Чо та Злой пропал куда-то... Наверно мороженое с лимонадом трескат)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неа ((( Чо та Злой пропал куда-то... Наверно мороженое с лимонадом трескат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...или в цирк повели..))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
...или в цирк повели..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...или в цирк повели..))))

Машины угоняет.колёса колет, магнитолы тырит... Сегодня -же детей не наказывают. Вот видимо моментом пользуется. )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Ничего подобного!!))Автор уважает меня,я - автора..)Где рознь?Выдумки всё!!)))
Эх,не прошла коммуналка!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукушка хвалит петуха.. за то что хвалит он кукушку. (Аня -это шутка. Лана у нас сегодня как в кино - одна против всех)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Немного не то, я про конкретные ситуации и конкретных персонажей))) Про тех у кого более-менее постоянные ники и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная тема, как Вы пишите, про конкретных персонажей, так конкретизируйте, кого имеете в виду. и тогда задайте им свои вопросы. А то как-то не очень хорошо звучат Ваши намеки на форумчан и их мнения....
СсылкаПожаловаться
Michael
Потому что мы люди. Так же создавали религии, также развязывали войны. Потому что ...мы люди. )))) Мы не можем быть сами по себе, потому что мы не кошки, нам нужна стая, секта, партия, страна. Мы должны быть винтиком какого то механизма иначе мы чувствуем себя ничем, пустым местом... Так что и Вы относитесь с какому то сообществу...партии регионов или просто живете в семье...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Потому что мы люди. Так же создавали религии, также развязывали войны. Потому что ...мы люди. )))) Мы не можем быть сами по себе, потому что мы не кошки, нам нужна стая, секта, партия, страна. Мы должны быть винтиком какого то механизма иначе мы чувствуем себя ничем, пустым местом... Так что и Вы относитесь с какому то сообществу...партии регионов или просто живете в семье...
СсылкаПожаловаться
Переведи...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Переведи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевод : один в поле - не воин ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Перевод : один в поле - не воин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только становишься одина в этом мире...тут же найдут крест и гвозди...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария