11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
19101112
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Предупреждена-вооружена,спасибочки ,учтём. Я с мужчинами умею разговаривать и ставить на место,если они не полностью отмороженные или дебилы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не поняла,кого я должна переубеждать? Пост был конкретно про авто мыло (а не как заработать на бирже).
А перекись возьмёт с третьего раза и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// Уважаемая Катя. Что бы сказать два слова, нужно подумать. Чтобы написать два слова, нужно подумать в несколько раз больше. Сайты общения страдают запредельным количеством безответственных словосочетаний. Если только на минуту, Вы позволите мозгу отдыхать в интернете, он мгновенно заполнится всяким дерьмом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не поняла,кого я должна переубеждать? Пост был конкретно про авто мыло (а не как заработать на бирже).
А перекись возьмёт с третьего раза и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перекись возьмёт с третьего раза и то не факт.
Ни в коем случае не делайте этого! Вам идет темный цвет волос!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вообще-то это не клановость, а объединение по интересам. Собственно, для чего форумы и существуют. Чтобы подискутировать с единомышленниками и поспорить с оппонентами. А заодно убить время и развлечься, как-то так. Никто же не собирается в группы или в кланы и не идёт бить своих оппонентов в реальном мире)))))))) В реальной жизни тазофилы не будут драться с хозяевами человеческих машин, ведь верно?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вообще-то это не клановость, а объединение по интересам. Собственно, для чего форумы и существуют. Чтобы подискутировать с единомышленниками и поспорить с оппонентами. А заодно убить время и развлечься, как-то так. Никто же не собирается в группы или в кланы и не идёт бить своих оппонентов в реальном мире)))))))) В реальной жизни тазофилы не будут драться с хозяевами человеческих машин, ведь верно?!))))))))
СсылкаПожаловаться
" В реальной жизни тазофилы не будут драться с хозяевами человеческих машин, ведь верно?!))))))))"
Нормальные люди вообще не деруться на дороге ...Исключительно отмороженные ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" В реальной жизни тазофилы не будут драться с хозяевами человеческих машин, ведь верно?!))))))))"
Нормальные люди вообще не деруться на дороге ...Исключительно отмороженные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// В давние годы, когда в Тольятти стали появляться иномарки, выдроченные с помоек Германии и Японии, к ним относились как к равным участникам дорожного движения в городе.Хотя не редко, на многочисленных наших кольцах они разваливались пополам.Но, с годами, в количестве и качестве они росли и молодели марками.Теперь обгон Лексуса ВАЗом, в дождь и в Тольятти воспримут как нарушение ПДД.))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" В реальной жизни тазофилы не будут драться с хозяевами человеческих машин, ведь верно?!))))))))"
Нормальные люди вообще не деруться на дороге ...Исключительно отмороженные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, что отмороженные. Я имел ввиду, что владелец калины не полезет в драку на владельца поло седана только за то, что тот не поддерживает отечественный автопром))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это понятно, что отмороженные. Я имел ввиду, что владелец калины не полезет в драку на владельца поло седана только за то, что тот не поддерживает отечественный автопром))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинству нормальных людей по барабану чужой выбор ...Так что владелец Калины , конечно , в драку не полезет и именно по причине своей адекватности ..
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария