23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
Автору темы.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Насчёт деления на кланы - это Ваше субъективное мнение. А вообще, на форуме, как и в жизни: есть люди, с которыми Вам приятно общаться, а есть люди, с которыми общение доставляет некоторые трудности...
ну примерно вот так:



по поводу баянов - элементарная лень (мало кто, прежде, чем запостить тему, полистает хотя бы за месяц раздел форума)


(ничего личного - просто шутка :-))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сережка
Заметил только противостояние тех кто за новый Ваз и тех кто за бюджетную иномарку или б/у. С фразой таз-г**но сразу воспринимаешь человека в штыки, и собственно понеслось...Всем действительно все равно на чем ты ездишь, ну нравится тебе твоя и будь счастлив, опиши сильные и слабые стороны своего авто и все,но зачем других хаить. Ребята на WRX и Evo довольно дружные как ни странно, а вот приоровод с логоноводом будут грызть друг друга до последнего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой Кошмарный Марвин- Вопрос ЗАЧЕМ мы здесь собрались и зачем друг-другу БАКИ ЗАБИВАЕМ??? Это вопрос следующих изысков наших блогеров-которые неприминут последовать. Тоько время надо на обдумывние дать. ПОДОЖДЕМ????
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой Кошмарный Марвин- Вопрос ЗАЧЕМ мы здесь собрались и зачем друг-другу БАКИ ЗАБИВАЕМ??? Это вопрос следующих изысков наших блогеров-которые неприминут последовать. Тоько время надо на обдумывние дать. ПОДОЖДЕМ????
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь впереди - надейся и жди !( песТня ) ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Провокация какая-то.Не поддаётся курилка психоанализу,дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КожевниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Чё
СсылкаПожаловаться
Оксана
Марвин, а почему Вы Кошмарный?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Марвин, а почему Вы Кошмарный?
СсылкаПожаловаться
Зато - морально устойчивый!))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Нет, ну а что тут такого? Разумеется есть кланы по взглядам или по интересам. Я, например, в клане с Ланой Кузнецовой, и вечный противник многих других. И что? Что в этом неправильного и что тут можно обсудить? Так сейчас устроена политическая жизнь страны, и это не может не отражаться на гражданах этой страны. Раз есть многопартийность, значит есть и поклонники и сочувствующие каждой из партии, и, значит, между ними будут идти вечные споры. При однопартийной системе СССР было попроще, там больше делились на физиков и лириков.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так сказать,хоть одним глазком взглянуть,хоть правым ушком услышать,хоть носом учуять про себя- спета моя песенка или она....в канализации? ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так сказать,хоть одним глазком взглянуть,хоть правым ушком услышать,хоть носом учуять про себя- спета моя песенка или она....в канализации? ))))
СсылкаПожаловаться
Уверен, не только я рад всегда услышать ваш голос, поющий песню. Про канализацию вы что-то прям недооцениваете себя.
СсылкаПожаловаться
max
Не было бы форума, еже ли все одно говорили бы... А, на юродивых грех серчать...)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
Не было бы форума, еже ли все одно говорили бы... А, на юродивых грех серчать...)
СсылкаПожаловаться
Точно -точно ..Тем паче ,что некоторым неюродивым особо и сказать нечего ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Точно -точно ..Тем паче ,что некоторым неюродивым особо и сказать нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) пытаетесь подначить ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) пытаетесь подначить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее ..Глушу ...как рыбу )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария