14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
Лaнa Кузнецова
Неее ..Глушу ...как рыбу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, блин, ищешь к женщине пути...,а тя глушат... А , ежели, я от роду глухой, тогда как ? )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
Вот, блин, ищешь к женщине пути...,а тя глушат... А , ежели, я от роду глухой, тогда как ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобное лечится подобным )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Подобное лечится подобным )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) меня терзают сомнения.. Но, должна же быть некая формула, чрез которую мы услышимся...?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) меня терзают сомнения.. Но, должна же быть некая формула, чрез которую мы услышимся...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет ничего проще ))
На форуме есть толмач-переводчик ))Хорошенькаяяяяя ! Вот такая !


СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да нет ничего проще ))
На форуме есть толмач-переводчик ))Хорошенькаяяяяя ! Вот такая !


СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Не, Света, я натурал. На статую не кидаюсь, с имя не говорю...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) Не, Света, я натурал. На статую не кидаюсь, с имя не говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вижу ,что не Пигмалион))
Это я образно её представила ))
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Обыватель всегда при случае хочет показать себя УМНЫМ,
Умный-это который много знает,
Мудрый- это тот человек, который знания применяет в жизни.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, вот и пригодился:



Автор-----без обид-!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Некоторых не надо и просить доказать, что он не верблюд.Они это охотно начинают делать вместе с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Лично мне все равно на чем человек передвигается - но получается не все равно почему человек обсуждает действия, вкусы, мировозрение ...другого человека - у каждого свои не все равно!!!!
2 Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП - почти согласен. НО - люди задают вопросы аудитории не выяснив имеются ли в данной аудитории профессионалы и специалисты в интересующим их вопросе должны понимать стоимость этих ответов.
3 И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны - повторение мать ученья, все новое - хорошо забытое старое, просто не всегда все успевают забыть. И - а поговорить?))
как то так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Повторю высказывание ещё раз одного из форумчан (с его разрешения):" а прям тут все темы - это очень научные или около научные проблемы и их решение. Этот сайт для отдыха мозга, но никак не для решения насущных и глобальных проблем человечества. Чтоб выпустить накопившуюся злобу, думы, мысли сюда и успокоиться...Этакий электронный психолог."
А от себя добавлю: профильность и специалисты находятся в других местах (иногда это стоит денег),а здесь мысли людей,которые по свОему видят каждую тему,выкладывают,что знают или отстаивают своё личное мнение.
А честности и чёткости в ответах и суждениях не бывает даже в гос. органах и прочих структурах.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Повторю высказывание ещё раз одного из форумчан (с его разрешения):" а прям тут все темы - это очень научные или около научные проблемы и их решение. Этот сайт для отдыха мозга, но никак не для решения насущных и глобальных проблем человечества. Чтоб выпустить накопившуюся злобу, думы, мысли сюда и успокоиться...Этакий электронный психолог."
А от себя добавлю: профильность и специалисты находятся в других местах (иногда это стоит денег),а здесь мысли людей,которые по свОему видят каждую тему,выкладывают,что знают или отстаивают своё личное мнение.
А честности и чёткости в ответах и суждениях не бывает даже в гос. органах и прочих структурах.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
// Интернет и саЙты, следовательно, созданы для отдыха мозга??? Вам проще будет перекрасится перекисью, чтобы мозг отдыхал,чем в этом кого либо убедить
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Интернет и саЙты, следовательно, созданы для отдыха мозга??? Вам проще будет перекрасится перекисью, чтобы мозг отдыхал,чем в этом кого либо убедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла,кого я должна переубеждать? Пост был конкретно про авто мыло (а не как заработать на бирже).
А перекись возьмёт с третьего раза и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Плюсики" - не "две полоски". Даже о него пережить можно это.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ольга *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
// У вас стоит мой плюс на лбу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Ольга *
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
// Не торопитесь сливаться. Я на что спровоцировал Вас, например? Нет уверенности у Вас, в половой и расовой принадлежности моей? И это всё?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Ольга *
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
// Тема как раз и связана - ху из ху.Группы, секты, ложи, стада , солисты, провокаторы форумов.А с чего Вы вдруг взяли, что Вы меня раздражаете? Интонацию я на Вас повысил?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария