20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Какие ещё стаи...вот чес слово не пойму...вроде и на форуме давно. Чё за стаи то такие? Люди с одинаковым мнением на проблему, на вопрос какой-то...это стая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )...ммм да...такой , как она более нет...да вряд ли будет в ближайшем будущем )...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана!!!!Сегодня ПЕРВЫЙ день лета- побойся бога!!!)))))
А так,спасиб- оч люлю эту песню..)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Лана!!!!Сегодня ПЕРВЫЙ день лета- побойся бога!!!)))))
А так,спасиб- оч люлю эту песню..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема про стаи , ничего не поделаешь ))
Не про косяки же песни ставить)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
Нураз Вы видите , что чел пишет не в ту степь, чего не поправите, не дадите ссылку на правильность вопроса? Стоять в старонке и наблюдать, а позже подобные темы создавать ? :))...Люди здесь прежде всего-ОБЩАЮТСЯ !!!И они ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!))...Это только в Южной Корее все одинаково реагируют на почти любой вопрос. А здесь все болтают, трындят, занудливо бла-блакают...хвалят,хают. и т.д...Одним нрацца Япы,другим Немчура, третим Наш пром ...И чё ?! )) Это жизняя однако...а не нраццца-ну не ешьте , какие проблемы то ,? :)
СсылкаПожаловаться
Артём,речь не об авто,а о психологии,политесе,такскзть...Мне думается,что автор говорит о неумении вести диалог,а не о сути вопроса диалога..)Нетерпимое отношение к иному мнению и в силу некоторых симпатий ,сложившихся на форуме,как максимум- нападение на оппонента ( типа защита "своего",независимо от собственного взгляда на тему),а как минимум- просто не высказывание своего мнения...)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Артём,речь не об авто,а о психологии,политесе,такскзть...Мне думается,что автор говорит о неумении вести диалог,а не о сути вопроса диалога..)Нетерпимое отношение к иному мнению и в силу некоторых симпатий ,сложившихся на форуме,как максимум- нападение на оппонента ( типа защита "своего",независимо от собственного взгляда на тему),а как минимум- просто не высказывание своего мнения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Ань...заметил, что чем более тактичен и порядочен в общении- тем более тебя понимают..тем более тебя хотят понять....Прежде чем самому дуться и обижаться на многих, надо научится самому прощать и извиняться....упс...понесло )...ну, из песни слов не выкинешь, как есть , так и ляпнул)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
Знаешь Ань...заметил, что чем более тактичен и порядочен в общении- тем более тебя понимают..тем более тебя хотят понять....Прежде чем самому дуться и обижаться на многих, надо научится самому прощать и извиняться....упс...понесло )...ну, из песни слов не выкинешь, как есть , так и ляпнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно сказал!И поступаешь так-же- уважение моё..
Но не все..) Вот,собственно,и всё!))) Думали Куриииилка,а оказалось,как везде...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Артём,речь не об авто,а о психологии,политесе,такскзть...Мне думается,что автор говорит о неумении вести диалог,а не о сути вопроса диалога..)Нетерпимое отношение к иному мнению и в силу некоторых симпатий ,сложившихся на форуме,как максимум- нападение на оппонента ( типа защита "своего",независимо от собственного взгляда на тему),а как минимум- просто не высказывание своего мнения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, я еще раз перед Вами снимаю шляпу))) Именно об этом я и говорю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Артём,речь не об авто,а о психологии,политесе,такскзть...Мне думается,что автор говорит о неумении вести диалог,а не о сути вопроса диалога..)Нетерпимое отношение к иному мнению и в силу некоторых симпатий ,сложившихся на форуме,как максимум- нападение на оппонента ( типа защита "своего",независимо от собственного взгляда на тему),а как минимум- просто не высказывание своего мнения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше.Это отражение поведения в целом..в обществе,а не только на форуме
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скажу больше.Это отражение поведения в целом..в обществе,а не только на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не стала углЫбляться - осталась в рамках темы,но соглашусь с тобой..)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на . .
. .
Нураз Вы видите , что чел пишет не в ту степь, чего не поправите, не дадите ссылку на правильность вопроса? Стоять в старонке и наблюдать, а позже подобные темы создавать ? :))...Люди здесь прежде всего-ОБЩАЮТСЯ !!!И они ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!))...Это только в Южной Корее все одинаково реагируют на почти любой вопрос. А здесь все болтают, трындят, занудливо бла-блакают...хвалят,хают. и т.д...Одним нрацца Япы,другим Немчура, третим Наш пром ...И чё ?! )) Это жизняя однако...а не нраццца-ну не ешьте , какие проблемы то ,? :)
СсылкаПожаловаться
// Вот Вы сейчас живой пример о компетенции в вопросах. Знаток Южной Кореи.На глобус поглядите, прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на scuzmy
scuzmy
// Вот Вы сейчас живой пример о компетенции в вопросах. Знаток Южной Кореи.На глобус поглядите, прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уау..ошибся ,да ? :))..Ок..Северной Кореи , так будет правильно ?..От кель же у вас столько то негатива то ? ))...Только все поняли о чём я написал, поняли , что я просто ошибся и не более...смысл поняли все))..Ну..вам видать некуда свой негативчик вылить )...Ваааляяйте), мне по барабану, лейте )))...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на . .
. .
Уау..ошибся ,да ? :))..Ок..Северной Кореи , так будет правильно ?..От кель же у вас столько то негатива то ? ))...Только все поняли о чём я написал, поняли , что я просто ошибся и не более...смысл поняли все))..Ну..вам видать некуда свой негативчик вылить )...Ваааляяйте), мне по барабану, лейте )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// Вы же отвечали автору на его вопрос.И в том числе о компетенции чего либо.В разъяснительном тоне ошибки не допустимы тем паче.У серьёзных людей.Ну вы к ним относится не стремитесь.Вам же по барабану. Вам напомню, если забыли, что только в короткой фразе трудно допустить ошибку. в пространных рассуждениях с многоточиями, недосмайликами и всяко-разно знаками, точно скрывается невежество.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на scuzmy
scuzmy
// Вы же отвечали автору на его вопрос.И в том числе о компетенции чего либо.В разъяснительном тоне ошибки не допустимы тем паче.У серьёзных людей.Ну вы к ним относится не стремитесь.Вам же по барабану. Вам напомню, если забыли, что только в короткой фразе трудно допустить ошибку. в пространных рассуждениях с многоточиями, недосмайликами и всяко-разно знаками, точно скрывается невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу...как всё у вас сложно то ...ну бывает и так видать ...)))))))..
ммм да уж, интересный вы чел )..
спорить с вами не вижу смысла, т.к вы всё видите со своей индивидуальной "колокольни" и свои суждения, как то - "В разъяснительном тоне ошибки не допустимы " ;
"Вам напомню, если забыли, что только в короткой фразе трудно допустить ошибку";
" в пространных рассуждениях с многоточиями, недосмайликами и всяко-разно знаками, точно скрывается невежество."
Видать вы строго на своей волне, бывает. И теперь по факту вашего письма.
1.Предложения начинаются с большой буквы --"в пространных рассуждениях с мн...."
2.Я не отвечал автору на вопрос, а просто рассуждал по теме- "// Вы же отвечали автору на его вопрос."
3.вы ну ооочень сумбурно пишите расставляя знаки препинания совершенно не по теме ), что означает однако о вашем волнении при написании текста...или не умности ? Не судите ,да не судимы будите))...А с вами забавно рассуждать о невежестве. Подставляете сами себя на раз-два)...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на . .
. .
Ууууу...как всё у вас сложно то ...ну бывает и так видать ...)))))))..
ммм да уж, интересный вы чел )..
спорить с вами не вижу смысла, т.к вы всё видите со своей индивидуальной "колокольни" и свои суждения, как то - "В разъяснительном тоне ошибки не допустимы " ;
"Вам напомню, если забыли, что только в короткой фразе трудно допустить ошибку";
" в пространных рассуждениях с многоточиями, недосмайликами и всяко-разно знаками, точно скрывается невежество."
Видать вы строго на своей волне, бывает. И теперь по факту вашего письма.
1.Предложения начинаются с большой буквы --"в пространных рассуждениях с мн...."
2.Я не отвечал автору на вопрос, а просто рассуждал по теме- "// Вы же отвечали автору на его вопрос."
3.вы ну ооочень сумбурно пишите расставляя знаки препинания совершенно не по теме ), что означает однако о вашем волнении при написании текста...или не умности ? Не судите ,да не судимы будите))...А с вами забавно рассуждать о невежестве. Подставляете сами себя на раз-два)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
// Слишком явно кирпичами срёшь, граматей.За сутки раздумий.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на scuzmy
scuzmy
// Слишком явно кирпичами срёшь, граматей.За сутки раздумий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уау....ну вот теперь всё ясно с невежеством и невеждами, а ещё с умными людьми всё понятно ))....гыыыыыыы...))))...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на . .
. .
Уау....ну вот теперь всё ясно с невежеством и невеждами, а ещё с умными людьми всё понятно ))....гыыыыыыы...))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
// Чули тут говорить. Вот комент Вашего уровня развития.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на . .
. .
Ууууу...как всё у вас сложно то ...ну бывает и так видать ...)))))))..
ммм да уж, интересный вы чел )..
спорить с вами не вижу смысла, т.к вы всё видите со своей индивидуальной "колокольни" и свои суждения, как то - "В разъяснительном тоне ошибки не допустимы " ;
"Вам напомню, если забыли, что только в короткой фразе трудно допустить ошибку";
" в пространных рассуждениях с многоточиями, недосмайликами и всяко-разно знаками, точно скрывается невежество."
Видать вы строго на своей волне, бывает. И теперь по факту вашего письма.
1.Предложения начинаются с большой буквы --"в пространных рассуждениях с мн...."
2.Я не отвечал автору на вопрос, а просто рассуждал по теме- "// Вы же отвечали автору на его вопрос."
3.вы ну ооочень сумбурно пишите расставляя знаки препинания совершенно не по теме ), что означает однако о вашем волнении при написании текста...или не умности ? Не судите ,да не судимы будите))...А с вами забавно рассуждать о невежестве. Подставляете сами себя на раз-два)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
// Когда такой тупой Ермолай не шарит в простых вещах, у него остаётся шанс. Это учить грамматике русского языка.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на scuzmy
scuzmy
// Когда такой тупой Ермолай не шарит в простых вещах, у него остаётся шанс. Это учить грамматике русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё "Грамотей" , можешь отдыхать и спать с чистой совестью )))))....
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Автор.На счёт-*народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу.*(с)-Вы явно погорячились.Всех,кто мог что-то противопоставить оставшимся *Здесь*- давно* уничтожили*.Курилка на данном этапе-сообщество единомышленником,культурных ,воспитанных,с фантастическим кругозором Людей,не без отменного чувства юмора,с полным отсутствием Хваствоства и Чанливости .))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария