11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Как только становишься одина в этом мире...тут же найдут крест и гвозди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.patefon.org/alfa/mp3/alfa-shi... target='_blank'>Альфа - Шипы и розы</a></small>
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Как только становишься одина в этом мире...тут же найдут крест и гвозди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получилось. Песня Альфы шипы и розы.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
не получилось. Песня Альфы шипы и розы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не получилось? При чем тут шипы, розы и Альф? Альф он - инопланетянин. Он может быть один...в этом мире. ;-))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Что не получилось? При чем тут шипы, розы и Альф? Альф он - инопланетянин. Он может быть один...в этом мире. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мишань. это песня Альфы.
Что такое -один? Это искра в огне.
Это капля в реке и песчинка на дне.
Ты не воин, поверь, если в поле один,
если в море один- плывешь среди льдин.
Окружает нас мир большой и грозный,
потому что нас ждут шипы и розы
Время нам задает свои вопросы, но..
Ответить на них совсем непросто.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
мишань. это песня Альфы.
Что такое -один? Это искра в огне.
Это капля в реке и песчинка на дне.
Ты не воин, поверь, если в поле один,
если в море один- плывешь среди льдин.
Окружает нас мир большой и грозный,
потому что нас ждут шипы и розы
Время нам задает свои вопросы, но..
Ответить на них совсем непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все до наоборот. Когда ты один, то понимаешь, что все так хрупко, все так важно. А когда ты в стае, обществе...забываешь об этом и сворачиваешь спокойно горы, реки и тысячи-миллионы голов человесеских жизней. Не осознаешь, что не будь песчинок, искр...не было бы пустыней, огней, океанов и т.п. Вывернули все наизнанку.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Все до наоборот. Когда ты один, то понимаешь, что все так хрупко, все так важно. А когда ты в стае, обществе...забываешь об этом и сворачиваешь спокойно горы, реки и тысячи-миллионы голов человесеских жизней. Не осознаешь, что не будь песчинок, искр...не было бы пустыней, огней, океанов и т.п. Вывернули все наизнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миша, ну сколько можно все самоиу(самой) - все-таки хочется. чтобы чье- то плечо поддержало. Поэтому лучше хоть где-то стаей, а не в одиночку.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Миша, ну сколько можно все самоиу(самой) - все-таки хочется. чтобы чье- то плечо поддержало. Поэтому лучше хоть где-то стаей, а не в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну жизнь то это своя. ВОт и приходится ее самому проживать. Отдав ее другому...другой и проживет. Я так думаю (судя по моей жизни)...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Что не получилось? При чем тут шипы, розы и Альф? Альф он - инопланетянин. Он может быть один...в этом мире. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про Альфа не скажи- он с нами прижился- такой лапочка.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну про Альфа не скажи- он с нами прижился- такой лапочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я так и не понял кто он...лиса, собака, барсук... чего то смесь какая тоеще и говорит. Ну уж точно не лапочка...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Да я так и не понял кто он...лиса, собака, барсук... чего то смесь какая тоеще и говорит. Ну уж точно не лапочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миш, не поверишь, когда его показывали в шесть утра, а на работу к восьми- просыпалась, чтобы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Миш, не поверишь, когда его показывали в шесть утра, а на работу к восьми- просыпалась, чтобы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вау! Да уж... Не понимаю я этого. Я могу проспать, даже если очень хочу посмотреть. ТВ...не жизнь, а тоже что и интернет, нечто виртуальное, игрушка... для развлечния и отдыха... ну и потратить время жизнь, что б она быстрее закончилась.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Вау! Да уж... Не понимаю я этого. Я могу проспать, даже если очень хочу посмотреть. ТВ...не жизнь, а тоже что и интернет, нечто виртуальное, игрушка... для развлечния и отдыха... ну и потратить время жизнь, что б она быстрее закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заряд бодрости- сериал-то веселый.А потом, что зимой в шесть утра делать- только просыпаться- весело.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Заряд бодрости- сериал-то веселый.А потом, что зимой в шесть утра делать- только просыпаться- весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 6 утра? Зимой? Спать!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Вау! Да уж... Не понимаю я этого. Я могу проспать, даже если очень хочу посмотреть. ТВ...не жизнь, а тоже что и интернет, нечто виртуальное, игрушка... для развлечния и отдыха... ну и потратить время жизнь, что б она быстрее закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...ну и потратить время жизнь, что б она быстрее закончилась."..Нет,Миша,так дело не пойдёт - нам ещё кучу языков выучить надо,посмотреть,как дети-внуки устроятся..А вдруг кому наша помощь необходима будет?)..Никак нельзя..)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
"...ну и потратить время жизнь, что б она быстрее закончилась."..Нет,Миша,так дело не пойдёт - нам ещё кучу языков выучить надо,посмотреть,как дети-внуки устроятся..А вдруг кому наша помощь необходима будет?)..Никак нельзя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мы так думаем, а жизнь знает - как надо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Это мы так думаем, а жизнь знает - как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да?!!))Что-то я пропустила..)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Да?!!))Что-то я пропустила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что можно пропустить в жизни? Вот не попадем мы только на свои похороны... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
А что можно пропустить в жизни? Вот не попадем мы только на свои похороны... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ГЫ)))..Почему не попадём- мы бум главные герои представления)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
ГЫ)))..Почему не попадём- мы бум главные герои представления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не...тело будет. А мы будем петь...
"Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне! "
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Не...тело будет. А мы будем петь...
"Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне! "
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну,как Вам нравится..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария