29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский авто: за или против?

В ходе моего поиска автомобиля до 400т.р. я столкнулся с тем, что очень многие люди радикально настроены против китайского автопрома в принципе.Очень хочется услышать АДЕКВАТНЫЕ отзывы по этой теме, желательно без "китай-ерунда" и т.д.) реальный опыт эксплуатации например))
Артём Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
850
стрелецВ ответ на forum forum
forum forum
открой список самый продаваемых моделей в мире...там твоего Эвока в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_продаваемых_автомобилей
СсылкаПожаловаться
чужойВ ответ на Оксана
Оксана
что за ерунда, евог один из самых продаваемых авто по всему миру и очереди бешенные на него. а китай никому не нужен))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередь на что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГлушковВ ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и ересь, Вика....вот где пахнет комсомолом. Вам на митингах выступать каких-нибудь ...нашистов, например, талант пропадает ))))
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, а, мне кажется эти слова лишь догадки. Конечно можно предположить что всё наладиться и довериться полностью правительству ( Ну тоесть там тенденциям, возможностям, не знаю) и решить что вся эта писанина правда... Но я считаю Андрей прав, и нужно думать прежде всего о том, сохраниться ли твой автомобиль. Если не для продажи, так хотя бы для тебя лично. Китайцы сыпятся. Это возможно прекратиться, согласен, это возможно скоро и исправят, но я в этом не очень то уверен
СсылкаПожаловаться
8 (4212) 207-208В ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы о чем, Вика?! )))
Пяти-, семилетний Toyota Crown? )
Дайте два ))
Тёмно серую и чёрную )
Комплектация почти не имеет значения. Заткнет за пояс любого европейца и даже америкоса-одногодку.
Стоить машины неяпонского производства подобного же класса будут гораздо дороже японцев.
А про надежность японцев говорить надо?
Да, на западе России можно встретить старый европейцев, собранных еще (слава Богу) не в России... Какой-нибудь фольксваген или ауди из 1980-х. Но на Дальнем востоке гораздо больше японок 1980-х годов ) И они еще будут ездить )

А скайлайн 1996 года в 3* кузове?
Или ниссан террано или сафари 1991 года выпуска - вечные машины!
Порой они даже интереснее по многим показателям, чем современные авто )

Вы спросите: "новый хёндай солярис 2010 года, форд фокус 2011 или тойота приус с приличным пробегом по Японии 2006 года"?
Угадайте, что я отвечу! )))

Ух! Даже ни одного бранного слова не употребил )) Сам собой горжусь )
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на 8 (4212) 207-208
8 (4212) 207-208
Вы о чем, Вика?! )))
Пяти-, семилетний Toyota Crown? )
Дайте два ))
Тёмно серую и чёрную )
Комплектация почти не имеет значения. Заткнет за пояс любого европейца и даже америкоса-одногодку.
Стоить машины неяпонского производства подобного же класса будут гораздо дороже японцев.
А про надежность японцев говорить надо?
Да, на западе России можно встретить старый европейцев, собранных еще (слава Богу) не в России... Какой-нибудь фольксваген или ауди из 1980-х. Но на Дальнем востоке гораздо больше японок 1980-х годов ) И они еще будут ездить )

А скайлайн 1996 года в 3* кузове?
Или ниссан террано или сафари 1991 года выпуска - вечные машины!
Порой они даже интереснее по многим показателям, чем современные авто )

Вы спросите: "новый хёндай солярис 2010 года, форд фокус 2011 или тойота приус с приличным пробегом по Японии 2006 года"?
Угадайте, что я отвечу! )))

Ух! Даже ни одного бранного слова не употребил )) Сам собой горжусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы, праворульные барыги подтянулись :)
Дароф, барыжник :)
СсылкаПожаловаться
Юрий КоньшинВ ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
krawal grygoryВ ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С радостью RR подобрал бы, с любой помойки 5, 10 или 20 лет ,- всё равно !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрСиворонов = Семёныч.В ответ на Виктория Устинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
УВАЖАЕМАЯ ВИКТОРИЯ.МЕРКИ У ВЕРКИ...А КОЛХОЗНИКИ БУДУТ ДОНАШИВАТЬ..В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ЗАБИРАТЬ....ЛУЧШЕ ПУСТЬ ДОНАШИВАЮТ....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВОТ это верно! Многие ведь об этом даже не задумываются! + 100
СсылкаПожаловаться
8 (4212) 207-208В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как минимум правильно!
СсылкаПожаловаться
RicoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купи китайца и попробуй потом его продать, через пяток лет эксплуатации. Абсолютный неликвид, покупка навсегда, ибо выбросить на свалку пятилетнюю машину мало кто решится. а продать его нереально, начнет сыпаться и сосать бабки. ВАЗ хоть на вторичке продать можно, поюзав аккуратно.И никого не убедят доводы, что китайцы научились машины делать.

Вот это самый веский довод против китайских авто! Браво! А делают китайцы машины все же лучше отечественного автопрома...
СсылкаПожаловаться
БобанВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ездил на последнем Форестере 3 года 50 тыс пробег, стал сыпаться потеря при продаже 300 тыс рублей, взять Ховер, за 3 года потеря в стоимости 100-150 тыс. Купиз Ховер3 доволен как слон, пробег 13000 за пол года, одно удовольчтвие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что,предлагаете с него пылинки сдувать?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насчет ТО - согласен.Я даже и УАЗ,и ГАЗон обслуживаю в Сервисе (правда,частном,у знакомых - несколько дороже,зато быстро,качественно и...УДОБНО - чем валяться-то самому на холоде,в грязи...).Я - про то,что на наших дорогах "тояма токанава",и ПОВРЕДИТЬ самую "супер-пупер" машину очень даже ПРОСТО.Обвес кузова,подвеска,даже поддон картера двигателя - все это весьма ХРУПКИЕ вещи...
СсылкаПожаловаться
Василиса ПатркеевнаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
субарик можно убивать долгоооооооооооо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария