29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский авто: за или против?

В ходе моего поиска автомобиля до 400т.р. я столкнулся с тем, что очень многие люди радикально настроены против китайского автопрома в принципе.Очень хочется услышать АДЕКВАТНЫЕ отзывы по этой теме, желательно без "китай-ерунда" и т.д.) реальный опыт эксплуатации например))
Артём Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
850
14567891043
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
среди самых продаваемых моделей в мире, китайская модель на третьем месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это какая
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
это какая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открой Форбс там полный список 10 самый продаваемых моделей в мире, на третьем месте Wuling Sunshine
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на forum forum
forum forum
открой Форбс там полный список 10 самый продаваемых моделей в мире, на третьем месте Wuling Sunshine
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открой Форбс там полный список 10 самый продаваемых моделей в мире, на третьем месте Wuling Sunshine

такое уродство....сейчас фото посмотрел,я бы лучше тигго выбрал
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
среди самых продаваемых моделей в мире, китайская модель на третьем месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только надо уточнять, что продается она в основном в Китае
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Только надо уточнять, что продается она в основном в Китае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...она продаётся во многих странах но под шильдиком шеви уже
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юра!...пока китайцы научились копировать автомобили....но не имеют ни каких технологий....или покупают устаревшие технологии, потому чтобы разработать свои технологии - это долгий и кропотливый путь....десятилетиями разрабатываются автомобили....а потом десятилетия дорабатываются не достатки....а у Китайцев за 2 два дня автомобиль....нет, не научились!!..еще лет 50!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Привет, Юра!...пока китайцы научились копировать автомобили....но не имеют ни каких технологий....или покупают устаревшие технологии, потому чтобы разработать свои технологии - это долгий и кропотливый путь....десятилетиями разрабатываются автомобили....а потом десятилетия дорабатываются не достатки....а у Китайцев за 2 два дня автомобиль....нет, не научились!!..еще лет 50!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Слав!!!!Это точно!))))))
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Slawa
Slawa
Привет, Юра!...пока китайцы научились копировать автомобили....но не имеют ни каких технологий....или покупают устаревшие технологии, потому чтобы разработать свои технологии - это долгий и кропотливый путь....десятилетиями разрабатываются автомобили....а потом десятилетия дорабатываются не достатки....а у Китайцев за 2 два дня автомобиль....нет, не научились!!..еще лет 50!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну корейце то смагли и не за 50 лет
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаСтрокатых (Стародав )В ответ на Юрий
Юрий
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))

Два года назад мне подарили на день рождения GREAT WALL, претензий к машине никаких, я живу в коттеджном поселке-это 20км от города, а значит скорость развиваю приличную, нигде не фонит, идет мягко, за дорогу держится отлично, сей час гололед и с этим тоже проблем нет, в общем машина мне понравилась,да и желающих купить ее у меня хоть отбавляй, вот и судите сами
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаСтрокатых (Стародав )
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))

Два года назад мне подарили на день рождения GREAT WALL, претензий к машине никаких, я живу в коттеджном поселке-это 20км от города, а значит скорость развиваю приличную, нигде не фонит, идет мягко, за дорогу держится отлично, сей час гололед и с этим тоже проблем нет, в общем машина мне понравилась,да и желающих купить ее у меня хоть отбавляй, вот и судите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот на дорогах нашей страны ну очень мало китайщины)))))))))))))))Они гниют на ура....их надо сразу гудроном поливать после покупки)))
СсылкаПожаловаться
izyaВ ответ на Юрий
Юрий
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы любезный давно вокруг себя на улице смотрели? Не дофига ли у Вас пальцев?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на izya
izya
а Вы любезный давно вокруг себя на улице смотрели? Не дофига ли у Вас пальцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, с пальцами у меня все впорядке))))))))))
СсылкаПожаловаться
WladВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте, с пальцами у меня все впорядке))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато не в порядке с грамматикой. А если по теме - китайцы очень быстро учатся и качество их машин растет столь же быстро. Известно это мне из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
геннадий петрушинВ ответ на Юрий
Юрий
Научиться то научились, только толку нет от этого, они не нужны ни кому, так еденицам которых по пальцам можно посчитать!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой друг взял фолькса с салона 5 месяцев мучился с ремонтом в конце канцов сдал назад в салон вот тебе и немцы у меня китаец чери кимо 3 года 65000 на спидометре проблем нет только сервис дороговат
СсылкаПожаловаться
геннадий петрушин
мой друг взял фолькса с салона 5 месяцев мучился с ремонтом в конце канцов сдал назад в салон вот тебе и немцы у меня китаец чери кимо 3 года 65000 на спидометре проблем нет только сервис дороговат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломаются все авто и японские, и немецкие и китайский, но вот ездить на китайском авто и чувствовать что вокругтебя все дешевое, вонючие и убогое только можно на китайце)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПономаревВ ответ на Юрий
Юрий
Ломаются все авто и японские, и немецкие и китайский, но вот ездить на китайском авто и чувствовать что вокругтебя все дешевое, вонючие и убогое только можно на китайце)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломаются все авто и японские, и немецкие и китайский, но вот ездить на китайском авто и чувствовать что вокругтебя все дешевое, вонючие и убогое только можно на китайце)))))))))))))))

CОСЕД НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВЗЯЛ VORTEX ESTINA. КАК СЕБЯ ПОВЕДЕТ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ УВИДИМ. НО НА СЧЕТ ЧТО ТАМ ВСЕ ДЕШЕВО И ВОНЮЧИЕ НЕ СОГЛАШУСЬ. В САЛОНЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ В ЛАДА ГРАНТА!
СсылкаПожаловаться
Павел ...В ответ на Юрий
Юрий
Ломаются все авто и японские, и немецкие и китайский, но вот ездить на китайском авто и чувствовать что вокругтебя все дешевое, вонючие и убогое только можно на китайце)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемые,Вы что сравниваете???)))))) сядь в Мазерати,и Ваш Ауди будет "дешевым и вонючим"! ни чего личного! у самого бэха 5 для города!для загорода с удовольствием на грейт вэл сэйфа(2007г.112000км.пробег.гнилья-увы,нет!) сажусь! весомый вклад в авто японии сделал сша(в после военное время),а немцы....вроде и глупо обсуждать!немцы вообще эталон мирового автопрома со столетним опытом! да,извини за вопрос,Юрий,говоришь,китайцев мало ездят по дорогам нашей страны!а за МКАДам не смотрел?мало?давай за уралом посмотрим!в восточной сибири,поверь,там евроавто на много меньше(больше японских,но и китай с их комплектациями не малую долю занимает)!стереотип,что китай-все плохо-устарел!то что китай-авто практически все лицензированное(с япошек)-нужен был им авто,они его сделали,а каким путем?их дело! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Erwin RommelВ ответ на Павел ...
Павел ...
Уважаемые,Вы что сравниваете???)))))) сядь в Мазерати,и Ваш Ауди будет "дешевым и вонючим"! ни чего личного! у самого бэха 5 для города!для загорода с удовольствием на грейт вэл сэйфа(2007г.112000км.пробег.гнилья-увы,нет!) сажусь! весомый вклад в авто японии сделал сша(в после военное время),а немцы....вроде и глупо обсуждать!немцы вообще эталон мирового автопрома со столетним опытом! да,извини за вопрос,Юрий,говоришь,китайцев мало ездят по дорогам нашей страны!а за МКАДам не смотрел?мало?давай за уралом посмотрим!в восточной сибири,поверь,там евроавто на много меньше(больше японских,но и китай с их комплектациями не малую долю занимает)!стереотип,что китай-все плохо-устарел!то что китай-авто практически все лицензированное(с япошек)-нужен был им авто,они его сделали,а каким путем?их дело! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно бываю в Восточной Сибири и Дальнем Востоке - нет там китайцев, только на двух ногах))) Не надо писать, чего не знаешь..
СсылкаПожаловаться
Денис КолосовВ ответ на Юрий
Юрий
Ломаются все авто и японские, и немецкие и китайский, но вот ездить на китайском авто и чувствовать что вокругтебя все дешевое, вонючие и убогое только можно на китайце)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь! И добавлю: НЕ БЕЗОПАСНО!
СсылкаПожаловаться
Денис ЯковлевВ ответ на геннадий петрушин
геннадий петрушин
мой друг взял фолькса с салона 5 месяцев мучился с ремонтом в конце канцов сдал назад в салон вот тебе и немцы у меня китаец чери кимо 3 года 65000 на спидометре проблем нет только сервис дороговат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! И система охлаждения на кимо стоит мерседесовская поэтому и дорого...
СсылкаПожаловаться
14567891043
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария