20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Сид или Ситроен С4 седан?

Обе на автомате, двигатель 1,6, но у ситра турбо (не знаю хорошо это или плохо при эксплуатации). Эксплуатация Москва + поездки на дачу (100 км.). Цена примерно одинакова Киа 700, Ситроен 760. Кредит выходит при обоих вариантах. Посоветуйте, что из них комфортнее, надежнее ну и особенности эксплуатации.
Если что, пересаживаюсь после Приоры.
Спасибо.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Фомин АндрейВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по цене все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
задунайскийВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
U shveycarcev, anglichan, gollancev i dazhe u nemcev deneg net vot oni i ezdjat na Citroenax...dovol'no bolshoe kolichestvo lyudey v etix stranax ezdjat na Citroen. Ne ponimayu vash skepticizm i maneru obobshat'...
СсылкаПожаловаться
sergej sergВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
все можно дальше не читать ,коротко и ясно,молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
А почему позвольте спросить немцы лучше японцев?И какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
А почему позвольте спросить немцы лучше японцев?И какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ, Мерседес, Ауди
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
БМВ, Мерседес, Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите эту ссылку,может измените мнение.
http://motor.ru/news/2013/03/13/consumer...
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
посмотрите эту ссылку,может измените мнение.
http://motor.ru/news/2013/03/13/consumer...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы лучше японцев по мощности, комфорту и престижности авто. Для практичных америкосов надежность побеждает. Но я и говорил, что у кого много денег на ремонт машины....
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Немцы лучше японцев по мощности, комфорту и престижности авто. Для практичных америкосов надежность побеждает. Но я и говорил, что у кого много денег на ремонт машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мощность и комфорт среди одноклассников примерно одинаковые.Престижность т.е. "понты" возможно для кого-то,важна.Для 90% Россиян-важна надежость и цена,комфорт и внеший вид,но никак не престижность.
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
БМВ, Мерседес, Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вот эту ссылку посмотрите
http://motor.ru/news/2013/02/28/bestofne...
СсылкаПожаловаться
Е.Н.В ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
А почему позвольте спросить немцы лучше японцев?И какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те которые ты никогда не купишь и не ездил на которых. Просто нужно адекватно оценивать то что получаешь и сколько потратил.
многие люди готовы потратить больше и получить больше да и тупо выжить в ДТП а не молиться на пластиковые машины. я не говорю про металл нынешних псевдо дешёвых авто
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Е.Н.
Е.Н.
те которые ты никогда не купишь и не ездил на которых. Просто нужно адекватно оценивать то что получаешь и сколько потратил.
многие люди готовы потратить больше и получить больше да и тупо выжить в ДТП а не молиться на пластиковые машины. я не говорю про металл нынешних псевдо дешёвых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по этой ссылке немцы как раз и есть те машины которые Вы перечислили
http://motor.ru/news/2013/03/13/consumer...
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Е.Н.
Е.Н.
те которые ты никогда не купишь и не ездил на которых. Просто нужно адекватно оценивать то что получаешь и сколько потратил.
многие люди готовы потратить больше и получить больше да и тупо выжить в ДТП а не молиться на пластиковые машины. я не говорю про металл нынешних псевдо дешёвых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это тоже полезно почитать
http://motor.ru/news/2013/02/28/bestofne...
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
есть деньги - англичане, итальянцы
СсылкаПожаловаться
ПИЛИГРИМ
два года назад вообще не считал КИА за машины. у друга сестра купила себе КИА СИД, была в полном восторге. спрашивал, говорит сам попробуй. и тут мне сделали родители подарок на день рождения. КИА СИД 1.6 двигатель. Скажу честно, сейчас я очень другого мнения об этих машинах. на спидометре 92473 пройденных км, машины с таким же объёмом курят.проходимость класс. езжу на рыбалку, за грибами, просто в лес катаюсь.друзья иногда задают вопрос "она у тебя что, плавает тоже?". брюхом землю не цепляет. на трассе устойчивая, маневренная, в городе пролазишь практически везде. расход просто песня. вообщем у каждого своё мнение, но за два года я поменял мнение полностью в отношении корейцев. машины они делают класс. и по качеству, и по обслуживанию, и ценник у них мне нравиться. цену не ломят, как за машину, так и на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ПИЛИГРИМ
ПИЛИГРИМ
два года назад вообще не считал КИА за машины. у друга сестра купила себе КИА СИД, была в полном восторге. спрашивал, говорит сам попробуй. и тут мне сделали родители подарок на день рождения. КИА СИД 1.6 двигатель. Скажу честно, сейчас я очень другого мнения об этих машинах. на спидометре 92473 пройденных км, машины с таким же объёмом курят.проходимость класс. езжу на рыбалку, за грибами, просто в лес катаюсь.друзья иногда задают вопрос "она у тебя что, плавает тоже?". брюхом землю не цепляет. на трассе устойчивая, маневренная, в городе пролазишь практически везде. расход просто песня. вообщем у каждого своё мнение, но за два года я поменял мнение полностью в отношении корейцев. машины они делают класс. и по качеству, и по обслуживанию, и ценник у них мне нравиться. цену не ломят, как за машину, так и на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Ну да на рыбалку, за грибами и просто в лес покататься лучше машины чем сид не найти.
СсылкаПожаловаться
ПИЛИГРИМВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да на рыбалку, за грибами и просто в лес покататься лучше машины чем сид не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев)
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на ПИЛИГРИМ
ПИЛИГРИМ
два года назад вообще не считал КИА за машины. у друга сестра купила себе КИА СИД, была в полном восторге. спрашивал, говорит сам попробуй. и тут мне сделали родители подарок на день рождения. КИА СИД 1.6 двигатель. Скажу честно, сейчас я очень другого мнения об этих машинах. на спидометре 92473 пройденных км, машины с таким же объёмом курят.проходимость класс. езжу на рыбалку, за грибами, просто в лес катаюсь.друзья иногда задают вопрос "она у тебя что, плавает тоже?". брюхом землю не цепляет. на трассе устойчивая, маневренная, в городе пролазишь практически везде. расход просто песня. вообщем у каждого своё мнение, но за два года я поменял мнение полностью в отношении корейцев. машины они делают класс. и по качеству, и по обслуживанию, и ценник у них мне нравиться. цену не ломят, как за машину, так и на запчасти.
СсылкаПожаловаться
да,всё так и есть.у меня на элантре 170000км-только ходовку делаю и всё,едет на механике 210 ,средний расход6-7литров.чего ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ПИЛИГРИМ
ПИЛИГРИМ
два года назад вообще не считал КИА за машины. у друга сестра купила себе КИА СИД, была в полном восторге. спрашивал, говорит сам попробуй. и тут мне сделали родители подарок на день рождения. КИА СИД 1.6 двигатель. Скажу честно, сейчас я очень другого мнения об этих машинах. на спидометре 92473 пройденных км, машины с таким же объёмом курят.проходимость класс. езжу на рыбалку, за грибами, просто в лес катаюсь.друзья иногда задают вопрос "она у тебя что, плавает тоже?". брюхом землю не цепляет. на трассе устойчивая, маневренная, в городе пролазишь практически везде. расход просто песня. вообщем у каждого своё мнение, но за два года я поменял мнение полностью в отношении корейцев. машины они делают класс. и по качеству, и по обслуживанию, и ценник у них мне нравиться. цену не ломят, как за машину, так и на запчасти.
СсылкаПожаловаться
два года назад вообще не считал КИА за машины. и тут мне сделали родители подарок на день рождения. КИА СИД 1.6 двигатель.
----------------
Это весьма весомый аргумент в пользу киа!
СсылкаПожаловаться
задунайский
Ja bu vzjal Citroen, odna iz samux lutchux v svoem klasse po francuzskim merkam i evropeyskim merkam. nu tut konechno moja predanost' etoy marki tozhe govorit. Udachi v vubore.
СсылкаПожаловаться
1080p
1.5 года катаюсь на С4 хэтч в базовой комплектации 1,6 "на ручке". При выборе его изначально даже не рассматривал, но случайно посетив автосалон после киа и хендай (не говоря уже про рено) выбор пал в пользу С4. Не раз было сказано - просто потрясающий, по меркам этого класса, салон внутри -очень мягкий пластик и красивая форма панели приборов (на новой королле кстатит сейчас примерно такая же) В базовой комплектации круиз контроль и управление магнитолой на руле. И чего уж никак не ожидал - система помощи для тех кто к примеру засел в сугробе - включаем 1ю, отпускаем сцепление (машина не глохнет) , после этого можно смело выходить их машины и подтолкнуть ее в переднюю стойку - этого хватает чтобы вылезти из казалось бы безнадежной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария