24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Сид или Ситроен С4 седан?

Обе на автомате, двигатель 1,6, но у ситра турбо (не знаю хорошо это или плохо при эксплуатации). Эксплуатация Москва + поездки на дачу (100 км.). Цена примерно одинакова Киа 700, Ситроен 760. Кредит выходит при обоих вариантах. Посоветуйте, что из них комфортнее, надежнее ну и особенности эксплуатации.
Если что, пересаживаюсь после Приоры.
Спасибо.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
17891011121316
Андрей РыбаковВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
вот что я могу сказать про ситроены, у меня берлинго 2012 года типа новый, 120лс 1,6. пробег 36400 км. точно такой же движок только с турбиной стоит на остальных ситроенах и пежо. Там двигатель БМВ походу немцы продали французам дерьмо которое им не пригодилось. Ну так вот при работающем двигателе на холостых, рокот цепи такой что все думают что у меня дизель. Я стал интересоваться так вот все у кого турбина на таком движке жалуются на растяжку цепи и всё начинается с такого страшного звука. Диллер говорит надо двигатель прогреть....и всё пропадёт. Причём на термометре 90гр. Плюнул я на это дело и езжу так, пусть трещит. А так вроде бы надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
хорошо что у тебя не киа, сегодняшняя твоя жизнь тебе раем показаласьбы
СсылкаПожаловаться
Андрей КожелинВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
хорошо что у тебя не киа, сегодняшняя твоя жизнь тебе раем показаласьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да я более менее доволен ситроеном
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
вот что я могу сказать про ситроены, у меня берлинго 2012 года типа новый, 120лс 1,6. пробег 36400 км. точно такой же движок только с турбиной стоит на остальных ситроенах и пежо. Там двигатель БМВ походу немцы продали французам дерьмо которое им не пригодилось. Ну так вот при работающем двигателе на холостых, рокот цепи такой что все думают что у меня дизель. Я стал интересоваться так вот все у кого турбина на таком движке жалуются на растяжку цепи и всё начинается с такого страшного звука. Диллер говорит надо двигатель прогреть....и всё пропадёт. Причём на термометре 90гр. Плюнул я на это дело и езжу так, пусть трещит. А так вроде бы надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
У меня оба Пежо тарахтят на холодную, на одной 210 тыс, на другой 95, и пусть тарахтят. Как мне недавно сказал человек. который занимается в основном ремонтом пежо, тарахтит - пусть тарахтит, гидрики цокают. пусть цокают, лазить не надо. Ничего хорошего в этом не будет, если полезть. Давно сказал)))Езжу. На форумах Пежо - у всех тарахтит, и ничего, а-ля дизель. Я думаю просто специфика такая.
СсылкаПожаловаться
сергей комендантовВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
вот что я могу сказать про ситроены, у меня берлинго 2012 года типа новый, 120лс 1,6. пробег 36400 км. точно такой же движок только с турбиной стоит на остальных ситроенах и пежо. Там двигатель БМВ походу немцы продали французам дерьмо которое им не пригодилось. Ну так вот при работающем двигателе на холостых, рокот цепи такой что все думают что у меня дизель. Я стал интересоваться так вот все у кого турбина на таком движке жалуются на растяжку цепи и всё начинается с такого страшного звука. Диллер говорит надо двигатель прогреть....и всё пропадёт. Причём на термометре 90гр. Плюнул я на это дело и езжу так, пусть трещит. А так вроде бы надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью.С января 2011 г на Пежо 308,1,6 л.Пробег 70000 км.Цепь звенит,мама-не-горюй!!!Думал,что проблемы с движком,дилер сказал,что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Андрей КожелинВ ответ на сергей комендантов
сергей комендантов
Согласен полностью.С января 2011 г на Пежо 308,1,6 л.Пробег 70000 км.Цепь звенит,мама-не-горюй!!!Думал,что проблемы с движком,дилер сказал,что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я для прикола пошёл в салон БМВ и посмотрел БМВ копейку. Подумал, раз у меня на ситроене движок БМВ 1,6то и там такой же))))))).Открыл капот а там двигатель 1,6 стоит продольно и больше раза в два. А работает...ну просто немецкая сказка. Так что немцы подкололи французов и отдали им стрёмный движок, одно утешает берлинго не жалко)))
СсылкаПожаловаться
сергей комендантовВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
я для прикола пошёл в салон БМВ и посмотрел БМВ копейку. Подумал, раз у меня на ситроене движок БМВ 1,6то и там такой же))))))).Открыл капот а там двигатель 1,6 стоит продольно и больше раза в два. А работает...ну просто немецкая сказка. Так что немцы подкололи французов и отдали им стрёмный движок, одно утешает берлинго не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда новая была,движок "шептал".Часто ездил по 1500-1700 в одну сторону.По Украине разрешенная скорость 130 км/ч + 20 км/ч допустимая.Не стесняюсь давить на педаль газа.Не нравится:движок до 2500-3000 раскручивается с ленцой,но это электронное ограничение.В связи с постоянными командировками во Францию,с машиной буду раставаться.
Хочу турбодизель,автомат,немец.Предпочтение:Ауди,Мерседес,БМВ.(до 700 т.руб)
(это уже отступление от главной темы)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
я для прикола пошёл в салон БМВ и посмотрел БМВ копейку. Подумал, раз у меня на ситроене движок БМВ 1,6то и там такой же))))))).Открыл капот а там двигатель 1,6 стоит продольно и больше раза в два. А работает...ну просто немецкая сказка. Так что немцы подкололи французов и отдали им стрёмный движок, одно утешает берлинго не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожелин, ты неуч !!!
и такую несусветную чушь несешь... Хоть бы ознакомился с матчастью...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
вот что я могу сказать про ситроены, у меня берлинго 2012 года типа новый, 120лс 1,6. пробег 36400 км. точно такой же движок только с турбиной стоит на остальных ситроенах и пежо. Там двигатель БМВ походу немцы продали французам дерьмо которое им не пригодилось. Ну так вот при работающем двигателе на холостых, рокот цепи такой что все думают что у меня дизель. Я стал интересоваться так вот все у кого турбина на таком движке жалуются на растяжку цепи и всё начинается с такого страшного звука. Диллер говорит надо двигатель прогреть....и всё пропадёт. Причём на термометре 90гр. Плюнул я на это дело и езжу так, пусть трещит. А так вроде бы надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
при холодном пуске цепь гремит, это не убрать. Но как мотор прогреется, его вообще не слышно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
ситро это конечно не машина но получше киа однозначно
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
ситро это конечно не машина но получше киа однозначно
СсылкаПожаловаться
Можно без тупых высеров и с аргументами, или объяснением своей позиции!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BOSIS1974В ответ на Андрей Рыбаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за отличный ответ! Удачи в жизни!
СсылкаПожаловаться
FLOWERВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Можно без тупых высеров и с аргументами, или объяснением своей позиции!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
ситро это конечно не машина но получше киа однозначно
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя и машины то нет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
задунайскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Gluposti, vas prosjat sovet a ne pro geev govorit'; Vidno vas trevozhut vopros
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
задунайскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Vu obobshaete, ne stoit, na Citroenax v evrope ezdjat ochen' mnogie - po vashemu znachit oni gei tozhe??? Ja nichego geyskogo ne vizhu v marke kotoraja vudumala peredniy privod da i voobshe zapatentovala 100ni izobreteniy, na C3 so szhatu vozduxom kotoroe vuydet v 15om ili 16 ne pomnu uzhe oni imeyu 80 patentov. A eshe iz vashego detstva mozhet pomnite FANTOMAS kinogeroy, ezdil na DS... vu poprostu obobshaete eto razve normal'no po vashemu?, da ja vas ponimayu, ja tozhe takim bul poka mir ne uvidel. Udachi!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из этого только следует,что вас педерасты по каким-то причинам интересуют)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария