14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Сид или Ситроен С4 седан?

Обе на автомате, двигатель 1,6, но у ситра турбо (не знаю хорошо это или плохо при эксплуатации). Эксплуатация Москва + поездки на дачу (100 км.). Цена примерно одинакова Киа 700, Ситроен 760. Кредит выходит при обоих вариантах. Посоветуйте, что из них комфортнее, надежнее ну и особенности эксплуатации.
Если что, пересаживаюсь после Приоры.
Спасибо.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видимо подсознательно собираете в голове инфу об этом)) Бывает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет,я всегда агитирую за натуралов)) А дети и семья не показатель,вы уж этим не прикрывайтесь) латентные наклонности они же не сразу раскрываются-так,сначала интерес к гомосексуалистам и и что они любят,потом познакомиться и пошло)) Так что вы лучше о машинах,а не о предпочтениях гей-сообществ-а то мало ли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что значит общеизвестный?Все это знают?Явно нет))Этим надо интересоваться,что бы это знать.Отсюда и всё вытекает-зачем вы именно этим интересуетесь.Что до Паши-то он имеет свою точку зрения,которую отстаивает-причём в этом он убедителен по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KoЯnВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а смотришь на одноклассников и с первого взгляда понимаешь - фуфло!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не скажите. Лет 4-5 назад в газете читал одну историю. Мужик 61 год, стал из дома пропадать. Жена наняла детектива, думала мужик налево ходит. Он на самом деле пошел налево, но только с мужиком. Оказалось на 6 десятке он понял наконец-то. При этом жунат, дети, уже и внуки даже. Вот.)))))
СсылкаПожаловаться
Don PedroВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Юноша, даже не агитируйте за своих....мне уже поздно менять ориентацию....т.к. я третий раз женат и у меня 4 детей...)))
а юноша то поумней вас будет, хоть у вас и такие заслуги
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
если уж так интерисуешься этой темой, то смотри, что происходит в Америке. Странно, не одного Ситроена. Поищи, может быть повезет и в данном рей тинге найдешь свою любимую марку:
Редакторы автосайта для геев выбрали лучшие машины года
Редакция популярного в США автомобильного сайта для геев - Gaywheels.com - назвала лучшие, по ее мнению, автомобили 2008 года. Владелец этого проекта Джо ЛаМуралья (Joe LaMuraglia) назвал "Лучшим новым автомобилем года" американскую версию Mazda6, а его редакторы выбрали Nissan GT-R и Volkswagen CC.
В категории "Лучший автомобиль для знакомства" в тройку победителей (по мнению владельца и двух редакторов) попали BMW 1-Series, Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series и Lexus GS350. В зачете "Лучшая машина для клуба" победили Maserati GranTurismo, Cadillac CTS-V и Nissan 370Z - в эту тройку попали только спортивные автомобили.
В номинации "Лучшее обновление" победу одержала линейка автомобилей Mercedes-Benz с дизельными двигателями серии BlueTec, рестайлинговая Mazda3 с кузовом "седан" и Infiniti G37.
Помимо этого, редакция выбрала лучшие машины еще в двух номинациях: "Семейный автомобиль" и "Лучший автомобиль для меня". В первой категории в тройку победителей попали Ford Flex, Chevrolet Traverse и Volvo XC70, а во второй - универсал Volkswagen Jetta TDI, Subaru Impreza WRX и купе-кабриолет BMW 335i.
В итоге, лидерами по количеству побед оказались марки BMW, Mazda, Mercedes-Benz и Volkswagen.
Напомним, что в начале 2008 года аналогичный конкурс был проведен и в Европе, а его победителем стал Fiat 500, который чуть раньше был признан лучшим автомобилем континента по мнению жюри, в состав которого входят 58 автомобильных журналистов со всей Европы.
Новость получена: Lenta.Ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ефим КопелянВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты только французкими геями интерисуешься? А если нет времени на это, то зачем эту тему тут внедряешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ефим КопелянВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто задолбали латентные со своими скрытыми комплексами. А если ты едешь на поводу вкусов этих кадров, то стоит задуматься о внушаемости. Неровен час и тебе внушат, что это круто, типа, модно и вообще один раз не....
Меня вообще не волнует их пристрастия и мне глубоко плевать какую модель, в каком году и в какой номинации они выбрали. Если нравиться автомобиль, есть на него деньги то куплю его и насрать на мнение соседа, автослесаря из гаража, бабушки возле парадной и т.д. И вообще у нас п...ры ездят на больших внедорожниках, лимузинах и преимущественно с мигалками
СсылкаПожаловаться
www.auto-ekat.ru
Киа проще и надежнее, ситроен стильно, комфортнои технологично, а сегодня технологично=не так надежно, а вообще, подробно на http://www.auto-ekat.ru/
СсылкаПожаловаться
Павел
Я за Сид, да и сам недавно стал счастливым обладателем сего девайса. Сравните комплектации и стоимость ТО, кто-то выше говорил что сид неедит...так вот брехня полная, после обкатки прет только так, да и на вторичном рынке спрос больше, запчасти как и сервис дешевле.
СсылкаПожаловаться
FLOWERВ ответ на Павел
Павел
Я за Сид, да и сам недавно стал счастливым обладателем сего девайса. Сравните комплектации и стоимость ТО, кто-то выше говорил что сид неедит...так вот брехня полная, после обкатки прет только так, да и на вторичном рынке спрос больше, запчасти как и сервис дешевле.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Павел
Павел
Я за Сид, да и сам недавно стал счастливым обладателем сего девайса. Сравните комплектации и стоимость ТО, кто-то выше говорил что сид неедит...так вот брехня полная, после обкатки прет только так, да и на вторичном рынке спрос больше, запчасти как и сервис дешевле.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Павел
Павел
Я за Сид, да и сам недавно стал счастливым обладателем сего девайса. Сравните комплектации и стоимость ТО, кто-то выше говорил что сид неедит...так вот брехня полная, после обкатки прет только так, да и на вторичном рынке спрос больше, запчасти как и сервис дешевле.
СсылкаПожаловаться
ну вот, например, скоро поеду делать ТО2 на свой Ситроен С4. (регламентированное ТО для пробега в 40 тысяч км)
Я за него заплачу 9000 рублей. это ТО, в который помимо прочего будет включена замена тормозной жидкости и свечей зажигания, замена фильтров, включая угольный салонный, диагностика электрики, диагностика подвески. Год назад делал ТО1 - 6500 руб.
Страховка: Каско + ДСАГО + ОСАГО на первый год - 31000, второй год - 25000, на третий год - 23000. Страховая компания ИнгосСтрах.

По комплектациям КИА в любом случае проиграет при равной цене )))

А теперь посчитай траты на КИА. Думаю, к тому времени уже как минимум полтинник переплатишь )))
При том, что Ситроен обучен ездить, киа - абсолютно нет. Работа вспомогательных систем по безопасности в киа работает непойми как - чисто бумажная опция.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Стараюсь не заходить сюда, но иногда случайно попадаю. Чего проще-то! Есть деньги:1.немцы;2.японцы;3.корейцы. Мало денег: 1.японцы;2.корейцы. Нет денег-все остальные производители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария