24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Вжик вжиКВ ответ на Юрий
Юрий
Ты пасть свою прикрой урюк....За базаром своим гнилым следи студент!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
от ублюдка слышу,и не хрен затыкать мне рот,кто ж виноват что тебя маленького читать не научили.и с какого ты вдруг решил что я студент?старпер ты хренов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
от ублюдка слышу,и не хрен затыкать мне рот,кто ж виноват что тебя маленького читать не научили.и с какого ты вдруг решил что я студент?старпер ты хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Для тех кто в танке повторяю-Закройся студент!!!!О...лень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Тяжелый случай))))Усохни ребенок!!! Ты вообще неадекват)))
СсылкаПожаловаться
Вжик вжиКВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый случай))))Усохни ребенок!!! Ты вообще неадекват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тяжелый случай как раз таки ты)))человек создал конкретную тему,в чем у него стоит выбор,а ты тут демагогию развел и пытаешься навязать свое мнение всем тут
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
тяжелый случай как раз таки ты)))человек создал конкретную тему,в чем у него стоит выбор,а ты тут демагогию развел и пытаешься навязать свое мнение всем тут
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Человек создал тему а ты раскрал свои длинный язык и начал оскорблять абсолютно чужого для тебя человека. В армии тебе бы за это голову оторвали!!!!А ты спрашиваешь почему студент, сам себе ты уже ответил!!!
СсылкаПожаловаться
Вжик вжиКВ ответ на Юрий
Юрий
Человек создал тему а ты раскрал свои длинный язык и начал оскорблять абсолютно чужого для тебя человека. В армии тебе бы за это голову оторвали!!!!А ты спрашиваешь почему студент, сам себе ты уже ответил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
че ты меня своей армией пугаешь?по тебе я смотрю не хило по голове там настучали
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
че ты меня своей армией пугаешь?по тебе я смотрю не хило по голове там настучали
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я не пугаю студентов....жизнь тебя еще не учила малец)))) Армия учит, а ты там видимо небыл вот и базаришь на право и налево своим бабским языком!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ездий на своих китайцах и радуйся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл БондаревВ ответ на Юрий
Юрий
Ездий на своих китайцах и радуйся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
к сожалению Юрий Вы немного ушли от темы, да и на самом деле говорить начали тоже не в тему...я боюсь предположить, что Вы за человек, который предлагает новой машине - БУ (причем дорогую в обслуге) ...по моему мнению ваши коментарии вообще не дали ничего, только разгневали народ. Меня лично Вы улыбнули тупостью своей и вашими очертаниями тех автомобилей про ктолрые вы отзывались...создается ощущение что о машинах вы знаете мало. Поэтому распинайтесь вы тут хоть еще денек...толку от вас маловато.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Бондарев
Кирилл Бондарев
к сожалению Юрий Вы немного ушли от темы, да и на самом деле говорить начали тоже не в тему...я боюсь предположить, что Вы за человек, который предлагает новой машине - БУ (причем дорогую в обслуге) ...по моему мнению ваши коментарии вообще не дали ничего, только разгневали народ. Меня лично Вы улыбнули тупостью своей и вашими очертаниями тех автомобилей про ктолрые вы отзывались...создается ощущение что о машинах вы знаете мало. Поэтому распинайтесь вы тут хоть еще денек...толку от вас маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Интересно!! А какую б.у я тут предложил? Вроде все про новое разговор идет))) Так что Вы не правы тут!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Бондарев
Кирилл Бондарев
к сожалению Юрий Вы немного ушли от темы, да и на самом деле говорить начали тоже не в тему...я боюсь предположить, что Вы за человек, который предлагает новой машине - БУ (причем дорогую в обслуге) ...по моему мнению ваши коментарии вообще не дали ничего, только разгневали народ. Меня лично Вы улыбнули тупостью своей и вашими очертаниями тех автомобилей про ктолрые вы отзывались...создается ощущение что о машинах вы знаете мало. Поэтому распинайтесь вы тут хоть еще денек...толку от вас маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А если на то пошло так любой нормальный мужик знает что ему купить и слушать чужие слветы чужих людей ни когда не будет!!!
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Юрий
Юрий
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
КИА спотридж, 6-ти ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
Виталий ПетриковВ ответ на Юрий
Юрий
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на весь модельный ряд,кроме сид и рио,а на мохаве 8стАКПП.
СсылкаПожаловаться
александр осиповВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну)))) Сиид че у нас уже лучше того же фокуса по одной цене? Да фокус в 1000 раз круче этой китайской поделки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фокус полное гавно, поездил полгода на новой машине, сам себе никогда не купил бы, а корейцы очень хорошие машины выпускают - это проверенный факт!
СсылкаПожаловаться
александр осипов
Фокус полное гавно, поездил полгода на новой машине, сам себе никогда не купил бы, а корейцы очень хорошие машины выпускают - это проверенный факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты путаешь))) Это корейцы овно полное, и никогда корейцы лучше европейцев не станут. Это факт. У них даже пластик и шумка убогая а всииде даже не сядешь нормально на задний диван, коленками упрешься))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Один шильдик тигуана переплевывает китайский кия, а потом уже и по движкам и по комфорту!!!!Крейцы оборзели в уену немцев лезут уже, и находятся странные товарищи которые их покупают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это с каких пор марка народный вагон стала премиум и престижной? корейцы в сто раз интереснее и укомплектованнее фольца....фольц и комфорь понятия несовсместимые...хотя у нас и деревянная полка в купе-вагоне считается высшей точкой комфорта))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а это с каких пор марка народный вагон стала премиум и престижной? корейцы в сто раз интереснее и укомплектованнее фольца....фольц и комфорь понятия несовсместимые...хотя у нас и деревянная полка в купе-вагоне считается высшей точкой комфорта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да прости))))Забыл про твоих престижных китайцев)))))М11 чери куда престижнее народного фольцвагена!! Не спорю))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
в каких моделях? например если сравнивать салон Спортажа и Тигуана то Тигуан точно не лучше не как, и двигатель одинаковый по мощности. и коробка там и там 6ступ. и шумоизоляция одинаковая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спортаж по динамике с Тигуаном можно сравнивать только дизельный 184л.с. -1 390т.р. Остальные комплектации ощутимо проигрывают в динамике. Кожа салона да и пластик в Тигуане также лучше, в корейце скользкая, похожая на кожзам.
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Владимир
Владимир
Спортаж по динамике с Тигуаном можно сравнивать только дизельный 184л.с. -1 390т.р. Остальные комплектации ощутимо проигрывают в динамике. Кожа салона да и пластик в Тигуане также лучше, в корейце скользкая, похожая на кожзам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это все субъективно, я сказать , что что то лучше не могу ну никак. но салон в Спортаже понравился больше. если в цифрах то да т.к. корейцы поставляют дефорсированый двигатель но можно прошить американской прошивкой и будет вровень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария