29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Кирилл НиколаевВ ответ на Натали ***
Натали ***
По поводу Рио не скажу, у меня Сид, но я им очень довольна))). Тоже в прошлом году стояла перед выбором между ришкой и солярисом, но когда села в Сид, поняла - мое. Хотя Рио сейчас стали выпускать в более навороченной комплектации.) В любом случае нужно тест-драйв пройти. Минусы - у Кий запотевают фары.
СсылкаПожаловаться
тест драйв прошел и остался в полном восторге )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
тест драйв прошел и остался в полном восторге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалей свои деньги!!! Потом будешь кусать локти а будет уже поздно, лучше за эти деньги астру посмотреть или фокуса, на крйняк и лачетти можно глянуть в полном фарше!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Пожалей свои деньги!!! Потом будешь кусать локти а будет уже поздно, лучше за эти деньги астру посмотреть или фокуса, на крйняк и лачетти можно глянуть в полном фарше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же перечислял бюджет и конкретные параметры!!!
6 подушек безопасности, коробка автомат!!!
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
я же перечислял бюджет и конкретные параметры!!!
6 подушек безопасности, коробка автомат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 650 лучше Сида возьми))) И классом выше и машина неубиваемая)))
СсылкаПожаловаться
евгений волошинВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
тест драйв прошел и остался в полном восторге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Натали ***
Натали ***
По поводу Рио не скажу, у меня Сид, но я им очень довольна))). Тоже в прошлом году стояла перед выбором между ришкой и солярисом, но когда села в Сид, поняла - мое. Хотя Рио сейчас стали выпускать в более навороченной комплектации.) В любом случае нужно тест-драйв пройти. Минусы - у Кий запотевают фары.
СсылкаПожаловаться
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сама машиной очень довольна, есть конечно кое-какие мелочи, но они столь не существенны, что я не обращаю на них внимания). Подвеска правда жестковата, но в целом мне очень комфортно).
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хило!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сид лучший из однокласников!? Вы весельчак...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в его ссанг-енге сомневаюсь... жигули наверное.. а я опелем безумно недоволен, астра 08 год.. извела она меня,железяка ржжжжавая. а выбор мой- киянка, однозначно, так как и ее, и солярис имеют мои знакомые. киа- лидер в соревновании)) и Вы, Натали, очень красивая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на василий де
василий де
я в его ссанг-енге сомневаюсь... жигули наверное.. а я опелем безумно недоволен, астра 08 год.. извела она меня,железяка ржжжжавая. а выбор мой- киянка, однозначно, так как и ее, и солярис имеют мои знакомые. киа- лидер в соревновании)) и Вы, Натали, очень красивая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на василий де
василий де
я в его ссанг-енге сомневаюсь... жигули наверное.. а я опелем безумно недоволен, астра 08 год.. извела она меня,железяка ржжжжавая. а выбор мой- киянка, однозначно, так как и ее, и солярис имеют мои знакомые. киа- лидер в соревновании)) и Вы, Натали, очень красивая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опель оцинкованный,так что не ржавеет вообще
СсылкаПожаловаться
Vitek SulimenkoВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
опель оцинкованный,так что не ржавеет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы нержавейка !! Ваз тоже оцинкован и что?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Vitek Sulimenko
Vitek Sulimenko
гыы нержавейка !! Ваз тоже оцинкован и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваз оцинкован только в чьём-нибудь сне. у меня астра 2008г, езжу со сколами на капоте и двери уже больше года,даже малейшего намёка на ржавчину нет,только металл немного потемнел
СсылкаПожаловаться
Vitek SulimenkoВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
ваз оцинкован только в чьём-нибудь сне. у меня астра 2008г, езжу со сколами на капоте и двери уже больше года,даже малейшего намёка на ржавчину нет,только металл немного потемнел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравствуйте приехали ! все понятно ! удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Натали, да не спорьте Вы с Лихолетовым... Он в любой теме про корейские авто кричать начинает: "китайцы!!!" Ну может его в детстве Ким Чен Иром напугали, или Сяо Пином, не знаю... )) Но если посмотреть профиль товарища - ездит он на КОРЕЙСКОМ Ссанг-Енге, а раньше у него была КОРЕЙСКАЯ Лачетти, хотя конечно же на аватарке АУДИ... и на все вопросы ПО СУЩЕСТВУ отвечает только: "ИМИДЖ и ШИЛЬДИК КРУТОЙ". Ну комплексы... вылечит потом... Сам сравнивал Сид свой со всеми одноклассниками - лучше его нету, откатал 40тыс уже не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю на все 100
СсылкаПожаловаться
Вадим Лисовский
Сид все-таки классом повыше. А Солярис и Рио - машины построенные на одной платформе, из одних деталей, так что разница будет на уровне нюансов. Берите, что выгоднее по комплектации выйдет и нач то меньше очередь
СсылкаПожаловаться
forum forum
У РИО только один конкурент на сегодняшний день, это Чери М11...но так как у Чери нет автомата...то получается что РИО без вариантов....
СсылкаПожаловаться
MiHail
Рио и Солярис - одна машина, и автомат там стоит один и тот же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария