Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
Не китайские, а корейские. Нормальные машинюшки, кстати, и бюджетные. Если человек без особых понтов - то ездить будет вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Не китайские, а корейские. Нормальные машинюшки, кстати, и бюджетные. Если человек без особых понтов - то ездить будет вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно корейские только собранные на половину в китае китайцами))))))))) Какой там комфорт? Я Вас умоляю)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да конечно корейские только собранные на половину в китае китайцами))))))))) Какой там комфорт? Я Вас умоляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Ришки собирают у нас))))
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Ну Ришки собирают у нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю-Двигателя на эти чудоавтомобили собираются в Китае! Привозятся к нам и ставятся у же в России!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повторяю-Двигателя на эти чудоавтомобили собираются в Китае! Привозятся к нам и ставятся у же в России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, ну не у всех есть деньги на ауди.. К тому же китайская фабричка сборка и сборка в китае это разные вещи... Человек хочет приобрести бюджетный автомобиль... поэтому и спрашивает именно из этих марок... а корейцы достойные автомобили...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Юра, ну не у всех есть деньги на ауди.. К тому же китайская фабричка сборка и сборка в китае это разные вещи... Человек хочет приобрести бюджетный автомобиль... поэтому и спрашивает именно из этих марок... а корейцы достойные автомобили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ауди заставка, а так SsangYong Kyron 2.3 AT)))Сам на корее ездит))

Если брать бюджетный, то вышел новый шевроле авео, сборка корейская,чуть длиннее,чуть уже, чуть выше, 3см меньше колесной базы.Разгон такой же, нет климата, нет огромных фар в виде корейских глаз на попе, они в виде лады гранты)И стоит шеврол дешевле.
СсылкаПожаловаться
Иванов А
Ауди заставка, а так SsangYong Kyron 2.3 AT)))Сам на корее ездит))

Если брать бюджетный, то вышел новый шевроле авео, сборка корейская,чуть длиннее,чуть уже, чуть выше, 3см меньше колесной базы.Разгон такой же, нет климата, нет огромных фар в виде корейских глаз на попе, они в виде лады гранты)И стоит шеврол дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да видела, вполне бюджетно, единственное что не очень порадовало, это пластик, качество его хуже чем у рио и соляриса.. а так вполне нормальный агрегат, за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот двигатель кстати вошел в 10 лучших в 2011 году по мнению Американского издательского дома Ward's Automotive Group который уже 18 лет (см.здесь http://rus.newsru.ua/auto/09dec2011/dvig...)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бмв-полное гамно! мерседес более ли менее. ауди - лучшее авто. но одно Т.О на них стоит как три на корейских. а бмв сыпятся. вот тебе и выбор или ауди или мерс.
но есть более дешевой сегмент: шкода, опель, vw.
так если ты просто засираешь качество корейцев, так посмотри какие авто самые продаваемые например в сша. Это корейцы. Компания хёндай по качеству уже тойту теснит по полной. так что не знаешь не лезь. а санг янг полное Г. лично ездил на нем. слабая тачка аля-внедорожник. Так что не нужно говорить о том,чего не знаешь или просто навязывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не знаете, то движки на мерседес тоже собираются в Китае.
СсылкаПожаловаться
blondy
Если вы не знаете, то движки на мерседес тоже собираются в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) И давно ли?)))) Есть доказательства?
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))) И давно ли?)))) Есть доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а БМВ 1 серии на 100% китайская.
Нормальная практика распределения производства
СсылкаПожаловаться
Viking
а БМВ 1 серии на 100% китайская.
Нормальная практика распределения производства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В китае бумеры не собираются, не двигателя не корпуса, ничего)))!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен на 100%. Поездил на чудо корейской машине после немца WV, жуткое говнище !!!Ни в коем случае ничего корейского !!!
Когда покупал тоже много чего читал , однако после покупки сразу понял что приобрел данное авто зря .
Из минусов : расход,комфорт, цена обслуги ,мнимая вместимость салона и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда Вы отстали несколько от жизни. Первая серия там ПРОИЗВОДИТСЯ уже несколько лет. Шильдик могут и в Германии прикрутить, но детали из Китая
СсылкаПожаловаться
Viking
тогда Вы отстали несколько от жизни. Первая серия там ПРОИЗВОДИТСЯ уже несколько лет. Шильдик могут и в Германии прикрутить, но детали из Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазии еще ни кто не отменял!))) Фантазируйте дальше!!))Удачи! Нет доказательств, отдыхайте значит!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фантазии еще ни кто не отменял!))) Фантазируйте дальше!!))Удачи! Нет доказательств, отдыхайте значит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фантазируйте сами дальше, если лень поискать в нете доказательства
P.S. Я писал про БМВ только 1 серии. Остальные делают и в САСШ, и в Венгрии, и в самой Германии (именно делают, а не собирают, как в России)
P.P.S. лень не всегда двигатель прогресса, иногда надо и трудиться, тем более некоторые говорили, что из обезьяны человека сделал труд
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бэхи в калининграде делают, в курсе
СсылкаПожаловаться
Наталья
а бэхи в калининграде делают, в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос или как?))) Я вообще в курсе! Но китай это не калининград)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это вопрос или как?))) Я вообще в курсе! Но китай это не калининград)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Китай , как производитель делится на две части... есть Китай фабричный, так сказать... это хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Просто Китай , как производитель делится на две части... есть Китай фабричный, так сказать... это хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ню ню....)))))))))) Супер китайское качество))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ню ню....)))))))))) Супер китайское качество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы видимо не совсем в теме)))) А вообще говорит что-то человеку, Который ездит на европейце бесполезно... Вам не докажешь. Очень хорошо, что у вас есть деньги. на дорогую европейскую машину... ))) катайтесь....
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну вы видимо не совсем в теме)))) А вообще говорит что-то человеку, Который ездит на европейце бесполезно... Вам не докажешь. Очень хорошо, что у вас есть деньги. на дорогую европейскую машину... ))) катайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще то езжу на корейце, у меня сангенг кайрон!!!!А до этого лачетти была!! Но езжу часто и на немцах, и понимаю что с немцами нет сравнения даже у японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я вообще то езжу на корейце, у меня сангенг кайрон!!!!А до этого лачетти была!! Но езжу часто и на немцах, и понимаю что с немцами нет сравнения даже у японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну уф... успокоили... даже порадовали....но еще раз повторюсь.. вопрос цены
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну уф... успокоили... даже порадовали....но еще раз повторюсь.. вопрос цены
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чем порадовал Наталья?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чем порадовал Наталья?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну как чем)))))))))))))) корейцы все таки рулят))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну как чем)))))))))))))) корейцы все таки рулят))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет Наталья!!!!))Я езжу на кайроне потому что в его ценовом диапазоне достойной замены нет!!! Если бы стои крузак например столько же то я бы на таете ездил 100%))) А пока денег нет!! А вот когда стоит сиид и фокус, то уже выбор есть, и этот выбор однозначно ЧПОКУС))))) Он во всем лучше корейцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет Наталья!!!!))Я езжу на кайроне потому что в его ценовом диапазоне достойной замены нет!!! Если бы стои крузак например столько же то я бы на таете ездил 100%))) А пока денег нет!! А вот когда стоит сиид и фокус, то уже выбор есть, и этот выбор однозначно ЧПОКУС))))) Он во всем лучше корейцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот.. мы и пришли к общему знаменателю... денег нет, поэтому люди ездят на корейцах... и я думаю ваш кореец ваш не разочаровал. НУ а а на счет фокуса... знаете, так скажу.. фокус много жрет, и в обслуживании он дороже, и многие детали у него меняются только узлами... Мало купить машину, нужно ее еще и содержать. а сиид. мне как-то просто не очень нравится.. ну в смыле... сиид и сиид
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну вот.. мы и пришли к общему знаменателю... денег нет, поэтому люди ездят на корейцах... и я думаю ваш кореец ваш не разочаровал. НУ а а на счет фокуса... знаете, так скажу.. фокус много жрет, и в обслуживании он дороже, и многие детали у него меняются только узлами... Мало купить машину, нужно ее еще и содержать. а сиид. мне как-то просто не очень нравится.. ну в смыле... сиид и сиид
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну нет))) ФОкус за цену сиида мощнее, экономичнее, комфортнее. Зачем мне сиид если можно купить европейский автомобиль с нормальной шумоизоляцией и хорошим мотором?)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну нет))) ФОкус за цену сиида мощнее, экономичнее, комфортнее. Зачем мне сиид если можно купить европейский автомобиль с нормальной шумоизоляцией и хорошим мотором?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ФОРД????экономичнее????первый раз слышу..и форд это не европеец. США, Диброн,штат Мичиган.))))))))))))) ПО цене согласана, но не по эксплуатации в целом.
СсылкаПожаловаться
Наталья
ФОРД????экономичнее????первый раз слышу..и форд это не европеец. США, Диброн,штат Мичиган.))))))))))))) ПО цене согласана, но не по эксплуатации в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и Фокус тоже... российская сборка
СсылкаПожаловаться
Наталья
и Фокус тоже... российская сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фокус есть и испанская сборка!! И при большей мощности двигателя он будет есть топлива как тот же сиид но с овощным мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фокус есть и испанская сборка!! И при большей мощности двигателя он будет есть топлива как тот же сиид но с овощным мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ну бросьте... корейские машины жрут очень мало....фокус... еще и автомат.. жрет прилично, америкосы никогда не считали экономику расхода топлива. Просто мы сравнивали.. еще в прошлом году с друзьями...
СсылкаПожаловаться
Наталья
да ну бросьте... корейские машины жрут очень мало....фокус... еще и автомат.. жрет прилично, америкосы никогда не считали экономику расхода топлива. Просто мы сравнивали.. еще в прошлом году с друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это вам так кажется что они жрут мало)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru