20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
14567891021
avmayer@bk.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Сам ты китайский)))))))) Ауди для твоего сведения, которая выпускается в китае, продается исключительно в Китае и за их рынок не выходит!!!!Ее покупать просто не будут ни кто)))))) Ну так если тебя устраивает китайское качество то нет проблем....ездий на китайцах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Древняя ауди ничем не лучше китайца.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Древняя ауди ничем не лучше китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ауди до 10 лет то ни один китаец с корейцем и рядом не стояли с ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
успокойся Гаврила!!! Все мировые автопроизводители уже давно построили свои заводы в Китае. Так что комплектующие для сборки в Европе поставляются от туда, по экономическим соображениям. Твоя ауди тоже КИТАЙСКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него нет Ауди. Просто картинку налепил. У него, опель, по ходу.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
успокойся Гаврила!!! Все мировые автопроизводители уже давно построили свои заводы в Китае. Так что комплектующие для сборки в Европе поставляются от туда, по экономическим соображениям. Твоя ауди тоже КИТАЙСКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у него Обос Сань Йонг. Это не то что недоавтомобиль, даже недокореец. Он просто мечтает об Ауди. А ездит не ведре дешевом.
СсылкаПожаловаться
Инна ИвановаВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
Юрий,под зарплату в 15-20 тыщ-думаю самый офигенный вариант из новья.Ведь так?
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
сам-то на какой машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VVS
VVS
сам-то на какой машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты найди достойную замену моему кайрону за эту цену....и я сразу его продам!! А пока таких как ты типа на чем я езжу полно, а вот найти замену ни кто не может!)))))))
СсылкаПожаловаться
Vitek SulimenkoВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
вот это типус! китай и корея это разные вещи ! молчали бы не позорились ! только машиной года как вы выразились стал хендай элантра ! нравится ездить на дизайне из прошлого века - езди на здоровье и выкидывай непомерные деньги за ремонт
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
ты что-то путаешь... пока сам ездишь на китайце, мягко говоря, не совсем корректно плеваться в сторону корейских авто, которые на голову выше китайских!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VVS
VVS
ты что-то путаешь... пока сам ездишь на китайце, мягко говоря, не совсем корректно плеваться в сторону корейских авто, которые на голову выше китайских!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу потому что нет достойного авто в ценовой категории. А когда стоит за 650 рио и опель астра или фокус и человек покупает рио....это уже заболевший человек))))))
СсылкаПожаловаться
Елена КоробцоваВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
немцы народ практичный считать деньги и комфорт умеют хорошо не хуже корейцев. в корее не видела ни одного фольксвагена тамошние иномарки только лексусы и мерседесы а в германии кореек навалом и аборигены берут их охотно не то что корейцы немецкие машины.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
По поводу Рио не скажу, у меня Сид, но я им очень довольна))). Тоже в прошлом году стояла перед выбором между ришкой и солярисом, но когда села в Сид, поняла - мое. Хотя Рио сейчас стали выпускать в более навороченной комплектации.) В любом случае нужно тест-драйв пройти. Минусы - у Кий запотевают фары.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Натали ***
Натали ***
По поводу Рио не скажу, у меня Сид, но я им очень довольна))). Тоже в прошлом году стояла перед выбором между ришкой и солярисом, но когда села в Сид, поняла - мое. Хотя Рио сейчас стали выпускать в более навороченной комплектации.) В любом случае нужно тест-драйв пройти. Минусы - у Кий запотевают фары.
СсылкаПожаловаться
А сели бы в опель астра то про сиид совсем забыли навсегда))))
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Юрий
Юрий
А сели бы в опель астра то про сиид совсем забыли навсегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в нем сидела))) Не впечатлило за эти деньги)) Впечатлила Вольво S40))) Но не готова была отдать лям за первую машину)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Натали ***
Натали ***
Я в нем сидела))) Не впечатлило за эти деньги)) Впечатлила Вольво S40))) Но не готова была отдать лям за первую машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не один корейский авто не сравнится с европейскими авто!! Крейцы и рядом не стояли с европой!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Не один корейский авто не сравнится с европейскими авто!! Крейцы и рядом не стояли с европой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плиз по пунктам чем европейцы лучше корейцев одном ценовом диапазоне)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
Плиз по пунктам чем европейцы лучше корейцев одном ценовом диапазоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде всего отделкой салона и шумоизоляцией!!!!Плюс сдвижки мощнее и динамичнее!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Прежде всего отделкой салона и шумоизоляцией!!!!Плюс сдвижки мощнее и динамичнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каких моделях? например если сравнивать салон Спортажа и Тигуана то Тигуан точно не лучше не как, и двигатель одинаковый по мощности. и коробка там и там 6ступ. и шумоизоляция одинаковая
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
в каких моделях? например если сравнивать салон Спортажа и Тигуана то Тигуан точно не лучше не как, и двигатель одинаковый по мощности. и коробка там и там 6ступ. и шумоизоляция одинаковая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один шильдик тигуана переплевывает китайский кия, а потом уже и по движкам и по комфорту!!!!Крейцы оборзели в уену немцев лезут уже, и находятся странные товарищи которые их покупают)))))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария