29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Один шильдик тигуана переплевывает китайский кия, а потом уже и по движкам и по комфорту!!!!Крейцы оборзели в уену немцев лезут уже, и находятся странные товарищи которые их покупают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы не ответили на вопрос, пожалуйста конкретный цифры примеры. шильдик не показатель!!!!а цена нормальная и ниже немецких авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
так вы не ответили на вопрос, пожалуйста конкретный цифры примеры. шильдик не показатель!!!!а цена нормальная и ниже немецких авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ну)))) Сиид че у нас уже лучше того же фокуса по одной цене? Да фокус в 1000 раз круче этой китайской поделки))))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну)))) Сиид че у нас уже лучше того же фокуса по одной цене? Да фокус в 1000 раз круче этой китайской поделки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вы говорите лучше лучше а чем конкретно ответить не можете!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
вот вы говорите лучше лучше а чем конкретно ответить не можете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже ответил, движки мощнее корейских и автоматы уже 6 ступенчатые почти на всех новых европейцах....Отделка приятнее в салоне, качаства пластика, ну и потом шильдик нормального бренда а не понятно какого корейского кия)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже ответил, движки мощнее корейских и автоматы уже 6 ступенчатые почти на всех новых европейцах....Отделка приятнее в салоне, качаства пластика, ну и потом шильдик нормального бренда а не понятно какого корейского кия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1) для меня мощность движка не так уж и важна
2) отделка салона меня полностью устроила.

И ВООБЩЕ-ТО ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАН КИАРИО ИЛИ СОЛЯРИС!!!
СсылкаПожаловаться
Вжик вжиКВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже ответил, движки мощнее корейских и автоматы уже 6 ступенчатые почти на всех новых европейцах....Отделка приятнее в салоне, качаства пластика, ну и потом шильдик нормального бренда а не понятно какого корейского кия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на киа уже тоже ставят 6 ступенчтые автоматы, они дешевле в обслуживании и качество материала тоже достойное,а немцы в качестве упали!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
на киа уже тоже ставят 6 ступенчтые автоматы, они дешевле в обслуживании и качество материала тоже достойное,а немцы в качестве упали!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Юрий
Юрий
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
6АКПП на кия Церато)))
А форды за свои опции такую цену заламывают))) И кстати, у меня знакомый работает с фордами, и далеко не лучшего мнения о них)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Натали ***
Натали ***
6АКПП на кия Церато)))
А форды за свои опции такую цену заламывают))) И кстати, у меня знакомый работает с фордами, и далеко не лучшего мнения о них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На церато 4 АКПП, почитайте в инете хотя бы)) Даже 2 литровая церата и то 4АКПП))))
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Юрий
Юрий
На церато 4 АКПП, почитайте в инете хотя бы)) Даже 2 литровая церата и то 4АКПП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Новая, 2011 года, ат6 ступка двигатель 150 л.с.
Почитай.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Натали ***
Натали ***
6АКПП на кия Церато)))
А форды за свои опции такую цену заламывают))) И кстати, у меня знакомый работает с фордами, и далеко не лучшего мнения о них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что вы все к автоматам прицепились. Вообще недокоробка. Я вот механику люблю. И не парюсь по поводу настроек автоматов. Переклчение у меня передач одно удовольствие, с такой легкостью ходит ручка.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А что вы все к автоматам прицепились. Вообще недокоробка. Я вот механику люблю. И не парюсь по поводу настроек автоматов. Переклчение у меня передач одно удовольствие, с такой легкостью ходит ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я женщина, поэтому МКП для меня - это из области фантастики))) Хотя теперь я бы и на механику смогла сесть)))) Я прошу прощения, а зачем автомат настраивать?)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Натали ***
Натали ***
Я женщина, поэтому МКП для меня - это из области фантастики))) Хотя теперь я бы и на механику смогла сесть)))) Я прошу прощения, а зачем автомат настраивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Имеется ввиду заводские настройки. АФ КАК ЖЕ? Когда она перещелкнет передачу на повышенную, когда на пониженную, важно чтобы это не привело к дополнительному расходу топлива, но и не снизило динамику. Когда наступит долгожданный кик-даун и так далее... А механика имеет свои плюсы. В городе не так удобно в пробках, но тут опять же от машины зависит. Например, я избавлен от необходиомости давить на тормоз, когда стою под уклоном. Хотя коробка чистая механика.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Натали ***
Натали ***
6АКПП на кия Церато)))
А форды за свои опции такую цену заламывают))) И кстати, у меня знакомый работает с фордами, и далеко не лучшего мнения о них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен, лучше корейский церато, чем российской сборки фокус.
СсылкаПожаловаться
Вжик вжиКВ ответ на Юрий
Юрий
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))

на соул,на церато,на спортаж,соренто и мохав
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
На какой кия ставят 6АКПП?))))) Качество материалов ниже всех было всю жизнь!!! До немцев им никогда не подтянуться!))))

на соул,на церато,на спортаж,соренто и мохав
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На церато 4АКПП если че так для информации!)))Даже на 2 литровом то же 4 АКПП)) А соренто и спортейдж паркеты не стоящие своих денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
На изучай свои китайские поделки http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... Сиделя я в этой серате, салон просторный а пластик как в китайском автомобиле, шумки ни какой...ну и просто это КИЯ((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Вжик вжиК
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ты пасть свою прикрой урюк....За базаром своим гнилым следи студент!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария