21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
1345678921
ВиталийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Про полусотню я образно скзаал это раз. Рейтинг TUV, как и Декру не признаю за истину, равно как и прочие, ибо много условностей. Просто показал, что все конкурсы и рейтинги чушь. Автомобиль года не находится на вершинах рейтинга надежности, как такое может быть? Порш полностью принадлежит VW и развивается в соответствии сцелями концерна. Просто разница между VW и GM в том, что VW поглощает лучшее, а GM собирает хлам по всему миру. А то, что ты пишешь, это твое мнение, высосанное из пальца, а не факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ты походу не только про полусотню, ты про все говоришь образно и как всегда без аргументов, упираешься не понятно во что. Я тебе ссылки предоставил как раз на то что автомобиль года занимает лидирующие позиции в 2х рейтингах и твои фразы «Автомобиль года не находится на вершинах рейтинга надежности» мне вообще не понятны, когда я тебе эти вершины показал, это говорят о том что ты читаешь между строчками. Если ФВ собирает лучшее, почему тогда их ДСГ 7 летит хуже чем коробки китайских машин?
И твоя фраза «Порш полностью принадлежит VW» - это только твои мысли высосанные непонятно откуда. Попробуй обосновать эту фразу и увидишь кто кому принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виталий
Виталий
Так ты походу не только про полусотню, ты про все говоришь образно и как всегда без аргументов, упираешься не понятно во что. Я тебе ссылки предоставил как раз на то что автомобиль года занимает лидирующие позиции в 2х рейтингах и твои фразы «Автомобиль года не находится на вершинах рейтинга надежности» мне вообще не понятны, когда я тебе эти вершины показал, это говорят о том что ты читаешь между строчками. Если ФВ собирает лучшее, почему тогда их ДСГ 7 летит хуже чем коробки китайских машин?
И твоя фраза «Порш полностью принадлежит VW» - это только твои мысли высосанные непонятно откуда. Попробуй обосновать эту фразу и увидишь кто кому принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Учи матчасть. Мне больше не интересно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Учи матчасть. Мне больше не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я хотя бы аргументирую свою позицию, даю ссылки. А ты пишешь только свои предположения, и ты никогда в жизни не сможешь аргументировать хотя бы то что Порш полностью принадлежит ФВ, только когда ФВ купит Порш ты будешь способен это сделать. И понятно что тебе неинтересно когда аргументировано сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Опель не немец. Его никто в Германии немцем не считает. На улицах я там видел крайне мало опелей. Японцев больше. Есть в Германии еще наклейки есть такие: продай опель, купи машину. А еще там продавцы спрашивают: вы машину хотите или опель?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В северной рейнвестфалии очень много опелей на улицах, сам видел. А по поводу поговорки - она звучит так: если бы не было форда, опель был бы самой плохой машиной.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Westminster
Westminster
В северной рейнвестфалии очень много опелей на улицах, сам видел. А по поводу поговорки - она звучит так: если бы не было форда, опель был бы самой плохой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По поводу много опелей, так в России тоже много жигулей. А поговорка понравилась.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
в германии шутка есть,что любая машина рано или поздно становится опелем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это такие как ты думают что там есть подобные шутки. Фраза сто раз перефразирована именно на русский лад и в оригинале ее произнес никто иной как Генри Форд и совершенно в другом контексте!
СсылкаПожаловаться
Вжик вжиКВ ответ на Виталий
Виталий
Это такие как ты думают что там есть подобные шутки. Фраза сто раз перефразирована именно на русский лад и в оригинале ее произнес никто иной как Генри Форд и совершенно в другом контексте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще один любитель немецкого автохлама
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вжик вжиК
Вжик вжиК
еще один любитель немецкого автохлама
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уж лучше такой немецкий хлам чем эти китайские безделушки!
СсылкаПожаловаться
дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только б/у
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
журналы почитай....
СсылкаПожаловаться
sofronova_mc@mail.ruВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео 2012 комплектация LTZ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пежо 308 можно купить,у меня 307 2004 гв 100тыс пробег ,из ремонтов только тормозные колодки менял. для жены тестировал пиканту ,рио ,солярис-это совершенно не то,купили ситроен с1 ,даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на qqq qqq
qqq qqq
пежо 308 можно купить,у меня 307 2004 гв 100тыс пробег ,из ремонтов только тормозные колодки менял. для жены тестировал пиканту ,рио ,солярис-это совершенно не то,купили ситроен с1 ,даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло, как праивло у именно этих моделей пежо летит на 25000 блок цилиндров.. почитайте
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Наталья
Наталья
Вам повезло, как праивло у именно этих моделей пежо летит на 25000 блок цилиндров.. почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно на 25 000 и летит? А зачем ему читать если он ездит на нём уже 100 000 км :)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вот именно на 25 000 и летит? А зачем ему читать если он ездит на нём уже 100 000 км :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно, я рада, что у человека нет проблем... но статистика сервисных центров это показала.. .
СсылкаПожаловаться
НАТУСИКВ ответ на Кирилл Николаев
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.какие варианты?

ездим на КИА РИО автомат 1.6 prestige 4 месяца очень нравится из минусов твердая подвеска в остальном машинка КЛАААААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССС
СсылкаПожаловаться
Кирилл Николаев
они корейские. бюджет 650 000 рублей. Хочу новый а/м с 6 подушками безопасности и на автомате.
какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при покупке нового авто рассчитывал на бюджет 700 штук, однако просмотрев варианты купил подороже и получше (Volkswagen Jetta), обошлась она конечно мне дорого, но что ни говори немец - это немец. Как правило рассчитывая на какую-то сумму все равно выйдешь за нее. Насчет корейцев скажу одно-неплохие машинки, но железо тонкое.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!Зачем эти китайские поделки нужны!!
СсылкаПожаловаться
успокойся Гаврила!!! Все мировые автопроизводители уже давно построили свои заводы в Китае. Так что комплектующие для сборки в Европе поставляются от туда, по экономическим соображениям. Твоя ауди тоже КИТАЙСКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
успокойся Гаврила!!! Все мировые автопроизводители уже давно построили свои заводы в Китае. Так что комплектующие для сборки в Европе поставляются от туда, по экономическим соображениям. Твоя ауди тоже КИТАЙСКАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты китайский)))))))) Ауди для твоего сведения, которая выпускается в китае, продается исключительно в Китае и за их рынок не выходит!!!!Ее покупать просто не будут ни кто)))))) Ну так если тебя устраивает китайское качество то нет проблем....ездий на китайцах)))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария