20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
14567891016
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для глухой провинции это дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь,и для Москвы дороговато,пижонство.надо иметь богатых детей,которые оплатят или иметь хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поверь,и для Москвы дороговато,пижонство.надо иметь богатых детей,которые оплатят или иметь хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговариваете,агитируете?Неа,не пойду пока не припрёт...боюсь.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Верю,уже бывало...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поверь,и для Москвы дороговато,пижонство.надо иметь богатых детей,которые оплатят или иметь хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тратить деньги на квалифицированное лечение - это не пижонство, а забота о собственном здоровье. (Во рту должно быть 32 зуба. а не пеньки.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Нина
Нина
Тратить деньги на квалифицированное лечение - это не пижонство, а забота о собственном здоровье. (Во рту должно быть 32 зуба. а не пеньки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пенсии хватит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Тратить деньги на квалифицированное лечение - это не пижонство, а забота о собственном здоровье. (Во рту должно быть 32 зуба. а не пеньки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю.но каверзный вопрос ...ты бы согласилась ходить без зубов ,если б вся твоя подушка безопасности потребовалась для лечения ну к примеру внука ...или пусть умрёт? Что важней ...жизнь или кошелёк? Так ,Нина ,рассуждают люди,которые ещё не столкнулись с чем то очень трудным или страшным.при моём заработка я могла б иметь несколько московских квартир,но я имею только пенсию,зато мой онкобольной сын жив уже 15 лет и бегает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Смартфоном что ли сфотографировали?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Смартфоном что ли сфотографировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Нет. Цифровая технология. Ррраз - и фото выводится на экран, который видит доктор и пациент (я стараюсь не смотреть).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
))))))))))))))
Нет. Цифровая технология. Ррраз - и фото выводится на экран, который видит доктор и пациент (я стараюсь не смотреть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нанотехнологии, наверное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нанотехнологии, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, наверное, от Чубайса.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
А пенсия 18!!!!!.... Ты грабишь в подворотне,раз можешь так пломбочки ставить?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А пенсия 18!!!!!.... Ты грабишь в подворотне,раз можешь так пломбочки ставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кредит можно, вроде.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В кредит можно, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реструктуризация
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В кредит можно, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разумно.надо жить по средствам.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А пенсия 18!!!!!.... Ты грабишь в подворотне,раз можешь так пломбочки ставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень представляю себе взрослого человека, который к пенсионному возрасту не смог соорудить для себя подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Я не очень представляю себе взрослого человека, который к пенсионному возрасту не смог соорудить для себя подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каков её размер, минимум в рублях? Начну сооружать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Каков её размер, минимум в рублях? Начну сооружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, минимум 500 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Я думаю, минимум 500 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал много, а это то само собой, на всякий случай и опять же 4 тыс в месяц прибавка к пенсии по процентам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Я не очень представляю себе взрослого человека, который к пенсионному возрасту не смог соорудить для себя подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких людей очень много,спустись на землю,Нина.и не потому,что они лодыри,а потому что это всегда связано с благополучием,а порой даже жизнью близких родных людей.им надо делать выбор между судьбой родственника и своим материальным благополучием.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария