29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
БорисВ ответ на Нина
Нина
А до наступления пенсионного возраста на что была надежда?
1) - Буду умирать молодым.
2) - Государство мне поможет.
3) - Кто, если не я.
Я всегда выбирала 3-й вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тестя за жизнь ТРИЖДЫ накопления обесценились....А заначка золотом в Швейцарии нам недоступна.. Так что вариант "Кто, если не я?" мало надёжен.. В одночасье, например онкология, может разрушить всё.. /Не приведи Господи! Будьте здоровы и счастливы! /
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Нинок, мой дорогой.. А если пенсия 8 тысяч? Жрать на что? Коммуналку платить? А зубов 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хирург и пенсия 8000руб -не заливал бы или о первом или о втором. как телёнок ?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
хирург и пенсия 8000руб -не заливал бы или о первом или о втором. как телёнок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя пенсия 14 тыс.руб.. Корову больше 20 лет держу.. Жаль, фото не скидывается.. Я оперирующий а/гинеколог, но хирургам постоянно ассистировал из-за нехватки кадров на селе.. И они мне помогали! Спасибо коллегам! Нормальные ребята были.. "Заливать" не в моих правилах..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Моя пенсия 14 тыс.руб.. Корову больше 20 лет держу.. Жаль, фото не скидывается.. Я оперирующий а/гинеколог, но хирургам постоянно ассистировал из-за нехватки кадров на селе.. И они мне помогали! Спасибо коллегам! Нормальные ребята были.. "Заливать" не в моих правилах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же если пенсия у вас 14т руб -зачем врать и писать что 8т руб
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
опять же если пенсия у вас 14т руб -зачем врать и писать что 8т руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я писал для примера барышне, которая лечила зуб за 7 тысяч.., а есть люди, и не мало, с пенсией в 8 тысяч..
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис
Борис
Это я писал для примера барышне, которая лечила зуб за 7 тысяч.., а есть люди, и не мало, с пенсией в 8 тысяч..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, сэр, внимательны, как бывший работник жандармерии или дотошный бухгалтер..
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис
Борис
Вы, сэр, внимательны, как бывший работник жандармерии или дотошный бухгалтер..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю Ваше сомнение и недоверие.. Наш профессор Безнощенко. Г.Б.говорила на курсах, что в наше время в сельское акушерство идут только подвижники! А я добавил, что ещё и ДУРАКИ! Один из этих дураков сейчас Вам и пишет..
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис
Борис
Я понимаю Ваше сомнение и недоверие.. Наш профессор Безнощенко. Г.Б.говорила на курсах, что в наше время в сельское акушерство идут только подвижники! А я добавил, что ещё и ДУРАКИ! Один из этих дураков сейчас Вам и пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна надежда, что, может, на мою могилу плевать не будут... Почти все с моего села через мои руки в родах прошли..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Кхе..)Три зуба за такие деньги и с теми же политесами..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Кхе..)Три зуба за такие деньги и с теми же политесами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально.я также делаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Кхе..)Три зуба за такие деньги и с теми же политесами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По акции, со скидкой?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
По акции, со скидкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За красоту неземную)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
За красоту неземную)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Кхе..)Три зуба за такие деньги и с теми же политесами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совпало)..Отличный врач и не рвач)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Совпало)..Отличный врач и не рвач)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удаляет, что ли?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Совпало)..Отличный врач и не рвач)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу сказать про своего стоматолога, что он рвач. У него цены на порядок ниже, чем в стоматологических клиниках. И он ежегодно сам. за свой счет, посещает всякие семинары по своему профилю в Германии и все самое новое использует на практике. Вот еще год назад был мини-рентген для зуба, а сегодня уже фото.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Я не могу сказать про своего стоматолога, что он рвач. У него цены на порядок ниже, чем в стоматологических клиниках. И он ежегодно сам. за свой счет, посещает всякие семинары по своему профилю в Германии и все самое новое использует на практике. Вот еще год назад был мини-рентген для зуба, а сегодня уже фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нашего стоматолога лет пять уже этот мини-рентген на компе.Но,цена его профпостояннойквалификации на порядок ниже)...Будем считать,что нам повезло.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
У нашего стоматолога лет пять уже этот мини-рентген на компе.Но,цена его профпостояннойквалификации на порядок ниже)...Будем считать,что нам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был не мини-рентген, а именно фото.
И сегодня еще была новая установка для удаления зубного камня (на финише что-то такое колюче-острое распыляется под давлением, даже не поняла, что).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Это был не мини-рентген, а именно фото.
И сегодня еще была новая установка для удаления зубного камня (на финише что-то такое колюче-острое распыляется под давлением, даже не поняла, что).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была новость по телеку,полость между пломбой и зубом научились заполнять,ноянепонялачем,но именно это не даёт отторжение пломбы( т.е.её выпадание со временем) от зуба!..Радует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария