14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
17891011121316
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, частник это еще не показатель хорошего и ответственного врача. Я чудо-доктора нашла через подругу. А другая моя подруга нашла его через меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
А на пенсию получится зубчик починить?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
А на пенсию получится зубчик починить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написала.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Сколько по времени заняли все вместе эти процедуры? У моего врача за такие деньги можно 3 часа сидеть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
вы приедте на село и скажите пенсионеркам дояркам почему они полляма подушку не приготовили....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вы приедте на село и скажите пенсионеркам дояркам почему они полляма подушку не приготовили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не член правительства и не кандидат в президенты - зачем мне по селам кататься.
Вы же не приезжаете в Волокаламск, где дети дышат свалочным газом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
Я не член правительства и не кандидат в президенты - зачем мне по селам кататься.
Вы же не приезжаете в Волокаламск, где дети дышат свалочным газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вой волоколамск за околицкй
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вы приедте на село и скажите пенсионеркам дояркам почему они полляма подушку не приготовили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прошедший сельский ад - не поймёт...Да и не хочет понимать! Не парьтесь с доказательствами..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Матвиенко свихнулась?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Матвиенко свихнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все там враги народа. За кого голосовали?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Они все там враги народа. За кого голосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Путина.любой другой кандидат ещё хуже бы сделал.точно,путь намечает дума,а там много любителей считать деньги и не имеют сердца.их выбрал электорат.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Матвиенко свихнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - обкурилась. Говорят, что она причастна к португальской партии кокаина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да - обкурилась. Говорят, что она причастна к португальской партии кокаина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь,что придётся тебе поверить,даже если ты и врешь.такого нормальный адекватный человек не предложит.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боюсь,что придётся тебе поверить,даже если ты и врешь.такого нормальный адекватный человек не предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она, Матвиенко, никогда не была человеком. Никаким. Ни адекватным, ни неадекватным.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С уважением к вашей бывшей профессии, но может и повезло вашему другану, что вы на него обиделись...такие процедуры требуют медицинской квалификации, и определенного уровня аккуратности, иначе чревато, в домашних - то условиях внутрисуставные инъекции делать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С уважением к вашей бывшей профессии, но может и повезло вашему другану, что вы на него обиделись...такие процедуры требуют медицинской квалификации, и определенного уровня аккуратности, иначе чревато, в домашних - то условиях внутрисуставные инъекции делать.
СсылкаПожаловаться
Да я сыну и не такое дома делаю.при аккуратности и соблюдении правил асептики,можно дома и прооперировать. ))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С уважением к вашей бывшей профессии, но может и повезло вашему другану, что вы на него обиделись...такие процедуры требуют медицинской квалификации, и определенного уровня аккуратности, иначе чревато, в домашних - то условиях внутрисуставные инъекции делать.
СсылкаПожаловаться
Он в ФРГ сунулся к домашнему врачу за такой пункцией, то руками замахал, что не учился, не умеет, нет лицензии... Я велел ему привет передать, что надо было анатомию на "автомат" учить! В российской глубинке не на кого спихнуть больного, сам и апендикс делаю, и больных интубирую..Расея! Европа кончилась, Азия началась..Умей мозгами и руками работать!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Борис
Борис
Он в ФРГ сунулся к домашнему врачу за такой пункцией, то руками замахал, что не учился, не умеет, нет лицензии... Я велел ему привет передать, что надо было анатомию на "автомат" учить! В российской глубинке не на кого спихнуть больного, сам и апендикс делаю, и больных интубирую..Расея! Европа кончилась, Азия началась..Умей мозгами и руками работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиаты на все руки мастера...че хошь сделают
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария