24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Алекса
Ну вообще то Омск это же не деревня Мало мальски должно быть всё в порядке хоть немного
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то Омск это же не деревня Мало мальски должно быть всё в порядке хоть немного
СсылкаПожаловаться
Вот в этот каппорядок и направлен страждущий...для обезжиривания, чтоб поумнел..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то Омск это же не деревня Мало мальски должно быть всё в порядке хоть немного
СсылкаПожаловаться
Омск занимает последнее место среди 13 городов-миллионников по объемам собственных налогов и доле налоговых поступлений, и причиной тому является отношение власти к городу.
Напомним, в декабре 2016 года параметры бюджета Омска на 2017 год были утверждены в следующих размерах: доходы — 13,6 млрд рублей, расходы —14,3 млрд рублей.

Подробности: https://regnum.ru/news/2292214.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А с Нивой то что, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А с Нивой то что, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Приятель лоханулся. Взял Ниву от 96 - го года. Лохматина! Полностью меняем передний мост. Разбирали и задний.. Новую раздатку ставим..Из старой железо с еском сыплется..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Борис
Борис
Приятель лоханулся. Взял Ниву от 96 - го года. Лохматина! Полностью меняем передний мост. Разбирали и задний.. Новую раздатку ставим..Из старой железо с еском сыплется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель мазохист, наверное... Или денег много...))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приятель мазохист, наверное... Или денег много...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он русский немец..Приехал в гости.. Не просыхает от счастья..Ну и решил Ниву, как у меня купить..От одной лохматины я его успел отговорить, так другую, ещё хуже, купил..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Борис
Борис
Он русский немец..Приехал в гости.. Не просыхает от счастья..Ну и решил Ниву, как у меня купить..От одной лохматины я его успел отговорить, так другую, ещё хуже, купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Германии приехал?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из Германии приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там живёт с 2000-го ...., но каждый год приезжает на Родину..на открытие весенней и осенней охоты..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Борис
Борис
Да, там живёт с 2000-го ...., но каждый год приезжает на Родину..на открытие весенней и осенней охоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ты с ним поцапался на почве Путина?)
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так это ты с ним поцапался на почве Путина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Борис
Борис
Ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо же ты встречаешь иностранных гостей... А вдруг международный скандал будет?!)))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо же ты встречаешь иностранных гостей... А вдруг международный скандал будет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он типичный русиш-швайн, как и я...Я его туда не посылал, сам упёрся, а теперь не может лета дождаться, чтоб домой рвануть..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Борис
Борис
Да, там живёт с 2000-го ...., но каждый год приезжает на Родину..на открытие весенней и осенней охоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжёлый случай, запущенный, надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Он русский немец..Приехал в гости.. Не просыхает от счастья..Ну и решил Ниву, как у меня купить..От одной лохматины я его успел отговорить, так другую, ещё хуже, купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас там культ лоханутых-типа любителей нивы
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опять Путин Господи местное жульё разворовало всё а кто то виноват Тьху!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алекса
Алекса
Опять Путин Господи местное жульё разворовало всё а кто то виноват Тьху!
СсылкаПожаловаться
Дак Обама уже вроде и не виновен..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Борис
Борис
Дак Обама уже вроде и не виновен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да))
СсылкаПожаловаться
Михеич
А вы сами то к какой партии принадлежите?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Михеич
Михеич
А вы сами то к какой партии принадлежите?
СсылкаПожаловаться
А что, обязательно быть в какой то партии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария