18 июля
Toyota Camry 2.4 AT
Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на...
4.8
18 июля
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
За предлагаемые тогда деньги достойный вариант. Хотя комплектация Бизнес Эдишн шла только с NET 1.4 турбо , что не есть хорошо. машина достаточно тяжелая и дизель 2,0 на неё в самый раз.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Алекса
Ну вообще то Омск это же не деревня Мало мальски должно быть всё в порядке хоть немного
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вообще то Омск это же не деревня Мало мальски должно быть всё в порядке хоть немного
СсылкаПожаловаться
Вот в этот каппорядок и направлен страждущий...для обезжиривания, чтоб поумнел..
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Омск занимает последнее место среди 13 городов-миллионников по объемам собственных налогов и доле налоговых поступлений, и причиной тому является отношение власти к городу.
Напомним, в декабре 2016 года параметры бюджета Омска на 2017 год были утверждены в следующих размерах: доходы — 13,6 млрд рублей, расходы —14,3 млрд рублей.

Подробности: https://regnum.ru/news/2292214.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А с Нивой то что, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А с Нивой то что, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Приятель лоханулся. Взял Ниву от 96 - го года. Лохматина! Полностью меняем передний мост. Разбирали и задний.. Новую раздатку ставим..Из старой железо с еском сыплется..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Приятель лоханулся. Взял Ниву от 96 - го года. Лохматина! Полностью меняем передний мост. Разбирали и задний.. Новую раздатку ставим..Из старой железо с еском сыплется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель мазохист, наверное... Или денег много...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Приятель мазохист, наверное... Или денег много...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он русский немец..Приехал в гости.. Не просыхает от счастья..Ну и решил Ниву, как у меня купить..От одной лохматины я его успел отговорить, так другую, ещё хуже, купил..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Он русский немец..Приехал в гости.. Не просыхает от счастья..Ну и решил Ниву, как у меня купить..От одной лохматины я его успел отговорить, так другую, ещё хуже, купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Германии приехал?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из Германии приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там живёт с 2000-го ...., но каждый год приезжает на Родину..на открытие весенней и осенней охоты..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Да, там живёт с 2000-го ...., но каждый год приезжает на Родину..на открытие весенней и осенней охоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ты с ним поцапался на почве Путина?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так это ты с ним поцапался на почве Путина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо же ты встречаешь иностранных гостей... А вдруг международный скандал будет?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошо же ты встречаешь иностранных гостей... А вдруг международный скандал будет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он типичный русиш-швайн, как и я...Я его туда не посылал, сам упёрся, а теперь не может лета дождаться, чтоб домой рвануть..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжёлый случай, запущенный, надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас там культ лоханутых-типа любителей нивы
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опять Путин Господи местное жульё разворовало всё а кто то виноват Тьху!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опять Путин Господи местное жульё разворовало всё а кто то виноват Тьху!
СсылкаПожаловаться
Дак Обама уже вроде и не виновен..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Дак Обама уже вроде и не виновен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да))
СсылкаПожаловаться
Михеич
А вы сами то к какой партии принадлежите?
СсылкаПожаловаться
Михеич
СсылкаПожаловаться
А что, обязательно быть в какой то партии?
СсылкаПожаловаться
Михеич
СсылкаПожаловаться
Никакой! Абсолютно! Но я экстирпацию матки делал всю жизнь бесплатно. Сейчас с баб за неё дерут 35-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Никакой! Абсолютно! Но я экстирпацию матки делал всю жизнь бесплатно. Сейчас с баб за неё дерут 35-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что всю жизнь жил то
СсылкаПожаловаться
на что всю жизнь жил то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При Советах на 1,5 ставки 180 руб/месяц при работе 24 часа в сутки 365 дней в году / неотложка, я оперирующий, 4 коллеги не знали за какое место скальпель взять /. Погнали на главврача, - сбежал в село. Огород, корова. При демократах ставка гинеколога 9 тыс. руб/мес. Ушёл во врачи общей практики - 20 тыс. руб/мес.. Жопы начальству не лизал, по сему на пенсию вышел день в день..
СсылкаПожаловаться
Михеич
СсылкаПожаловаться
И дополню.. Я лично приму любую власть, которая угодна моему народу! Кесареву сечению абсолютно наплевать, какая власть за окном операционной..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
И дополню.. Я лично приму любую власть, которая угодна моему народу! Кесареву сечению абсолютно наплевать, какая власть за окном операционной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач что ли терминами медицинскими разбрасываешься?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Врач что ли терминами медицинскими разбрасываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 77-го года в деле сём..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
С 77-го года в деле сём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
СсылкаПожаловаться
Алекса
спрошу а капитализм в его настоящем проявлении Вы где увидели)
СсылкаПожаловаться
Алекса
спрошу а капитализм в его настоящем проявлении Вы где увидели)
СсылкаПожаловаться
А мне Путин по телевизору о нём уже 18 лет брешет..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
А мне Путин по телевизору о нём уже 18 лет брешет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первый то Гайдар и ко начали брехать)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну первый то Гайдар и ко начали брехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путинская команда по достоинству оценила систему, созданную для неё Гайдаром указ о награждении
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Путинская команда по достоинству оценила систему, созданную для неё Гайдаром указ о награждении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибся. указ об увековечивании.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Начала Московия преподлая.. Мы расхлёбываем..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да проколи уж чела... Мож и образумится...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да проколи уж чела... Мож и образумится...
СсылкаПожаловаться
А вот теперь уже через 5-ти звёздочный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru