3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
1345678916
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну, Игорь, яж понимаю, что ты хочешь услышать - во всем виноват Путин.
Это примитивный ответ и решение, лично я не являюсь сторонником Путина, веришь в это ты мне, или нет, мне безразлично. Мои претензии к Путину состоят в том , что он не создал, неосознано, или умышленно, условия при которых жизнь людей в стране не зависит от того , кто у власти, но ч не вижу того, кто мог бы это изменить. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
внесу поправки не во всем -- но думаешь он чист аки херувим ?
2- если мы чего то в этой жизни не видим это не говорит о том что этого нет --не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
внесу поправки не во всем -- но думаешь он чист аки херувим ?
2- если мы чего то в этой жизни не видим это не говорит о том что этого нет --не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь, не сотвори кумира.. это к нам обоим.... и ко всем...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, не сотвори кумира.. это к нам обоим.... и ко всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
грешен сотворил вижу его иногда в зеркале когда бреюсь.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну, Игорь, яж понимаю, что ты хочешь услышать - во всем виноват Путин.
Это примитивный ответ и решение, лично я не являюсь сторонником Путина, веришь в это ты мне, или нет, мне безразлично. Мои претензии к Путину состоят в том , что он не создал, неосознано, или умышленно, условия при которых жизнь людей в стране не зависит от того , кто у власти, но ч не вижу того, кто мог бы это изменить. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
допускаю он хороший тактик --- но не вижу в нем стратега \\
коли за столь лет приемника не смог или не позволили приемнику появиться
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
допускаю он хороший тактик --- но не вижу в нем стратега \\
коли за столь лет приемника не смог или не позволили приемнику появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь и я о том же, я даже не исключают великую любовь к себе, но я не вижу тех, кто мог бы это изменить в пользу меня и тебя, вот ведь в чем вопрос, прям как у Шекспира ,))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так ведь и я о том же, я даже не исключают великую любовь к себе, но я не вижу тех, кто мог бы это изменить в пользу меня и тебя, вот ведь в чем вопрос, прям как у Шекспира ,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как говорили мои предки-- хочешь нового избавься от старого...
но страх вселенский страх премудрых пескарей не позволяет нарушить стабильность \\ пусть нищию и беспросветную но стабильность\\
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
как говорили мои предки-- хочешь нового избавься от старого...
но страх вселенский страх премудрых пескарей не позволяет нарушить стабильность \\ пусть нищию и беспросветную но стабильность\\
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ведь почти три десятка лет назад пытались изменить все к лучшему, а то, что получилось , то получилось, и стахи и пескари....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
допускаю он хороший тактик --- но не вижу в нем стратега \\
коли за столь лет приемника не смог или не позволили приемнику появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Увы нам...!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Увы нам...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера один пескарь 73 лет накинулся на нас соседом мол хорошо что есть война и пусть они будут иначе нас пиндосы захватяти в этом духе\\\ в ответ спросил его когда он своего сына и внука отправит в сирию приду на проводы--- ступор......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вчера один пескарь 73 лет накинулся на нас соседом мол хорошо что есть война и пусть они будут иначе нас пиндосы захватяти в этом духе\\\ в ответ спросил его когда он своего сына и внука отправит в сирию приду на проводы--- ступор......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Игорь, отец моего внука служивый росгвардии, и для меня и моей семьи не безразлично что происходит в мире.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, отец моего внука служивый росгвардии, и для меня и моей семьи не безразлично что происходит в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я сам служил начинал в вс ссср закончил в мвд рф братья и крестники служивые вс рф проблемы знаю не понаслышке
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Результат оптимизации по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Мендель Давид Ааронович.
СсылкаПожаловаться
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Я недавно два зуба "поднял из руин"..4 тыс.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я недавно два зуба "поднял из руин"..4 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За оба..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
За оба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно было бы и бесплатно. В районной поликлинике.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Можно было бы и бесплатно. В районной поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете не пытался? Пытался. Только там врачи, то в отпуске, то на учебе и запись за несколько месяцев. Опять так "бесплатно" весьма условно. Лидокаинчик за денежку, материальчик получше и т.д. Так, что "не можно" было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Нина
Нина
Можно было бы и бесплатно. В районной поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовали бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Пробовали бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на точняк могу сказать что он не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Была сегодня у стоматолога (выскочила пломба).
Зубик сфотографировали (никакого рентгена), укольчик сделали (для комфорта), починили. Заодно почистили камешки, продезинфицировали, лекарством смазали.
Все про все - 7 000 руб. Капитализм? - Мне все равно, как это называется. Я приехала к назначенному времени и точно в назначенное время меня приняли.
СсылкаПожаловаться
Для глухой провинции это дороговато.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария