20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да проколи уж чела... Мож и образумится...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. "Как говорил наш шеф- если человек идиот, то это надолго." (С)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас тоже со здравохром веселуха... Регистраторш из регистратуры выгнали в холл поликлиники, под девизом "ближе к народу"... Сидят в соплях и шарфах, под плакатом с ликом Воробьева (губернатор местный) и его девизом креативным: "Житель всегда прав!", а вся документация и оргтехника в помещении... Смотришь на все эти потуги и находишь только одно в объяснение слово: паноптикум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Был удостоен.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Был удостоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успел укатить с охраной... а вот голове городскому, реально по голове настучали. Дикари-с!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Успел укатить с охраной... а вот голове городскому, реально по голове настучали. Дикари-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивили.. Омичи Горбачёву в 96 - ом по шее надовали!
СсылкаПожаловаться
Борис
Всё, ребята! Время вечерней дойки! Корову держу, чтоб падаль в красивой упаковке не вкушать! Пока!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Борис
Борис
Всё, ребята! Время вечерней дойки! Корову держу, чтоб падаль в красивой упаковке не вкушать! Пока!!
СсылкаПожаловаться
А телочку таки и не показал))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А телочку таки и не показал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я рад бы похвастаться! Не получается у меня Вам фото скинуть! Надо в выходные слетать к знатоку одному, чтоб показал..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А телочку таки и не показал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис
Борис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бык Рыжик! Наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Борис
Борис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Папаня! Сынооок! (С)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ввели ИТ технологии в гос. структурах. В больницах в том числе.. Так любимое занятие служащих, которые пришли записаться на прием или за пенсией, пособиями...отправить просителя на "сайт госуслуг". Записывайтесь мол там и все подавайте там..Афигеть..человек стоит живой с документами..сделай. А если инета нет или компа.. Да еще так объяснять, что сам хотя и работаю в это отрасли больше 30 лет и то ни фига не пойму. Облегчили жизнь, внедрили информационные технологии. Жена пенсию оформляет, там замучалась веде бегать..оформляя все. Один фиг пенсию начислили неправильно. Седня вечером буду портал местных госуслуг терзать..искать где там и как подать заявление в соц. защиту. Была ведь в соц. защите, неужели нельзя сразу все оформить..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ввели ИТ технологии в гос. структурах. В больницах в том числе.. Так любимое занятие служащих, которые пришли записаться на прием или за пенсией, пособиями...отправить просителя на "сайт госуслуг". Записывайтесь мол там и все подавайте там..Афигеть..человек стоит живой с документами..сделай. А если инета нет или компа.. Да еще так объяснять, что сам хотя и работаю в это отрасли больше 30 лет и то ни фига не пойму. Облегчили жизнь, внедрили информационные технологии. Жена пенсию оформляет, там замучалась веде бегать..оформляя все. Один фиг пенсию начислили неправильно. Седня вечером буду портал местных госуслуг терзать..искать где там и как подать заявление в соц. защиту. Была ведь в соц. защите, неужели нельзя сразу все оформить..
СсылкаПожаловаться
Немного поправлю..Любимое занятие клерков отфутболить просителей на сайт гос.услуг..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ввели ИТ технологии в гос. структурах. В больницах в том числе.. Так любимое занятие служащих, которые пришли записаться на прием или за пенсией, пособиями...отправить просителя на "сайт госуслуг". Записывайтесь мол там и все подавайте там..Афигеть..человек стоит живой с документами..сделай. А если инета нет или компа.. Да еще так объяснять, что сам хотя и работаю в это отрасли больше 30 лет и то ни фига не пойму. Облегчили жизнь, внедрили информационные технологии. Жена пенсию оформляет, там замучалась веде бегать..оформляя все. Один фиг пенсию начислили неправильно. Седня вечером буду портал местных госуслуг терзать..искать где там и как подать заявление в соц. защиту. Была ведь в соц. защите, неужели нельзя сразу все оформить..
СсылкаПожаловаться
Записался к травматологу. пришел..вот мол к 9 часам...Меня очередь послала на уй..в порядке очереди..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Записался к травматологу. пришел..вот мол к 9 часам...Меня очередь послала на уй..в порядке очереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходится по разным поликлиникам жену возить и почти везде подобные объявления. Это правильно, сам недавно "отличился". Минуя терапевта назначил себе врача, записался. Врач принял, выслушал, проверил пульс-давление, заставил присесть-встать, а потом спрашивает, зачем к нему приперся (его слова), если профиль не его. Отвел меня к врачу по профилю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Записался к травматологу. пришел..вот мол к 9 часам...Меня очередь послала на уй..в порядке очереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю - у нас если есть запись на определенное время, то никто и слова не скажет против... Вот только, конечно, проблема записаться на Госуслугах - практически никогда не бывает свободных мест для записи, но если повезло записаться - то проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, не знаю - у нас если есть запись на определенное время, то никто и слова не скажет против... Вот только, конечно, проблема записаться на Госуслугах - практически никогда не бывает свободных мест для записи, но если повезло записаться - то проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Травматолог, терапевт, педиатр. Запись не значит ничего. Ни и "не запись" тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Травматолог, терапевт, педиатр. Запись не значит ничего. Ни и "не запись" тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это косяк врача! Просто лень отслеживать очередь... У нас говоришь фамилию и если все правильно и по времени врач сам не пустит кого то другого!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария