20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм.

Вчера на СТО, при ремонте Нивы, один приятель расхваливал режим Путина... У нас сократили 8 врачей, стационары 80 коек.. Скорая без врачей.. На 5 ФАПах ни одного фельдшера..По туберкулёзу вышли на первое место по Омской области.. Начал приятелю курс внутрисуставного введения дипроспана.. Делается раз в неделю, на курс 5 инъекций.. В городе берут 800 рублей за один укол.. Я по приятельски, символически, за весь курс прошу ПАЧКУ ЧАЯ ЗЕЛЁНОГО..  Спорить я не стал..Сказал, что дальше доделывать поедешь в Омск, в Евромед.. Приготовь 5 тысяч. А я домой ушёл.. Как ещё прокремлёвских БАРАНОВ учить?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, не знаю - у нас если есть запись на определенное время, то никто и слова не скажет против... Вот только, конечно, проблема записаться на Госуслугах - практически никогда не бывает свободных мест для записи, но если повезло записаться - то проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена прошлую неделю проходила диспансеризацию, три дня в упор потратила, не считая поездок в областной центр на узи, более расширенный. Все эти записи фигня, врачи опаздывают, потом чай, потом вне очереди мед.работника, потом мед.работники со знакомыми, потом старушки очень больные и потом по записи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена прошлую неделю проходила диспансеризацию, три дня в упор потратила, не считая поездок в областной центр на узи, более расширенный. Все эти записи фигня, врачи опаздывают, потом чай, потом вне очереди мед.работника, потом мед.работники со знакомыми, потом старушки очень больные и потом по записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают сбои, конечно, но как то все самими пациентами регулируется без нервотрепки... Ну а если чего там непонятки, то сразу куча жалоб главврачу и администрацию...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жена прошлую неделю проходила диспансеризацию, три дня в упор потратила, не считая поездок в областной центр на узи, более расширенный. Все эти записи фигня, врачи опаздывают, потом чай, потом вне очереди мед.работника, потом мед.работники со знакомыми, потом старушки очень больные и потом по записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаздывают, чай, наверное Путин их задерживает, а капитализм чаю наливает...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Опаздывают, чай, наверное Путин их задерживает, а капитализм чаю наливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путинское правительство виновато в оптимизации, т.е сокращениях персонала и больниц.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Путинское правительство виновато в оптимизации, т.е сокращениях персонала и больниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Количество больниц и персонала никаким образом не влияют на качество обслуживания, врач свою зарплату получит по любому. А вот в частных медучреждениях не так, и содержат их не за счёт бюджета и томографы по программе не ставят, а оборудование есть , и оно работает.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще то для меня это странно, живёте в нормальном цивильном обществе- не Северная Корея, имеете право высказать своё мнение по любому вопросу.... у меня на тлф каждый день парень с западной Украины, в одной конюшне лет 6, естественно в отношении некоторых вопросов расходимся берегами, в такие моменты я режу тему- « так давай о чем то другом...».
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Вообще то для меня это странно, живёте в нормальном цивильном обществе- не Северная Корея, имеете право высказать своё мнение по любому вопросу.... у меня на тлф каждый день парень с западной Украины, в одной конюшне лет 6, естественно в отношении некоторых вопросов расходимся берегами, в такие моменты я режу тему- « так давай о чем то другом...».
СсылкаПожаловаться
Только вот мнение, которые высказывается, никого не интересует. Власть не интересуется им в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Только вот мнение, которые высказывается, никого не интересует. Власть не интересуется им в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так к чему эта тема тогда, на кухне ведь тишина и спокойней выдохнуть одному
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Ну так к чему эта тема тогда, на кухне ведь тишина и спокойней выдохнуть одному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора просто допекло общение с немцем, который славит власть. И он прав. Многое поставлено с ног на голову. Сами не понимаем почему так все устроено. А тема..пользы от нее нет. Это всем и так известно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Гляди в пиписьки и не жалуйся. Коньяк ему........со стер..........лядью. И главного не гневи эскулап со стажем, а то у всех во всех грехах Москва виновата. Сходи к главному врачу и плюнь ему в харю
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Гляди в пиписьки и не жалуйся. Коньяк ему........со стер..........лядью. И главного не гневи эскулап со стажем, а то у всех во всех грехах Москва виновата. Сходи к главному врачу и плюнь ему в харю
СсылкаПожаловаться
Можно я тоже схожу...?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на aleks
aleks
Можно я тоже схожу...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возбраняется
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Гляди в пиписьки и не жалуйся. Коньяк ему........со стер..........лядью. И главного не гневи эскулап со стажем, а то у всех во всех грехах Москва виновата. Сходи к главному врачу и плюнь ему в харю
СсылкаПожаловаться
Пытались митинговать.. Полиция разогнала нас.. Именно Москва - раковая опухоль России...Сама сдохнет и страну погубит.. Я не жалуюсь..Я повествую о бытие нашем грешном..А наш народ весь из ОДНИХ ВОРОТ, как и ВЫ! Но некоторые тазом шли...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Борис
Борис
Пытались митинговать.. Полиция разогнала нас.. Именно Москва - раковая опухоль России...Сама сдохнет и страну погубит.. Я не жалуюсь..Я повествую о бытие нашем грешном..А наш народ весь из ОДНИХ ВОРОТ, как и ВЫ! Но некоторые тазом шли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно сказано. Чернь - это ещё не народ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Всё верно сказано. Чернь - это ещё не народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь что такое пресловутый российский народ, которым столько клянутся слева и справа? Он не богоносец и не рогоносец, не защитник веры и не кощунник — он лишь мажет глаза луком, когда надо плакать, и кричит: «Да здравствует царь Дмитрий Иванович», когда сила на стороне самозванца. В лучшем случае он безмолвствует, в худшем немедленно перебегает на побеждающую сторону. Привлечь его в союзники можно лишь тогда, когда ты уже победил, — в этом и заключается основная особенность российского населения. Писатель Дмитрий Быков о том, кто выдает себя за народ.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Гляди в пиписьки и не жалуйся. Коньяк ему........со стер..........лядью. И главного не гневи эскулап со стажем, а то у всех во всех грехах Москва виновата. Сходи к главному врачу и плюнь ему в харю
СсылкаПожаловаться
ПосодЮть, как экстримиста, кто за коровой ухаживать будет..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У нас тоже. Настроили ФАПов, работать некому. Закупили оборудование, нет специалистов. Бесплатная медицина, а в платном мед.центре два аппарата УЗИ не справляются с потоком. ЦРБ с бесплатным УЗИ через дорогу, только там очередь до второго пришествия христа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас тоже. Настроили ФАПов, работать некому. Закупили оборудование, нет специалистов. Бесплатная медицина, а в платном мед.центре два аппарата УЗИ не справляются с потоком. ЦРБ с бесплатным УЗИ через дорогу, только там очередь до второго пришествия христа.
СсылкаПожаловаться
Результат оптимизации по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Результат оптимизации по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший офтальмолог, стажа до фига..во время приема хлопнул спящего младенца по руке, чтобы увидеть его глаза и слезные каналы. Мамаша написала жалобу, что бъет ребенка. В итоге район лишился хорошего специалиста, который кроме всего, делал новорожденным проколы бесплатно. Сейчас ездят за тридевять земель и платно. Скандала никакого не было, просто сам специалист решил, что с него хватит. Уехал в Казань с нашего з а с р а н с ка, сразу нашел нормально оплачиваемую работу. Ну а мы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Хороший офтальмолог, стажа до фига..во время приема хлопнул спящего младенца по руке, чтобы увидеть его глаза и слезные каналы. Мамаша написала жалобу, что бъет ребенка. В итоге район лишился хорошего специалиста, который кроме всего, делал новорожденным проколы бесплатно. Сейчас ездят за тридевять земель и платно. Скандала никакого не было, просто сам специалист решил, что с него хватит. Уехал в Казань с нашего з а с р а н с ка, сразу нашел нормально оплачиваемую работу. Ну а мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, да везде такая фигня и бардак с этим здовоохранением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария