20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник посоветуете до 150л.с(в пределах 1.000.000 руб.)?

вариантов много глаза разбегаются,немцы,японцы, корейцы, ну китайцы отдельная тема.
сильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Да второй уже у меня санг енг стоит и оба с автоматами....и оба в лесу начинают дурить. Я тебе про понты с автоматом а ты даже не разобравшись пытаешься доказать недоказуемое....Тебе любой скажет что ручка в поле лучше автомата. И хрен ты его раскачаешь когда в грязи. Если ты мне хоть один сайт сейчас покажешь где автомат лучше механики по бездорожью то я с тобой на 99% соглашусь. Но такого нет и не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да второй уже у меня санг енг стоит и оба с автоматами....и оба в лесу начинают дурить. Я тебе про понты с автоматом а ты даже не разобравшись пытаешься доказать недоказуемое....Тебе любой скажет что ручка в поле лучше автомата. И хрен ты его раскачаешь когда в грязи. Если ты мне хоть один сайт сейчас покажешь где автомат лучше механики по бездорожью то я с тобой на 99% соглашусь. Но такого нет и не будет....

Мне по большому счету накласть на все твои сайты.
Я на своем автомате раскачиваю хоть в грязи, хоть в снегу и еще ни разу не было что бы я сам не выехал. И преимуществ ручки перед автоматом нет. Все завист только от прокладки.
Я тебе уже тоже писал, что можно и на танке застрять. Все от водителя зависит.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AL.
AL.
Да второй уже у меня санг енг стоит и оба с автоматами....и оба в лесу начинают дурить. Я тебе про понты с автоматом а ты даже не разобравшись пытаешься доказать недоказуемое....Тебе любой скажет что ручка в поле лучше автомата. И хрен ты его раскачаешь когда в грязи. Если ты мне хоть один сайт сейчас покажешь где автомат лучше механики по бездорожью то я с тобой на 99% соглашусь. Но такого нет и не будет....

Мне по большому счету накласть на все твои сайты.
Я на своем автомате раскачиваю хоть в грязи, хоть в снегу и еще ни разу не было что бы я сам не выехал. И преимуществ ручки перед автоматом нет. Все завист только от прокладки.
Я тебе уже тоже писал, что можно и на танке застрять. Все от водителя зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Парень, твои сообщения читать смешно...
По твоим сообщениям становится ясно, что ты мало понимаешь в устройстве автомобиля, а без ума можно и не такое творить.
попробуй на своем "современном" автомате включить заднюю при движении вперед, а потом уже будешь тут писать какой ты умный.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Владимир
Владимир
Парень, твои сообщения читать смешно...
По твоим сообщениям становится ясно, что ты мало понимаешь в устройстве автомобиля, а без ума можно и не такое творить.
попробуй на своем "современном" автомате включить заднюю при движении вперед, а потом уже будешь тут писать какой ты умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Парень, твои сообщения читать смешно...По твоим сообщениям становится ясно, что ты мало понимаешь в устройстве автомобиля, а без ума можно и не такое творить.попробуй на своем "современном" автомате включить заднюю при движении вперед, а потом уже будешь тут писать какой ты умный.

Уважаемый вы "Балбес". Речь не шла о том что бы включать заднюю на скорости в 100 км. Речь шла о том что бы раскачать автомобиль при буксовке. А это делается элементарно. У меня даже жена над вами смеется, кто утверждает что этого сделать не возможно или что на ручке это делается проще. Прежде чем такое утверждать попробуй хотя бы раз проехать на автомате. А то я вижу вы только говорить можете.
По вашему выходит что на ручке при 100 км можно в легкую заднюю втыкать. Повторюсь - вы "Балбес".
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AL.
AL.
Парень, твои сообщения читать смешно...По твоим сообщениям становится ясно, что ты мало понимаешь в устройстве автомобиля, а без ума можно и не такое творить.попробуй на своем "современном" автомате включить заднюю при движении вперед, а потом уже будешь тут писать какой ты умный.

Уважаемый вы "Балбес". Речь не шла о том что бы включать заднюю на скорости в 100 км. Речь шла о том что бы раскачать автомобиль при буксовке. А это делается элементарно. У меня даже жена над вами смеется, кто утверждает что этого сделать не возможно или что на ручке это делается проще. Прежде чем такое утверждать попробуй хотя бы раз проехать на автомате. А то я вижу вы только говорить можете.
По вашему выходит что на ручке при 100 км можно в легкую заднюю втыкать. Повторюсь - вы "Балбес".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кто говорит о скорости 100 км.ч? Включи заднюю хотя бы при легком качении вперед, и твой автомат получит гидро удар, ты это почувствуешь в виде рывка.
Тоже самое получается при раскачке на автомате, то есть ты включаешь заднюю на не до конца остановленных колесах.
Теоретик, учи мат часть.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Владимир
Владимир
Кто говорит о скорости 100 км.ч? Включи заднюю хотя бы при легком качении вперед, и твой автомат получит гидро удар, ты это почувствуешь в виде рывка.
Тоже самое получается при раскачке на автомате, то есть ты включаешь заднюю на не до конца остановленных колесах.
Теоретик, учи мат часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кто говорит о скорости 100 км.ч? Включи заднюю хотя бы при легком качении вперед, и твой автомат получит гидро удар, ты это почувствуешь в виде рывка.Тоже самое получается при раскачке на автомате, то есть ты включаешь заднюю на не до конца остановленных колесах.Теоретик, учи мат часть.

Может вам уже пора купить настоящий автомобиль. Что бы н получать ударов. Первый слышу такую чушь. Автоматоми пользуюсь больше 10 лет. Причем ни разу они у меня не выходили из строя. Застревать приходится в зиму десятки раз. И всегда выезжаю сам с раскачки. А удары это тольк в вашей глупой голове и в дерьмовых автомобилях. не порите ахинею и не вводите людей в заблуждение если сами ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Парень, твои сообщения читать смешно...По твоим сообщениям становится ясно, что ты мало понимаешь в устройстве автомобиля, а без ума можно и не такое творить.попробуй на своем "современном" автомате включить заднюю при движении вперед, а потом уже будешь тут писать какой ты умный.

Уважаемый вы "Балбес". Речь не шла о том что бы включать заднюю на скорости в 100 км. Речь шла о том что бы раскачать автомобиль при буксовке. А это делается элементарно. У меня даже жена над вами смеется, кто утверждает что этого сделать не возможно или что на ручке это делается проще. Прежде чем такое утверждать попробуй хотя бы раз проехать на автомате. А то я вижу вы только говорить можете.
По вашему выходит что на ручке при 100 км можно в легкую заднюю втыкать. Повторюсь - вы "Балбес".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Твоя жена не понимает что такое раскачать автомобиль на одном месте....Женщин сюда не вписывай, им опасно за рулем ездить....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Да второй уже у меня санг енг стоит и оба с автоматами....и оба в лесу начинают дурить. Я тебе про понты с автоматом а ты даже не разобравшись пытаешься доказать недоказуемое....Тебе любой скажет что ручка в поле лучше автомата. И хрен ты его раскачаешь когда в грязи. Если ты мне хоть один сайт сейчас покажешь где автомат лучше механики по бездорожью то я с тобой на 99% соглашусь. Но такого нет и не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты нормальную машину на автомате купи, а не санг ёнг. Так сразу всё и поёмешь , что за счёт коробки автомат тягловая сила увеличивается, например, и тащит машину получше нежели чем на ручке, за счет того хотя бы что связка ручка- движок жесткая, а связка движок- автомат идет за счет жидкости, которая под давлением двигается по круги заставляя крутиться планетарку внутри коробки, которая уже жестко сцеплена с подвеской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А ты нормальную машину на автомате купи, а не санг ёнг. Так сразу всё и поёмешь , что за счёт коробки автомат тягловая сила увеличивается, например, и тащит машину получше нежели чем на ручке, за счет того хотя бы что связка ручка- движок жесткая, а связка движок- автомат идет за счет жидкости, которая под давлением двигается по круги заставляя крутиться планетарку внутри коробки, которая уже жестко сцеплена с подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой ты умный....)))))))))))))Если бы автомат лучше по грязи тащил то все нормальные внедорожники были бы на автомате....Почитай форумы в инете где про это много говорят....Тебе выше написали что на автомате хрен включешь скорость пока колеса в движении....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Какой ты умный....)))))))))))))Если бы автомат лучше по грязи тащил то все нормальные внедорожники были бы на автомате....Почитай форумы в инете где про это много говорят....Тебе выше написали что на автомате хрен включешь скорость пока колеса в движении....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дело в том, что не нужно включать во время движения никаких передач, просто надо понимать принцип работы автомата, у меня тиида, передний привод, автомат, и ты знаешь я на ней вылезал, оттуда, откуда я не мог на волге в прошлом году выползти, всё очень просто, нужно чувствовать машину и в принципе нет разницы, на автомате она или на ручке, я имею в виду чтобы вылезти откуда то. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Дело в том, что не нужно включать во время движения никаких передач, просто надо понимать принцип работы автомата, у меня тиида, передний привод, автомат, и ты знаешь я на ней вылезал, оттуда, откуда я не мог на волге в прошлом году выползти, всё очень просто, нужно чувствовать машину и в принципе нет разницы, на автомате она или на ручке, я имею в виду чтобы вылезти откуда то. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты представляешь себе что такое дать раскачку? Это надо дать вперед пока машина скатывается назад нужно врубить заднюю, автомат назад не катается. Значит нужно затормозить на нем( пока остановишь колеса для включения задней, машина юзом скатится в нижнюю точку ямы с грязью....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Ты представляешь себе что такое дать раскачку? Это надо дать вперед пока машина скатывается назад нужно врубить заднюю, автомат назад не катается. Значит нужно затормозить на нем( пока остановишь колеса для включения задней, машина юзом скатится в нижнюю точку ямы с грязью....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня почему то не скатывалась, с верхней точки, может, тогда дело в резине? Об этом не думал? Почему то у меня машина зависает в верхней точке и я таки успеваю перекинуть передачу,а вот если ты сел на брюхо, то уже никакая раскачка не поможет, на чем бы ты ни был. Как то вот так. Так что спорить об этом безсмысленно. Единственное автомат прихотлив, поэтому буксовать долго не рекомендуется, но это уже ньюансы и мелочи.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если новый, то никакой внедорожник за эти деньги не купить...
СсылкаПожаловаться
Если новый, то никакой внедорожник за эти деньги не купить...

Ниссан X-Trail в базе укладывается в 1 млн (от 995 000 р.)

http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/x-tra...
СсылкаПожаловаться
сильвер
предпочтение отдаю механике. автомат не рассматриваю в принципе!!!
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на сильвер
сильвер
предпочтение отдаю механике. автомат не рассматриваю в принципе!!!
СсылкаПожаловаться
предпочтение отдаю механике. автомат не рассматриваю в принципе!!!

Если твой мозг еще не осознал преимуществ автомата, то твои предпочтения должны быть ограничены Уаз и Нивой.
СсылкаПожаловаться
сильверВ ответ на AL.
AL.
предпочтение отдаю механике. автомат не рассматриваю в принципе!!!

Если твой мозг еще не осознал преимуществ автомата, то твои предпочтения должны быть ограничены Уаз и Нивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими морозами как у нас автомат попадалово!!!!пол зимы машина в стоиле
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на сильвер
сильвер
с такими морозами как у нас автомат попадалово!!!!пол зимы машина в стоиле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими морозами как у нас автомат попадалово!!!!пол зимы машина в стоиле

При чем тут морозы и паподалова с автоматом.
Я живу в запалярном Урале. Когда у нас -40 зимой, это считается тепло. И автомату на -40 глубоко начихать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на AL.
AL.
с такими морозами как у нас автомат попадалово!!!!пол зимы машина в стоиле

При чем тут морозы и паподалова с автоматом.
Я живу в запалярном Урале. Когда у нас -40 зимой, это считается тепло. И автомату на -40 глубоко начихать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, что что, а морозы автомату как раз не страшны.
СсылкаПожаловаться
сильверВ ответ на AL.
AL.
с такими морозами как у нас автомат попадалово!!!!пол зимы машина в стоиле

При чем тут морозы и паподалова с автоматом.
Я живу в запалярном Урале. Когда у нас -40 зимой, это считается тепло. И автомату на -40 глубоко начихать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в капитальном гараже может быть я посмотрю как он заведеться после 10 часов стояния на морозе в -40!!!!
СсылкаПожаловаться
Vitaly BeregovoiВ ответ на сильвер
сильвер
в капитальном гараже может быть я посмотрю как он заведеться после 10 часов стояния на морозе в -40!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с каких пор запуск авто стал зависеть от коробки передач? Если машина неисправна, то она и с ручной коробкой не заведется. Третью зиму на автомате езжу - и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на AL.
AL.
предпочтение отдаю механике. автомат не рассматриваю в принципе!!!

Если твой мозг еще не осознал преимуществ автомата, то твои предпочтения должны быть ограничены Уаз и Нивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие преимущества у автомата на бездорожье ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария