24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник посоветуете до 150л.с(в пределах 1.000.000 руб.)?

вариантов много глаза разбегаются,немцы,японцы, корейцы, ну китайцы отдельная тема.
сильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
ВикторВ ответ на Райдер
Райдер
Человек не теме вообще.
Возможности наглядно видно здесь, причем на обычной стоковой резине.
Если поставить внедорожную пойдет как танк.
http://www.youtube.com/watch?v=y9H6yj-kO...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000
Витара очень способная машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Ваш сузуки - Small Off-Road 4×4 или еще Лёгкий внедорожник и куда вы на нем собрались....во дворе зимой парковаться удобно на нем.

А зачем вам тяжелый вездеход? Вы по болотам собираетесь ездить, мошку кормить?
Даже если только по выходным ездить на рыбалку, то большей проходимости и не нужно. А застрять даже на танке можно при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

У вас на каждый случай по разнаму автомобилю? Для охоты один, для работы другой, а в магазин ехать на третьем?
Я вам тогда завидую.
Мне такое не по карману. И авто у меня один на все случаи. И на охоту ездить и детей возить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

У вас на каждый случай по разнаму автомобилю? Для охоты один, для работы другой, а в магазин ехать на третьем?
Я вам тогда завидую.
Мне такое не по карману. И авто у меня один на все случаи. И на охоту ездить и детей возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, один легковой и порой жалею что не джип (санг енг) зато на море удобно и быстро доехать. А для рыбалки было время хотел уаза буханку взять но пока нет таких возможностей. А так купил уаза и пускай в гараже стоит, надо сел и поехал куда хочешь и на рыбалку и на охоту и тупа за грибами....и не жалко его по веткам тоскать.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Нет, один легковой и порой жалею что не джип (санг енг) зато на море удобно и быстро доехать. А для рыбалки было время хотел уаза буханку взять но пока нет таких возможностей. А так купил уаза и пускай в гараже стоит, надо сел и поехал куда хочешь и на рыбалку и на охоту и тупа за грибами....и не жалко его по веткам тоскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, один легковой и порой жалею что не джип (санг енг) зато на море удобно и быстро доехать. А для рыбалки было время хотел уаза буханку взять но пока нет таких возможностей. А так купил уаза и пускай в гараже стоит, надо сел и поехал куда хочешь и на рыбалку и на охоту и тупа за грибами....и не жалко его по веткам тоскать.

Тогда вы сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Нет, один легковой и порой жалею что не джип (санг енг) зато на море удобно и быстро доехать. А для рыбалки было время хотел уаза буханку взять но пока нет таких возможностей. А так купил уаза и пускай в гараже стоит, надо сел и поехал куда хочешь и на рыбалку и на охоту и тупа за грибами....и не жалко его по веткам тоскать.

Тогда вы сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем противоречу. Я же сказал что нужно выбрать для чего авто нужно вообще.Но были бы возможности сейчас взял бы уаза(второго). А брать и не скоростной и не особо проходимый я смысла не вижу ,имею ввиду паркетники.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
В чем противоречу. Я же сказал что нужно выбрать для чего авто нужно вообще.Но были бы возможности сейчас взял бы уаза(второго). А брать и не скоростной и не особо проходимый я смысла не вижу ,имею ввиду паркетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем противоречу. Я же сказал что нужно выбрать для чего авто нужно вообще.Но были бы возможности сейчас взял бы уаза(второго). А брать и не скоростной и не особо проходимый я смысла не вижу ,имею ввиду паркетники.

Что значит не скоростной? Если паркетник едит меньше 200, значит он не достоин вашего внимания?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

Комфортабельный седан С-класса уже смешно звучит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мое мнение такое. Для чего нужен автомобиль....если для рыбалки охоты и т.д. то хороший внедорожник, если для дальних поездок и путешествий то только комфортабельный седан от класса С и выше....А брать и не то и не другое....за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

Комфортабельный седан С-класса уже смешно звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может не совсем айс согласен, но уже что то....ехать можно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ваш сузуки - Small Off-Road 4×4 или еще Лёгкий внедорожник и куда вы на нем собрались....во дворе зимой парковаться удобно на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в семье vitara 2 литровый на ручке,просто в тверской области иногда дорогой называют примерное направление,да и к волге можно подъехать через пески.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
У нас в семье vitara 2 литровый на ручке,просто в тверской области иногда дорогой называют примерное направление,да и к волге можно подъехать через пески.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю что сузуки плохой. Просто он стоит на самой низкой стпени в классе внедорожников. Если он Вас устраивает, то очень хорошо. Вы пытаетесь просто сравнить две машины абсолютно разные по классам.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Я и не говорю что сузуки плохой. Просто он стоит на самой низкой стпени в классе внедорожников. Если он Вас устраивает, то очень хорошо. Вы пытаетесь просто сравнить две машины абсолютно разные по классам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не говорю что сузуки плохой. Просто он стоит на самой низкой стпени в классе внедорожников. Если он Вас устраивает, то очень хорошо. Вы пытаетесь просто сравнить две машины абсолютно разные по классам.

Человек не просил установить лучший внедорожник в мире, он просто спросил что можно купить в пределах ляма.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Я и не говорю что сузуки плохой. Просто он стоит на самой низкой стпени в классе внедорожников. Если он Вас устраивает, то очень хорошо. Вы пытаетесь просто сравнить две машины абсолютно разные по классам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мы выброли машину по критериям:надежно,полный привод,недорого.На тот момент витара стоила 800000т,для примера сосед брал в тоже время Туксан с полным приводом и доп.оснащение вышло 780,000т только на нём вне дорог стремно.Этой зимой как на видео его тащили.Теперь к кайрону машина неплахая-это рамник,он прожерливей,сзади мост,ведущие задние,непонятно как с качеством у кого все ништяк,у другого сыпится,плохая топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖегалинВ ответ на Виктор
Виктор
Suzuki Grand Vitara вооружена наиболее серьезной трансмиссией с тремя режимами работы. В нормальных условиях (режим 4H) крутящий момент делится между передними и задними колесами поровну, а межосевой дифференциал позволяет ездить по любым типам покрытий. На скользкой дороге или бездорожье его можно заблокировать (режим 4H Lock), а при буксировке прицепа или преодолении особо сложных препятствий можно воспользоваться понижающей передачей (режим 4L Lock).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара ,действительно один из вариантов. А если подготовить???
СсылкаПожаловаться
igorromantic
Среди а/м Сузуки модель Джимни дейстивтельно внедорожник ! Застрянет там, куда никто другой ни на каких УАЗиках не доедет !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на igorromantic
igorromantic
Среди а/м Сузуки модель Джимни дейстивтельно внедорожник ! Застрянет там, куда никто другой ни на каких УАЗиках не доедет !!!
СсылкаПожаловаться
Кстати он в том же классе что и витара. Джими хорош, но у него нет мастов как на уазе если не ошибаюсь, хотя можно и уточнить. У уаза все 4 колеса крутят одновременно независимо от сцепления с дорогой!(так называемые военные мосты)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати он в том же классе что и витара. Джими хорош, но у него нет мастов как на уазе если не ошибаюсь, хотя можно и уточнить. У уаза все 4 колеса крутят одновременно независимо от сцепления с дорогой!(так называемые военные мосты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, Вы глубоко ошибаетесь : у Джима есть целых 2 полноценных моста. А по классу я его вообще не знаю куда отнести (его длина 3,7м, а у 5-дверной Витары 4,5м), короче - настоящий маленький танк.
СсылкаПожаловаться
Юрий
То что мосты там есть я знаю. Но как они крутят не знаю, скорее всего как на ниве где меньше сцепления с дорогой там и буксует. Нужно уточнять. http://ru.wikipedia.org/wiki/Европейская_классификация_легковых_автомобилей Он вместе с витарой в одном классе.
СсылкаПожаловаться
сергей кондрашов
я на сузуки ГВ катаюсь уже 3 года, неубиваемый аппарат,такое на нем вытворяли в грязях всяких
СсылкаПожаловаться
Александр Мосягин
Уважаемые любители настоящих внедорожников!!!
Внимательно посмотрите видео
;-)
http://www.youtube.com/watch?v=jea35m2ch...
и все споры закончатся
главное ПРОКЛАДКА!!!
между рулем и сиденьем! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария