21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник посоветуете до 150л.с(в пределах 1.000.000 руб.)?

вариантов много глаза разбегаются,немцы,японцы, корейцы, ну китайцы отдельная тема.
сильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
AL.В ответ на Виктор
Виктор
Этой зимой был свидетелем как товарищ на безообидном участки снежной дороги закопался CR-V.Там легковушки с буксом пролетали.Интересно на ралли кэмелл троффи они на автоматах или на ручках едут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Этой зимой был свидетелем как товарищ на безообидном участки снежной дороги закопался CR-V.Там легковушки с буксом пролетали.Интересно на ралли кэмелл троффи они на автоматах или на ручках едут.?

Это естественно, CR-V не полноприводный, а весит как настоящий вездеход. Вот он и застрял.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на AL.
AL.
Этой зимой был свидетелем как товарищ на безообидном участки снежной дороги закопался CR-V.Там легковушки с буксом пролетали.Интересно на ралли кэмелл троффи они на автоматах или на ручках едут.?

Это естественно, CR-V не полноприводный, а весит как настоящий вездеход. Вот он и застрял.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...

У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на AL.
AL.
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...

У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаете - не говорите, у меня был CR-V. Так вот, у него полный привод подключается не при движении, а при пробуксовке передних колес, что легко (частенько) происходит например при трогании на льду. Проходимоть у него неплохая, во всяком случае лично мне НИ РАЗУ не пришлось никого просить дернуть, хотя бывал на нем и на рыбалке, и на охоте и т.п. И вес у него в сравнении с аналогами один из самых (если не самый) маленький, если не изменяет память что-то около 1600 кг. А то таких теоретиков как Вы тут - толпа...
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Не знаете - не говорите, у меня был CR-V. Так вот, у него полный привод подключается не при движении, а при пробуксовке передних колес, что легко (частенько) происходит например при трогании на льду. Проходимоть у него неплохая, во всяком случае лично мне НИ РАЗУ не пришлось никого просить дернуть, хотя бывал на нем и на рыбалке, и на охоте и т.п. И вес у него в сравнении с аналогами один из самых (если не самый) маленький, если не изменяет память что-то около 1600 кг. А то таких теоретиков как Вы тут - толпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаете - не говорите, у меня был CR-V. Так вот, у него полный привод подключается не при движении, а при пробуксовке передних колес, что легко (частенько) происходит например при трогании на льду. Проходимоть у него неплохая, во всяком случае лично мне НИ РАЗУ не пришлось никого просить дернуть, хотя бывал на нем и на рыбалке, и на охоте и т.п. И вес у него в сравнении с аналогами один из самых (если не самый) маленький, если не изменяет память что-то около 1600 кг. А то таких теоретиков как Вы тут - толпа...

CR-V ни как нельзя приравнивать к внедорожникам. Внедорожник из него мягко говоря ни какой.
Тот кто утверждает что он хороший проходимец, тот просто ни когда на нем не ездил.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на AL.
AL.
Не знаете - не говорите, у меня был CR-V. Так вот, у него полный привод подключается не при движении, а при пробуксовке передних колес, что легко (частенько) происходит например при трогании на льду. Проходимоть у него неплохая, во всяком случае лично мне НИ РАЗУ не пришлось никого просить дернуть, хотя бывал на нем и на рыбалке, и на охоте и т.п. И вес у него в сравнении с аналогами один из самых (если не самый) маленький, если не изменяет память что-то около 1600 кг. А то таких теоретиков как Вы тут - толпа...

CR-V ни как нельзя приравнивать к внедорожникам. Внедорожник из него мягко говоря ни какой.
Тот кто утверждает что он хороший проходимец, тот просто ни когда на нем не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемый, Вы просто болтун, языком молоть проще простого, а за свои слова отвечать не можете. Только за эти несколько постов я ловил Вас на простейших ляпах несколько раз. Уверенность в себе и самоуверенность - разные вещи, как читать об авто (для таких как Вы) и на них ездить, курите в сторонке и не корчите из себя всезнайку, Вы в этой теме много еще чего нагородили...
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уважаемый, Вы просто болтун, языком молоть проще простого, а за свои слова отвечать не можете. Только за эти несколько постов я ловил Вас на простейших ляпах несколько раз. Уверенность в себе и самоуверенность - разные вещи, как читать об авто (для таких как Вы) и на них ездить, курите в сторонке и не корчите из себя всезнайку, Вы в этой теме много еще чего нагородили...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уважаемый, Вы просто болтун, языком молоть проще простого, а за свои слова отвечать не можете. Только за эти несколько постов я ловил Вас на простейших ляпах несколько раз. Уверенность в себе и самоуверенность - разные вещи, как читать об авто (для таких как Вы) и на них ездить, курите в сторонке и не корчите из себя всезнайку, Вы в этой теме много еще чего нагородили...

Все что я нагородил я это могу подтвердить на деле. А вы это можете делать только языком. Вы наверное по языкам большой спец. А вот да авто вам еще далеко, если вы не знаете элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на AL.
AL.
Уважаемый, Вы просто болтун, языком молоть проще простого, а за свои слова отвечать не можете. Только за эти несколько постов я ловил Вас на простейших ляпах несколько раз. Уверенность в себе и самоуверенность - разные вещи, как читать об авто (для таких как Вы) и на них ездить, курите в сторонке и не корчите из себя всезнайку, Вы в этой теме много еще чего нагородили...

Все что я нагородил я это могу подтвердить на деле. А вы это можете делать только языком. Вы наверное по языкам большой спец. А вот да авто вам еще далеко, если вы не знаете элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ваши слова несколькими постами ранее "CR-V не полноприводный", а дальше еще смешнее, не буду цитировать, даун - это врожденное, вам к доктору, а не на форум, глупость, видите ли неискоренима...
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ваши слова несколькими постами ранее "CR-V не полноприводный", а дальше еще смешнее, не буду цитировать, даун - это врожденное, вам к доктору, а не на форум, глупость, видите ли неискоренима...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ваши слова несколькими постами ранее "CR-V не полноприводный", а дальше еще смешнее, не буду цитировать, даун - это врожденное, вам к доктору, а не на форум, глупость, видите ли неискоренима...

Ванюша ты грубиян. А если япапе нажалуюсь? Или даун всетаки ты? Тогда ты не тот форум зашел. Кулинарный форум правее.
СсылкаПожаловаться
larisaВ ответ на AL.
AL.
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...

У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.

Какие глупости пишите,молодой человек!!!!У моего мужа сейчас такая Honda CR-V и проходимость у неё просто великолепная!!!!У меня самой для передвижения по городу (по асфальту) -рабочая лошадка -Nexia,а вот когда мне нужно за город,да ещё зимой - я забираю машину мужа!!!!Я, женщина -и то ни разу нигде не застряла!!! А снега у нас в Сибири -сами знаете....Так что не пишите чепуху!!!!Для начала хоть раз сядьте за руль CR-V и прокатитесь в экстримальных условиях!!!!
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на larisa
larisa
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.

Какие глупости пишите,молодой человек!!!!У моего мужа сейчас такая Honda CR-V и проходимость у неё просто великолепная!!!!У меня самой для передвижения по городу (по асфальту) -рабочая лошадка -Nexia,а вот когда мне нужно за город,да ещё зимой - я забираю машину мужа!!!!Я, женщина -и то ни разу нигде не застряла!!! А снега у нас в Сибири -сами знаете....Так что не пишите чепуху!!!!Для начала хоть раз сядьте за руль CR-V и прокатитесь в экстримальных условиях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.Какие глупости пишите,молодой человек!!!!У моего мужа сейчас такая Honda CR-V и проходимость у неё просто великолепная!!!!У меня самой для передвижения по городу (по асфальту) -рабочая лошадка -Nexia,а вот когда мне нужно за город,да ещё зимой - я забираю машину мужа!!!!Я, женщина -и то ни разу нигде не застряла!!! А снега у нас в Сибири -сами знаете....Так что не пишите чепуху!!!!Для начала хоть раз сядьте за руль CR-V и прокатитесь в экстримальных условиях!!!!

все что вы говорите просто бред. Не нужно боготворить CR-V. У него есть свои достоинства. Но это не проходимость, этим он не отличается.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на larisa
larisa
CR-V - полноспиводный и проходимость у него неплохая (для кроссовера конечно)...У CR-V вообще нет ни какой проходимости. Это чисто асфальтовый паркетник. А полный привод у него автоматически подключается только при движении 60:40. И если вы застряли, то полный привод может даже не подключится, это зависит от положения авто. А при его весе застрять легко, а вот выталкивать только трактором.

Какие глупости пишите,молодой человек!!!!У моего мужа сейчас такая Honda CR-V и проходимость у неё просто великолепная!!!!У меня самой для передвижения по городу (по асфальту) -рабочая лошадка -Nexia,а вот когда мне нужно за город,да ещё зимой - я забираю машину мужа!!!!Я, женщина -и то ни разу нигде не застряла!!! А снега у нас в Сибири -сами знаете....Так что не пишите чепуху!!!!Для начала хоть раз сядьте за руль CR-V и прокатитесь в экстримальных условиях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бесполезно спорить с чудаками типа этого АЛ, он начитался характеристик авто в инете и думает теперь, что самый главный по тарелочкам)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
А кат ты переключишь автомат при движении автомобиля.Там сцепления нет.Вообще то скорость на автомате только на стоячей машине переключаешь.При движении авто идет процесс в коробке а ты его берешь и на 180 градусов там все заворачиваешь и коробке приходит пипец!

Смени автомобиль и будешь знать как это делается.
Не обижайся конечно. Но на современных автоматах уже давно можно на ходу скорости включать, выключать и переключать. Хоть в зад хоть в перед.
Просто речь идет о пробуксовке в снегу или в грязи. Машина стоит на месте и поэтому она легко переключается и раскачивается и нажимать на тормоз при этом не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не смог кайрон раскачать на автомате....Мне было очень не удобно, в тот момент я вспоминал простую старую ручку.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Я не смог кайрон раскачать на автомате....Мне было очень не удобно, в тот момент я вспоминал простую старую ручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не смог кайрон раскачать на автомате....Мне было очень не удобно, в тот момент я вспоминал простую старую ручку.

Это просто дело навыков. Но на ручке намного сложнее раскачивать авто. Там не только руками но ногами приходится работать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Я не смог кайрон раскачать на автомате....Мне было очень не удобно, в тот момент я вспоминал простую старую ручку.

Это просто дело навыков. Но на ручке намного сложнее раскачивать авто. Там не только руками но ногами приходится работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почитай что люди пишут Коробка передач. Я советую механическую. Единственное слабое место в этом случае будет сцепление, которое можно сжечь по неопытности на машине со слабым бензиновым двигателем. Пример - Нива. Очень слабый движок, который надо сильно раскручивать, чтобы машина самостоятельно выбралась из западни, в которой застряла, плюс низкое качество диска сцепления. У серьезных внедорожников двигатели имеют хороший момент на низах, более надежное и долговечное сцепление, поэтому его ресурс многократно возрастает. Не забудьте, также, что диск сцепления всего лишь расходник, как, например, тормозные колодки. Автоматическая коробка передач, как утверждают многие, включая производителей автомобилей, также очень надежна если за ней следить и правильно эксплуатировать, но например у меня нет никакого желания покупать джип и испытывать его автомат на надежность в суровых условиях и при максимальных нагрузках. На автомате вам также не удастся раскачать машину в резонанс и выехать из грязевой или снежной западни, а на механике это делается очень легко. Пожалуй, единственный плюс автомата на бездорожье, про который я знаю, это практически полная неразрывность момента при переключении передач при движении в вязком дорожном покрытии, что поможет вам не застрять.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Я не смог кайрон раскачать на автомате....Мне было очень не удобно, в тот момент я вспоминал простую старую ручку.

Это просто дело навыков. Но на ручке намного сложнее раскачивать авто. Там не только руками но ногами приходится работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зря ты так говоришь. Все спортивные машины и тяжелые джипы для суровых условий все на ручках. Даже в инете об этом пишут все.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Зря ты так говоришь. Все спортивные машины и тяжелые джипы для суровых условий все на ручках. Даже в инете об этом пишут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зря ты так говоришь. Все спортивные машины и тяжелые джипы для суровых условий все на ручках. Даже в инете об этом пишут все.

Тяжелые машины на ручках потому что если ставить автомат на белаз, то размер этой коробки будет как легковой автомобиль. Чем больше грузоподъемность тем больше размеры коробки. А на джипы для бездорожья ручные коробки ставят еще и по тому что их можно ремонтировать в полевых условиях, с автоматом такое не прокатит. И с толкача заводить на автомате тоже нельзя. Вот и все. Но мы то говорим о легковых машинах и на них автоматы всегда были и будут предпочтительнее удобнее комфортнее надежнее.
А то о чем пишут другие мне все равно. У меня своя голова есть и знания и не маленький опыт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Зря ты так говоришь. Все спортивные машины и тяжелые джипы для суровых условий все на ручках. Даже в инете об этом пишут все.

Тяжелые машины на ручках потому что если ставить автомат на белаз, то размер этой коробки будет как легковой автомобиль. Чем больше грузоподъемность тем больше размеры коробки. А на джипы для бездорожья ручные коробки ставят еще и по тому что их можно ремонтировать в полевых условиях, с автоматом такое не прокатит. И с толкача заводить на автомате тоже нельзя. Вот и все. Но мы то говорим о легковых машинах и на них автоматы всегда были и будут предпочтительнее удобнее комфортнее надежнее.
А то о чем пишут другие мне все равно. У меня своя голова есть и знания и не маленький опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Голова есть а понимать не хочешь!!!!Открой инет и почитай. Автомат это понты....Там все пишут что автоматы не раскачивают, и буксировать их нельзя, и как ты внедорожник если нае....я что будешь тащить?Эвакуатор в тайгу вызывать....Они и на разгон тупые (уступают механике при разгоне).
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Голова есть а понимать не хочешь!!!!Открой инет и почитай. Автомат это понты....Там все пишут что автоматы не раскачивают, и буксировать их нельзя, и как ты внедорожник если нае....я что будешь тащить?Эвакуатор в тайгу вызывать....Они и на разгон тупые (уступают механике при разгоне).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Голова есть а понимать не хочешь!!!!Открой инет и почитай. Автомат это понты....Там все пишут что автоматы не раскачивают, и буксировать их нельзя, и как ты внедорожник если нае....я что будешь тащить?Эвакуатор в тайгу вызывать....Они и на разгон тупые (уступают механике при разгоне).

Понты это когда ты со светофора всех обогнать пытаешься. А раскачивать и буксовать, все можно.
А ты вместо того что бы в инете читать сидеть про машины, лучше денег заработай и купи себе с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Голова есть а понимать не хочешь!!!!Открой инет и почитай. Автомат это понты....Там все пишут что автоматы не раскачивают, и буксировать их нельзя, и как ты внедорожник если нае....я что будешь тащить?Эвакуатор в тайгу вызывать....Они и на разгон тупые (уступают механике при разгоне).

Понты это когда ты со светофора всех обогнать пытаешься. А раскачивать и буксовать, все можно.
А ты вместо того что бы в инете читать сидеть про машины, лучше денег заработай и купи себе с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да второй уже у меня санг енг стоит и оба с автоматами....и оба в лесу начинают дурить. Я тебе про понты с автоматом а ты даже не разобравшись пытаешься доказать недоказуемое....Тебе любой скажет что ручка в поле лучше автомата. И хрен ты его раскачаешь когда в грязи. Если ты мне хоть один сайт сейчас покажешь где автомат лучше механики по бездорожью то я с тобой на 99% соглашусь. Но такого нет и не будет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария