29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
forum forum
я искренне рад за тебя, помнишь как в том фильме, я рад, что ты тоже рад)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
я искренне рад за тебя, помнишь как в том фильме, я рад, что ты тоже рад)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Поздравляю с покупкой! Ждём отчётов по эксплуатации.Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Поздравляю с покупкой! Ждём отчётов по эксплуатации.Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление и пожелание!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что за марка на резине?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
а что за марка на резине?
СсылкаПожаловаться
Champiro тоже Китайская шумная конечно, но дорогу в дождь держит очень хорошо и балансируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Champiro тоже Китайская шумная конечно, но дорогу в дождь держит очень хорошо и балансируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно что)))) а я сначала то не понял)))это не китайская резина, это австралийский производитель GT Radial, очень крупный производитель шин
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
вот оно что)))) а я сначала то не понял)))это не китайская резина, это австралийский производитель GT Radial, очень крупный производитель шин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, буду знать,а я думал почему так прилично держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Champiro тоже Китайская шумная конечно, но дорогу в дождь держит очень хорошо и балансируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам спасибо!за пожелание,просто в той ветке,не нашел куда пошла информация.
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Райдер
Райдер
Champiro тоже Китайская шумная конечно, но дорогу в дождь держит очень хорошо и балансируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина шумная.То же мне насмешил.А у на что дороги паркетные?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
а что за марка на резине?
СсылкаПожаловаться
Да чипоро,или чампиро хрено знать как правильно,тут ниже писали,что шумная,ну резина аля как на моем заз шанс россава,россава вообще полное гомно резина,вот сравнил,чепиро она мягкая россава жесткая зубодробилка как ее не качай,чипиро понравилась россава нет.Но вот я заметил что такого плана резина она в плохую погоду,хорошо себя показывает,в дождь или в грязь залесть,не знаю мои ощущения,россаву я сменил,а чепиру не буду достойная резина с завода.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да чипоро,или чампиро хрено знать как правильно,тут ниже писали,что шумная,ну резина аля как на моем заз шанс россава,россава вообще полное гомно резина,вот сравнил,чепиро она мягкая россава жесткая зубодробилка как ее не качай,чипиро понравилась россава нет.Но вот я заметил что такого плана резина она в плохую погоду,хорошо себя показывает,в дождь или в грязь залесть,не знаю мои ощущения,россаву я сменил,а чепиру не буду достойная резина с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже тут говорил, что это австралийская резина очень хорошая)))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
я уже тут говорил, что это австралийская резина очень хорошая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елки?так мне и в салоне сказали китайская!сами не знают по ходу,значит австралийская?И как все таки правильно звучит по русски название?да я тоже сказали китайская,но достойная резина!сразу заметил по сравнению с россавой,я еще думал китайцы и резину начали клепать...
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё китайское некоторое время блестит и работает. жаль что грабли не по пояс. но всё равно , УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вольный
Вольный
всё китайское некоторое время блестит и работает. жаль что грабли не по пояс. но всё равно , УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание!ну как говорится посмотрим,покажет эксплуатация что там,как китаец себя проявит когда блестет перестанет.,но все сделано добротно не шаляй валяй.
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо за пожелание!ну как говорится посмотрим,покажет эксплуатация что там,как китаец себя проявит когда блестет перестанет.,но все сделано добротно не шаляй валяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар брат, не обращай внимания на всех, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне тоже говорили когда Паджерика брал, кричали этоже Митсуба там на зап.части заеб..шся работать 3- года машина отпахала даже не "чихнув" на гарантию даже забил (хотя сам в дилерстве у немцев) за это время пыльники поменял сам и один раз мост шприцевал (там залез когда чуть не обалдел смазки вообще никакой небыло, литолом промазал, мащина теперь такое чувство летать начала). У видеть бы сейчас тех людей, плюнул бы им на их капот.
Так что громко говоришь тем кому не нравитьтся что-то, "-...а шли бы вы в лес, по ягодицы..." супруге: "-...ни гвоздя ни жезла, всегда ровного асфальта и главной дороги..." Главное чтобы Вас такая серьезная покупка как машина в дальнейшем только радовала, и не зависимо что за "клеймо" стоит на вашем "благородном скакуне" ведь только для самого владельца этот "скакун" всегда будет арабских кровей, а для остальных завидующих он будет "не благородным". Ещё раз поздравляю с большой покупкой!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Антон Николайчик
Антон Николайчик
Ильдар брат, не обращай внимания на всех, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне тоже говорили когда Паджерика брал, кричали этоже Митсуба там на зап.части заеб..шся работать 3- года машина отпахала даже не "чихнув" на гарантию даже забил (хотя сам в дилерстве у немцев) за это время пыльники поменял сам и один раз мост шприцевал (там залез когда чуть не обалдел смазки вообще никакой небыло, литолом промазал, мащина теперь такое чувство летать начала). У видеть бы сейчас тех людей, плюнул бы им на их капот.
Так что громко говоришь тем кому не нравитьтся что-то, "-...а шли бы вы в лес, по ягодицы..." супруге: "-...ни гвоздя ни жезла, всегда ровного асфальта и главной дороги..." Главное чтобы Вас такая серьезная покупка как машина в дальнейшем только радовала, и не зависимо что за "клеймо" стоит на вашем "благородном скакуне" ведь только для самого владельца этот "скакун" всегда будет арабских кровей, а для остальных завидующих он будет "не благородным". Ещё раз поздравляю с большой покупкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон братишка!Спасибо!Знаешь как приятно! услышать такие слова от человека,знающего жизнь,и по чем фунт лиха....Тебе тоже желаю удачи во всех твоих делах!чтобы все неприятности обходили тебя стороной,а твоя машина тебя только радовала!меньше гаишников,больше автобанов,а главное здоровья!тебе и всем твоим родным.А твоим советом обязательно воспользуюсь,как говорится собака лает караван идет...
СсылкаПожаловаться
Эдуард МулляновВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо за пожелание!ну как говорится посмотрим,покажет эксплуатация что там,как китаец себя проявит когда блестет перестанет.,но все сделано добротно не шаляй валяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально всё будет. Даже Чери Амулет, который не хаял только самый ленивый, уже отъездил 4 года при пробеге 130000 км. и ни одной поломки (только диагностика и частичная переборка ходовой на 120000км - примерно 4000р.). Любой китайский пепелац сделан и собран лучше любого ВАЗа.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Эдуард Муллянов
Эдуард Муллянов
Нормально всё будет. Даже Чери Амулет, который не хаял только самый ленивый, уже отъездил 4 года при пробеге 130000 км. и ни одной поломки (только диагностика и частичная переборка ходовой на 120000км - примерно 4000р.). Любой китайский пепелац сделан и собран лучше любого ВАЗа.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!вам тоже удачи!Да я тоже все смотрю во дворе мужик ездиит,на амулете тоже 4 года,все ездиит и ездиит,не сгнил и не рассыпался,так и продавать походу и не думает,вот и чери амулет,которого все ругают,и я к нему относился неважно,да и к ковсем китайцам,пока не стал вопрос покупки китайской машины,и на самом деле,что будет ей?если и так видно что сделано все на совесть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кононович
Это писец, жене у которой погибла сестра на дороге покупать КЕТАЙЦА - слов нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария