21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это писец, жене у которой погибла сестра на дороге покупать КЕТАЙЦА - слов нет.
СсылкаПожаловаться
Знаете что могу сказать....если посмотреть сколько народу на 14х и приорах....никто же не боится,джили мк не хуже по любому приоры вплане удара,а здается что и лучше,да и подушка есть поможет если чего,в небольшой аварии...тьфу...тьфу...тьфу...Скажу одно приора при ударе лучше чем 14я,14я вообще никакая,у приоры хоть колеса не убежали на пол машины назад,как в 14й.А так обе машины в хлам.
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете что могу сказать....если посмотреть сколько народу на 14х и приорах....никто же не боится,джили мк не хуже по любому приоры вплане удара,а здается что и лучше,да и подушка есть поможет если чего,в небольшой аварии...тьфу...тьфу...тьфу...Скажу одно приора при ударе лучше чем 14я,14я вообще никакая,у приоры хоть колеса не убежали на пол машины назад,как в 14й.А так обе машины в хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так китаец полюбому лутчше таза
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на валентин власов
валентин власов
Так китаец полюбому лутчше таза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт,нравится это или не нравится кому то.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это писец, жене у которой погибла сестра на дороге покупать КЕТАЙЦА - слов нет.
СсылкаПожаловаться
Никита Емшанов,убивший себя и еще нескольких человек,гнал на МЕРСЕДЕСЕ.У него тоже,видимо,слов не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Никита Емшанов,убивший себя и еще нескольких человек,гнал на МЕРСЕДЕСЕ.У него тоже,видимо,слов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседесы вообще по качеству скатились в никуда.Здесь видел аварию мерседеса кстати класса Е И нашей волги.Результат краш теста меня просто ошарашил.Наша волга просто ампутировала этому немецкому чуду двигательный отсек и выкинула этот инохлам на обочину жизни.Эта авария пробудила во мне интерес к нашим русским машинам.А по поводу китайцев у меня вообще нареканий нет у меня их три.И если возникнет потребность опять побегу покупать китайское.
СсылкаПожаловаться
Дядя ЖоржВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Мерседесы вообще по качеству скатились в никуда.Здесь видел аварию мерседеса кстати класса Е И нашей волги.Результат краш теста меня просто ошарашил.Наша волга просто ампутировала этому немецкому чуду двигательный отсек и выкинула этот инохлам на обочину жизни.Эта авария пробудила во мне интерес к нашим русским машинам.А по поводу китайцев у меня вообще нареканий нет у меня их три.И если возникнет потребность опять побегу покупать китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" волга просто ампутировала этому немецкому чуду двигательный отсек ". У немцев двигательный отсек, как вы выражаетесь, является энергопоглашающей зоной. Хотел бы я поглядеть на "китайца" после аналогичного удара!

поглащающей зоной .
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дядя Жорж
Дядя Жорж
" волга просто ампутировала этому немецкому чуду двигательный отсек ". У немцев двигательный отсек, как вы выражаетесь, является энергопоглашающей зоной. Хотел бы я поглядеть на "китайца" после аналогичного удара!

поглащающей зоной .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Георгий не верь этой чепухе про энерглпоглошающею зону.В действие вступает закон яйца.Волга просто отправляет в металлом немецкое чудо а волга уезжает своим ходом наверное если только не радиатор.Георгий возьми яйца и постукай на досуге может дойдет.Про китайцев не знаю.Знаю только одно что волга это достойный убийца всего инохлама.Кстати те старые достойные супернемецкие машины были достойны участвовать с волгой в спаринге по выяснению кто крепче.Но весь этот новай модельный ряд немцев уже не на что не способен.Так уж лучще доброго надежного китаезу купить.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дядя Жорж
Дядя Жорж
" волга просто ампутировала этому немецкому чуду двигательный отсек ". У немцев двигательный отсек, как вы выражаетесь, является энергопоглашающей зоной. Хотел бы я поглядеть на "китайца" после аналогичного удара!

поглащающей зоной .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Георгий,таким господам не докажешь!!!!они вряд ли поймут что эти зоны разрабатываются конструкторами годами-парни в мерседесе не получат травмы-всю кинетическую энергию удара с огромными перегрузками(вряд ли знает г-н Богданов о чём речь)заберут на себя детали кузова,а не пассажиры волги!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это писец, жене у которой погибла сестра на дороге покупать КЕТАЙЦА - слов нет.
СсылкаПожаловаться
Даааа... Сказанули Вы...
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Оксана
Оксана
Даааа... Сказанули Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа... Сказанули Вы...

Я просто в курсе, вся жизнь с автомобилями. Жалко девочку, это всё равно что верёвку с мылом подарить. Писец
Странные у людей отношения. Будем надеяться что она будет только по ровным дорогам ездить и не быстрее 40ка
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Даааа... Сказанули Вы...

Я просто в курсе, вся жизнь с автомобилями. Жалко девочку, это всё равно что верёвку с мылом подарить. Писец
Странные у людей отношения. Будем надеяться что она будет только по ровным дорогам ездить и не быстрее 40ка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
На дорогах гибнут в основном пешеходы которые руководствуются правилом
зелёный - иди
красный - беги
Просто только Кетайские автомобили разрывает на части при малейшем столкновении - посмотрите фото в теме и почитайте все комментарии
Если мальчик на своём ченсе заменит бампер и фару, жене придётся менять кости в ногах(если повезёт) после такого же ДТП. Это не говоря про машину. Тоже показатель что кроме моделей ТАЗа мальчик больше никаких автомобилей не знает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
На дорогах гибнут в основном пешеходы которые руководствуются правилом
зелёный - иди
красный - беги
Просто только Кетайские автомобили разрывает на части при малейшем столкновении - посмотрите фото в теме и почитайте все комментарии
Если мальчик на своём ченсе заменит бампер и фару, жене придётся менять кости в ногах(если повезёт) после такого же ДТП. Это не говоря про машину. Тоже показатель что кроме моделей ТАЗа мальчик больше никаких автомобилей не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безопасность не в толщине металла, а в Вашей голове. Выходит, что на велосипеде, или мотоцикле, вообще - жесть? Никакой безопасности, ужас...
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Оксана
Оксана
Безопасность не в толщине металла, а в Вашей голове. Выходит, что на велосипеде, или мотоцикле, вообще - жесть? Никакой безопасности, ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безопасность не в толщине металла, а в Вашей голове. Выходит, что на велосипеде, или мотоцикле, вообще - жесть? Никакой безопасности, ужас...
Велосипедисты для защиты организма используют шлем, налокотники и наколенники.
Стоимость комплекта защиты мотоциклиста может превышать стоимость мотоцикла которая в свою очередь превышает стоимость этой самобеглой коляски.
А в этом случае опасность представляет собой само транспортное средство которое может нанести травмы не совместимые с жизнью человеку при не самом тяжёлом ДТП
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Безопасность не в толщине металла, а в Вашей голове. Выходит, что на велосипеде, или мотоцикле, вообще - жесть? Никакой безопасности, ужас...
Велосипедисты для защиты организма используют шлем, налокотники и наколенники.
Стоимость комплекта защиты мотоциклиста может превышать стоимость мотоцикла которая в свою очередь превышает стоимость этой самобеглой коляски.
А в этом случае опасность представляет собой само транспортное средство которое может нанести травмы не совместимые с жизнью человеку при не самом тяжёлом ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один 10 лет ездят на "китайце" - и жив. А другой - каждый месяц разбивает свой Hummer. Всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Оксана
Оксана
Один 10 лет ездят на "китайце" - и жив. А другой - каждый месяц разбивает свой Hummer. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один 10 лет ездят на "китайце" - и жив. А другой - каждый месяц разбивает свой Hummer. Всё.
Первый жив до тех пор пока второй не разобьёт свой Хаммер об него или просто не споткнётся об это ведро
А второй пока не сопьётся или инфаркт какой
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Оксана
Оксана
Безопасность не в толщине металла, а в Вашей голове. Выходит, что на велосипеде, или мотоцикле, вообще - жесть? Никакой безопасности, ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница ,на всем убиваются,можно и на тратуаре подскользнуться и насмерть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на валентин власов
валентин власов
Какая разница ,на всем убиваются,можно и на тратуаре подскользнуться и насмерть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я, о том же Таксисту твержу.
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
На дорогах гибнут в основном пешеходы которые руководствуются правилом
зелёный - иди
красный - беги
Просто только Кетайские автомобили разрывает на части при малейшем столкновении - посмотрите фото в теме и почитайте все комментарии
Если мальчик на своём ченсе заменит бампер и фару, жене придётся менять кости в ногах(если повезёт) после такого же ДТП. Это не говоря про машину. Тоже показатель что кроме моделей ТАЗа мальчик больше никаких автомобилей не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
А чё, люди гибнут, на дорогах, только на "китайцах"?
На дорогах гибнут в основном пешеходы которые руководствуются правилом
зелёный - иди
красный - беги
Просто только Кетайские автомобили разрывает на части при малейшем столкновении - посмотрите фото в теме и почитайте все комментарии
Если мальчик на своём ченсе заменит бампер и фару, жене придётся менять кости в ногах(если повезёт) после такого же ДТП. Это не говоря про машину. Тоже показатель что кроме моделей ТАЗа мальчик больше никаких автомобилей не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таксист ты просто бездарная личность.Не надо писать всякую ерунду про твои проплаченные краш тесты.Ты просто таксист да еще глупый таксист.Ты чмо вообще начем катаешься.Хотел бы я услышать твою марку автомобиля.Увы мода на инохлам проходит.Китайцев ну очень сильно прижимали да и сейчас прижимают.А так китайский автопром на всех первых позициях в мире и по рынку и по количеству выпускаемых машин и по понятию цена качество.То что пишешь о качестве китайцев полный бред.Мне пригнали Виту с Финляндии.Это чисто китайская машина,Она цинкованная класса Б.Все эти шевролеты,французы просто рядом не стояли.Была у меня авария с Вольво 60 и ни чего особенного.Зесь налетел днишем на бордюр даже ни чего не погнулось.Вообще тебе таксист здесь на этом форуме делать нечего.Иди лучще на форум про автоваз,там таких полоумных как ты,хоть пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария