24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
14567891015
ildar117В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Идар гони этого таксиста сам знаешь куда.Уже просто достал.Все лезет и лезет.И кстати тоже хотел выяснить на чем это чмо катается.Лично у меня три китайских машины а одной Брио уже 6год скоро пойдет и ни чего не рассыпается а все прекрасно работает и не ломается вообще. И продать я ее могу хоть завтра.А если надо будет покупать машину куплю только китайское.Слава всевышнему что дочку отвадила от покупок всего этого инохлама и она очень любит этот Брио.Хотя у меня работа хорошая и в принципе проблем с покупкой вообще нет.У меня ховер новый машина машина просто супер.И экономичная расход 8литров и скоростная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на самом деле,гнать!,по моему заходят сюда только чтобы опосрать или потроллить,на уровне купил китайское авто,на следующий день выхожу а он сгнил и развалился,и тут же влетает мерседес так вообще на мерседесе ни царапины а от китайца только руль остался.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Да на самом деле,гнать!,по моему заходят сюда только чтобы опосрать или потроллить,на уровне купил китайское авто,на следующий день выхожу а он сгнил и развалился,и тут же влетает мерседес так вообще на мерседесе ни царапины а от китайца только руль остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ильдар это полное вранье.Я уже видел сам лично аварию с участием Мерседеса класса Е И волги,мерс вобще ни какой волга ампутировала этому немецкому чуду весь двигательгый отсек и это чудо еще долго валялось на обочине жизни.А волга куда то просто исчезла или уехала своим ходом.А этот последний случай с артистом где все трупы.Была бы нормальная волга может быть и люди бы остались живы, а здесь просто этот кусок д...рьма застрял в препяттствиях,а водителя Ниссана который столкнулся лоб в лоб нормальненький его по телевизору показывали так бодро общается.А случай на рублевки где девочка на маленьком вроде как Опеле столкнулась с правительственным БМВ.Женщина осталась жива а ненормальный водила на БМВ погиб.
СсылкаПожаловаться
MADВ ответ на ildar117
ildar117
Не надо сравнивать,лифчики и машину!Если жене нравится данная машина,это ее выбор,она ей будет в кайф,когда машина нравится это на самом деле так!Вы по ходу относитесь к типу,жена не человек,а домработница которая должна борщи варить,и давать в разных позах в любую погоду.Мнение жены для меня важно.А все эти фото,таких фото у любоймарки наберется,и феррари пополам раскадывается от удара в бок машиной.Если вы ненавистник китай автопрома так и скажите.Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
Поосторожней пожалуйста на поворотах!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на MAD
MAD
Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
Поосторожней пожалуйста на поворотах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете я то как раз тактичен,и веду себя вежливо!ваз не люблю,но никогда не оскорблял никого,и не говорил что твоя машина гомно,если беседую с владельцем.Вы это другим скажите у которых пена изо рта,а не мне,таких полно!Сколько серу про заз шанс и китайцев,я лично некого не задевал и не оскорблял.А тазофил это тазофил,или мерседесофил или китаяфил это не лечится.Там только одна позиция....моя гуд все остальное гомно,причем половина без машин на автобусе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете я то как раз тактичен,и веду себя вежливо!ваз не люблю,но никогда не оскорблял никого,и не говорил что твоя машина гомно,если беседую с владельцем.Вы это другим скажите у которых пена изо рта,а не мне,таких полно!Сколько серу про заз шанс и китайцев,я лично некого не задевал и не оскорблял.А тазофил это тазофил,или мерседесофил или китаяфил это не лечится.Там только одна позиция....моя гуд все остальное гомно,причем половина без машин на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тактически ужасно вежлив, но стратегически... увы...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ДЖИН
ДЖИН
тактически ужасно вежлив, но стратегически... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стратегически....у нас стратегов и без меня хватает.
СсылкаПожаловаться
MADВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете я то как раз тактичен,и веду себя вежливо!ваз не люблю,но никогда не оскорблял никого,и не говорил что твоя машина гомно,если беседую с владельцем.Вы это другим скажите у которых пена изо рта,а не мне,таких полно!Сколько серу про заз шанс и китайцев,я лично некого не задевал и не оскорблял.А тазофил это тазофил,или мерседесофил или китаяфил это не лечится.Там только одна позиция....моя гуд все остальное гомно,причем половина без машин на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз прошу забыть про всякую *филию, потому как у нормальных людей это не ассоциируется ни счем как с болезнью.
по сабжу: купили вы машину. Молодец. Только я не понимаю, зачем вы эту новость принесли сюда. С давних пор идет срачь владельцев ВАЗа-прулей-европейцев. Сейчас еще и китайцев как четвертую категорию можно причислить. В любом случае здесь вы получите 2 порции, одна из которых будет подванивать. И я не берусь предположить какая больше. Или вы может любите (как вы выразились "с пеной у рта") доказывать свою точку зрения? К концу дня будете рвать и метать. Сходите лучше - помойте супруге машину, это будет полезнее.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на MAD
MAD
Еще раз прошу забыть про всякую *филию, потому как у нормальных людей это не ассоциируется ни счем как с болезнью.
по сабжу: купили вы машину. Молодец. Только я не понимаю, зачем вы эту новость принесли сюда. С давних пор идет срачь владельцев ВАЗа-прулей-европейцев. Сейчас еще и китайцев как четвертую категорию можно причислить. В любом случае здесь вы получите 2 порции, одна из которых будет подванивать. И я не берусь предположить какая больше. Или вы может любите (как вы выразились "с пеной у рта") доказывать свою точку зрения? К концу дня будете рвать и метать. Сходите лучше - помойте супруге машину, это будет полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новость занесена сюда, так как человек уже месяц на форуме интересовался, что купить, вот купил и сообщил, просто оказалось, что для некоторых это очередной повод высказаться негативно, с таким же успехом было бы если кто-то сообщил вот купил Пассат или Камри или Матиз, марка не имеет никакого значения, важен сам процесс)))))))
СсылкаПожаловаться
MADВ ответ на forum forum
forum forum
новость занесена сюда, так как человек уже месяц на форуме интересовался, что купить, вот купил и сообщил, просто оказалось, что для некоторых это очередной повод высказаться негативно, с таким же успехом было бы если кто-то сообщил вот купил Пассат или Камри или Матиз, марка не имеет никакого значения, важен сам процесс)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если по чеснаку, я когда покупал свою семерку не спрашивал ни у кого. Потому, что это мне на ней ездить. Выбор машины считаю делом очень личным. Вот что бы мне посоветовал владелец мерса, стоимостью в разы выше моего бюджета. По цвету карандаши все разные. И сидеть слушать что синий писец как лучше красного хотя мне нравится зеленый - время потраченное впустую. ИМХО
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на MAD
MAD
Если по чеснаку, я когда покупал свою семерку не спрашивал ни у кого. Потому, что это мне на ней ездить. Выбор машины считаю делом очень личным. Вот что бы мне посоветовал владелец мерса, стоимостью в разы выше моего бюджета. По цвету карандаши все разные. И сидеть слушать что синий писец как лучше красного хотя мне нравится зеленый - время потраченное впустую. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все люди разные, зачем под одну гребёнку, человек посчитал, что на форуме ему что-то могут подсказать из личного опыта, возможно даже он и не знал, что такой негатив на него выплеснется, у меня родственник Хонду по тихому купил, смотрю, подъезжает машина и из неё харя знакомая)))) так что зачем так бурно и нервно на всё реагировать, тем более в чате, как говорится купил и купил...а то начинается...да ты не то купил да у тебя она сломается...да там метал и так далее....зачем считать себя умнее другого, причём в ЧАТЕ)))))))))) человек в РЕАЛЬНОЙ жизни посчитал, что так ЕМУ лично будет удобнее, он принял решение и ВСЁ, он же не в карман тебе залез, что ты так возмущаешься)))))) информация в чате на то она и информация, что на неё не надо реагировать так эмоционально)))))))
СсылкаПожаловаться
MADВ ответ на forum forum
forum forum
все люди разные, зачем под одну гребёнку, человек посчитал, что на форуме ему что-то могут подсказать из личного опыта, возможно даже он и не знал, что такой негатив на него выплеснется, у меня родственник Хонду по тихому купил, смотрю, подъезжает машина и из неё харя знакомая)))) так что зачем так бурно и нервно на всё реагировать, тем более в чате, как говорится купил и купил...а то начинается...да ты не то купил да у тебя она сломается...да там метал и так далее....зачем считать себя умнее другого, причём в ЧАТЕ)))))))))) человек в РЕАЛЬНОЙ жизни посчитал, что так ЕМУ лично будет удобнее, он принял решение и ВСЁ, он же не в карман тебе залез, что ты так возмущаешься)))))) информация в чате на то она и информация, что на неё не надо реагировать так эмоционально)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в принципе мы говорим об одном и том же но разными словами :)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на MAD
MAD
Если по чеснаку, я когда покупал свою семерку не спрашивал ни у кого. Потому, что это мне на ней ездить. Выбор машины считаю делом очень личным. Вот что бы мне посоветовал владелец мерса, стоимостью в разы выше моего бюджета. По цвету карандаши все разные. И сидеть слушать что синий писец как лучше красного хотя мне нравится зеленый - время потраченное впустую. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете,вам совет не нужен,мне нужен был.В тоже время вы сюда зашли,и начали диалог,хотя вроде вам как все по барабану...Насчет машины помыть это да полезнее, ваши взгляды рациональные,но полезнее только в физическом плане,но машины моем только на мойке безконтактно.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на MAD
MAD
Еще раз прошу забыть про всякую *филию, потому как у нормальных людей это не ассоциируется ни счем как с болезнью.
по сабжу: купили вы машину. Молодец. Только я не понимаю, зачем вы эту новость принесли сюда. С давних пор идет срачь владельцев ВАЗа-прулей-европейцев. Сейчас еще и китайцев как четвертую категорию можно причислить. В любом случае здесь вы получите 2 порции, одна из которых будет подванивать. И я не берусь предположить какая больше. Или вы может любите (как вы выразились "с пеной у рта") доказывать свою точку зрения? К концу дня будете рвать и метать. Сходите лучше - помойте супруге машину, это будет полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что,откликнулось много людей!и хотел сказать спасибо!сюда приходят за советом и узнать чо нового,интернет это хорошая штука для этих дел,много людей которые выскажут свою точку зрения сразу!Насчет порций это да!а как по другому!такая жизнь!Форум на то он и форум,чтоб обсуждать,а полярность мнений это всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на MAD
MAD
Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
Поосторожней пожалуйста на поворотах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мад наши тазики намного лучще инохлама если считать расходы на инохлам.10СЕРИЯ автоваза самая удачная машина.Металл очень крепок не то что инохламе зуб отдаю.Сам видел аварии десятка вообще чума.
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Андрей Кононович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ее выбор!.А сковородки и лифчики ей ты выбираешь? Молодец ...
Это ни в коем случае не хамство, просто немного женщин имеет достаточно опыта и знаний для выбора автомобиля.
Если у товарища жена Начальник СТО я с удовольствием возьму свои слова обратно.
А выбирать объект повышенной опасности по принципу - хочу красненькую это тоже неправильно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это ее выбор!.А сковородки и лифчики ей ты выбираешь? Молодец ...
Это ни в коем случае не хамство, просто немного женщин имеет достаточно опыта и знаний для выбора автомобиля.
Если у товарища жена Начальник СТО я с удовольствием возьму свои слова обратно.
А выбирать объект повышенной опасности по принципу - хочу красненькую это тоже неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любую мысль можно и нужно выражать цивилизованно. Это так сложно?
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Оксана
Оксана
Любую мысль можно и нужно выражать цивилизованно. Это так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любую мысль можно и нужно выражать цивилизованно. Это так сложно?
Что вы считаете отсутствием цивилизации? Упоминание в тексте предмета женского нижнего белья ?
Это комплексы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Любую мысль можно и нужно выражать цивилизованно. Это так сложно?
Что вы считаете отсутствием цивилизации? Упоминание в тексте предмета женского нижнего белья ?
Это комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перекручивайте. Дело не в лифчике. И не в сковородке. Вы заявили об этом, автору, мало того ,что не по делу, да ещё и в хамской форме. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВолкВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это ее выбор!.А сковородки и лифчики ей ты выбираешь? Молодец ...
Это ни в коем случае не хамство, просто немного женщин имеет достаточно опыта и знаний для выбора автомобиля.
Если у товарища жена Начальник СТО я с удовольствием возьму свои слова обратно.
А выбирать объект повышенной опасности по принципу - хочу красненькую это тоже неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгать с парашютом тоже опасно, однако...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Это ее выбор!.А сковородки и лифчики ей ты выбираешь? Молодец ...
Это ни в коем случае не хамство, просто немного женщин имеет достаточно опыта и знаний для выбора автомобиля.
Если у товарища жена Начальник СТО я с удовольствием возьму свои слова обратно.
А выбирать объект повышенной опасности по принципу - хочу красненькую это тоже неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет жены...она не директор сто,но у не дура в машинах,стаж у нее 5 лет,ездила на 7ке и ниве своих вазы может сама отремонтировать если чо, и если сломалось или колесо пробила инструменты в руки и вперед,мне не звонила никогда приезжай спасай просто говорит ехала сломалась сделала поехала дальше,а китайца гарантийка пускай чинит,и на новеньком бмв отцовском,пока он был чиновником,он мог позволить такое авто,у него было 2 бмв,2ю давал дочке.Ее слова,когда приводил ей что гомно,знаешь говорит после бмв все гомно,и если я беру гомно то это гомно не хуже другого гомна,но это гомно меня устраивает по всем параметрам и опциям,и безопасность тоже .А тебя цена.Если ваша жена просит подобрать машину,значит ничего не понимает.А моя я хочу китайскую машину,такую то,я ей вообще хотел заз шанс брать за 339 хетчбек,но она любит седаны,но седан шанс тоже не захотела,и другие авто тоже.Я просто задавал вопрос на форуме какая из китайцев надежнее,чери бонус,лифан бриз,или джили мк,откликнулось много ввладельцев китайцев,и не один с вами не согласится.Вы говорите диагноз?нет просто люблю жену,а ее подход был рациональным с умом,единственно сначала хотела за 500 хайму 3,потом уж посоветовали чери м11 за 500 кстати чери м11 это не пальцем по забору.В итоге снизили до 350.Я считаю выбор правильный,машинка хорошая,как поведет дальше?узнаю.Но по крайней мере подруга на работе у нее мк год катает поломок не было,а по сравнению с нашей машиной коробка у нее как по маслу заходит,у нас туговата пока,ну это понятно разойдется.У нее прокатились,никаких та стуков,громов,косого салона,запаха,идет мягко так же как и наша.Надо ездить на китайце прежде чем его судить.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария