24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
The FighterВ ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
по твоей аватарке видно , что мозгов у мерседеса больше чем у тебя . Очнись , братан . ты уже носишь вещи китайские , обувь китайскую !!!
Если ты носишь Китайскую одежду то ты мне не братан. Я категорически против Китайской экспансии и претензий на мировое господство.
Скоро буду Сторонником Биологического Оружия массового поражения. А вы поддерживайте кого хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поддерживаю никого . Если нравиться человеку ездить на новой машине , что вы ему секондхэнд рекомендуете??? Если сами ездите в поддержанных машинах , так другим мозги не парьте !!!А если зависть берет так и скажите
СсылкаПожаловаться
Elena
Год назад продала калину. Выбор пал на chery m11. Отговаривали все. Но после года езды на м11, многие мои знакомые хотели бы приобрести такую-же машину. Китайцы молодцы, а нашим далеко до них.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Elena
Elena
Год назад продала калину. Выбор пал на chery m11. Отговаривали все. Но после года езды на м11, многие мои знакомые хотели бы приобрести такую-же машину. Китайцы молодцы, а нашим далеко до них.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!Я сам,явялся ненавистником китайцев,пока не начали их искать,пока не задал вопрос,пока не купили.Ваз уже все!выпусив гранту все стало ясно!Путин конечно будет тянуть его за уши,птомучто надо деньги отммывать,но ...
СсылкаПожаловаться
The FighterВ ответ на ildar117
ildar117
Вы абсолютно правы!Я сам,явялся ненавистником китайцев,пока не начали их искать,пока не задал вопрос,пока не купили.Ваз уже все!выпусив гранту все стало ясно!Путин конечно будет тянуть его за уши,птомучто надо деньги отммывать,но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жигули это гав_о ! согласен . Посмотрите тесты СИДР в ютубе , так он уже ржал первые пять минут теста ))))). Что-то у него не открывалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на ildar117
ildar117
Вы абсолютно правы!Я сам,явялся ненавистником китайцев,пока не начали их искать,пока не задал вопрос,пока не купили.Ваз уже все!выпусив гранту все стало ясно!Путин конечно будет тянуть его за уши,птомучто надо деньги отммывать,но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАЗ давно уже принадлежит Японо-Французам во главе с Карлосом Гоном и является структурным подразделением альянса Renault-Nissan так же как Samsung Motors и прочие.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
ТАЗ давно уже принадлежит Японо-Французам во главе с Карлосом Гоном и является структурным подразделением альянса Renault-Nissan так же как Samsung Motors и прочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Являтся не значит делать,а таз принадлежит Путину!все остальное игра бумажек.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Как-же надо нелюбить свою жену?Я на W140 вдарил какраз МКашку..Последствия печальны.У мерина замена бампера,фар,телевизора,правого крыла,радиатора,лонжероны неповело.Разбитая морда лицца об подушку,и то потому,что непристёгнут был.В китайце,авто разодранное буквально пополам,водила мудак,несмотрящий на светофоры,чудом выжил,ток в коляске теперь рысачит,вместо авто..Далайте вывод почти 20летний немец,и супер новомодный кЕтай..Да кстати по цене они примерно одинаковы(китаец даже подороже может быть),о надёжности я думаю и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Как-же надо нелюбить свою жену?Я на W140 вдарил какраз МКашку..Последствия печальны.У мерина замена бампера,фар,телевизора,правого крыла,радиатора,лонжероны неповело.Разбитая морда лицца об подушку,и то потому,что непристёгнут был.В китайце,авто разодранное буквально пополам,водила мудак,несмотрящий на светофоры,чудом выжил,ток в коляске теперь рысачит,вместо авто..Далайте вывод почти 20летний немец,и супер новомодный кЕтай..Да кстати по цене они примерно одинаковы(китаец даже подороже может быть),о надёжности я думаю и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Да все это понятно!тут у всех своя чаша весов,но я не в жизь имея немного денег,не куплю б.у машину,что ино ломается,еще как ломается!просто меньше ваза в миллион раз,жил бы не в Казани,а допустим в КАзахстане где раньше жил там нет ваза,так тыщ за 200,я бы выбрал там,немца или японца это однзозначно но и то смотреть надо!что берешь,так как цены не сравнить на все,есть все и все в наличии.А тут на рынок придешь....только на ваз,и на бюджетные ино,на другие надо заказывать искать,цены кусаются.Моя позиция денег немного покупать однозначно новый!года 2-3 ездиишь,потом продаешь,или насвалку.Вот и гоняют,у нас новае вазы,китайцы,и бюджет аля заз шанс,рено логан,деу нексия.Вы думаете ваз при ударе не рассыпится?не хуже китайцев если калина и приора еще сносно по сравнению с классикой, и то консервные банки,а классика?это вообще гормонь сразу!и все ездеет и никто, не руководства ваза,ни страны не крикнул не ездейте на вазе опасно а 14я это самый популярный авто ваза при аварии опасная машина.!Машина стоит,345 тысяч с допами,понятно лучше купить мерседес ляма так за 2-3,и все хокей....Бюджетные машины они все одного поля ягода,а б.у ино типо немцев или японцев....знаете ладно у вас состояние нормальное,у нас прикупили во дворе некоторые одно время,жалкое зрелище,металл уже устал,все уже сикось на кось,осталось только заборной краской покрасить и все,ржавчина уж само сабой,Если допустим ауди 80 с горем пополам,еще ездила,и то владелец в ней ковырялся,как непойдешь,то праворулька зимой вообще на ней не выезжал,еще был пассат,и мерседес тот же самый 140,600й мерседес уже год гниет,возле мусорки стоит,сьездит на нем пару раз и все,а ремонтировать дорого зачем брал?В мороз вообще владельцев немцев и японцев как по графику.Юто баба на калине их тягает,то ко мне бегут то к другим хотя люди на джипах не помогали видимо сознание такое,как будто джип шанс,снега на танке проедешь,еще их тягай,я сам знаю,что такое б.у ино разные были,в свое время.На сегодняшний момент,во дворе ничего не осталось из б.у ино с возрастом дом большой,единственно 600й так и стоит возле мусорки,жалко даже.У кого подороже машины,2-3 стоит ягуар один,мерседес галандваген,и ленд ровер,остальное все это ваз,это деу нексия,это китайцы,это ланос,это шанс,рено логан,сандеро,соляриса ни одного нет, хундай акцент,киа спектра,шевроле лачетти,такая действительнось Российская,пока немец в германии все хорошо,но на раша дороги....любому авто трындец.Новое авто это новое,а запчасти ну подождем погарантии если чего,не проблема,тем более 2я машина есть,главно бесплптно гарантия если косяки завода,у уж расходники любому авто нужны.Насчет надежности посмотрим когда предем нормальный пробег,у нас мк много никто не жаловался.На шанс гарантия 4и года или 120 000,на мк 3 года или 100 000,на шансе прошел больше 32 000,за год ничего не ломалось,мк посмотрим потом дам оценку,пока за эти деньги все супер гуд.
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на ildar117
ildar117
Да все это понятно!тут у всех своя чаша весов,но я не в жизь имея немного денег,не куплю б.у машину,что ино ломается,еще как ломается!просто меньше ваза в миллион раз,жил бы не в Казани,а допустим в КАзахстане где раньше жил там нет ваза,так тыщ за 200,я бы выбрал там,немца или японца это однзозначно но и то смотреть надо!что берешь,так как цены не сравнить на все,есть все и все в наличии.А тут на рынок придешь....только на ваз,и на бюджетные ино,на другие надо заказывать искать,цены кусаются.Моя позиция денег немного покупать однозначно новый!года 2-3 ездиишь,потом продаешь,или насвалку.Вот и гоняют,у нас новае вазы,китайцы,и бюджет аля заз шанс,рено логан,деу нексия.Вы думаете ваз при ударе не рассыпится?не хуже китайцев если калина и приора еще сносно по сравнению с классикой, и то консервные банки,а классика?это вообще гормонь сразу!и все ездеет и никто, не руководства ваза,ни страны не крикнул не ездейте на вазе опасно а 14я это самый популярный авто ваза при аварии опасная машина.!Машина стоит,345 тысяч с допами,понятно лучше купить мерседес ляма так за 2-3,и все хокей....Бюджетные машины они все одного поля ягода,а б.у ино типо немцев или японцев....знаете ладно у вас состояние нормальное,у нас прикупили во дворе некоторые одно время,жалкое зрелище,металл уже устал,все уже сикось на кось,осталось только заборной краской покрасить и все,ржавчина уж само сабой,Если допустим ауди 80 с горем пополам,еще ездила,и то владелец в ней ковырялся,как непойдешь,то праворулька зимой вообще на ней не выезжал,еще был пассат,и мерседес тот же самый 140,600й мерседес уже год гниет,возле мусорки стоит,сьездит на нем пару раз и все,а ремонтировать дорого зачем брал?В мороз вообще владельцев немцев и японцев как по графику.Юто баба на калине их тягает,то ко мне бегут то к другим хотя люди на джипах не помогали видимо сознание такое,как будто джип шанс,снега на танке проедешь,еще их тягай,я сам знаю,что такое б.у ино разные были,в свое время.На сегодняшний момент,во дворе ничего не осталось из б.у ино с возрастом дом большой,единственно 600й так и стоит возле мусорки,жалко даже.У кого подороже машины,2-3 стоит ягуар один,мерседес галандваген,и ленд ровер,остальное все это ваз,это деу нексия,это китайцы,это ланос,это шанс,рено логан,сандеро,соляриса ни одного нет, хундай акцент,киа спектра,шевроле лачетти,такая действительнось Российская,пока немец в германии все хорошо,но на раша дороги....любому авто трындец.Новое авто это новое,а запчасти ну подождем погарантии если чего,не проблема,тем более 2я машина есть,главно бесплптно гарантия если косяки завода,у уж расходники любому авто нужны.Насчет надежности посмотрим когда предем нормальный пробег,у нас мк много никто не жаловался.На шанс гарантия 4и года или 120 000,на мк 3 года или 100 000,на шансе прошел больше 32 000,за год ничего не ломалось,мк посмотрим потом дам оценку,пока за эти деньги все супер гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К китайским машинам отношусь скептически,но соседи ездят четвертый год без проблем.Что бы не сыпались обвинения в рекламе у меня ниссан альмера классик. За 65000 км замена одной лампочки ближнего света.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Как-же надо нелюбить свою жену?Я на W140 вдарил какраз МКашку..Последствия печальны.У мерина замена бампера,фар,телевизора,правого крыла,радиатора,лонжероны неповело.Разбитая морда лицца об подушку,и то потому,что непристёгнут был.В китайце,авто разодранное буквально пополам,водила мудак,несмотрящий на светофоры,чудом выжил,ток в коляске теперь рысачит,вместо авто..Далайте вывод почти 20летний немец,и супер новомодный кЕтай..Да кстати по цене они примерно одинаковы(китаец даже подороже может быть),о надёжности я думаю и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Слушай троль.Старые немцы это машины другого класса.Твой спаринг партнер это конечно русская волга.Вот я хотел бы увидеть такой спаринг уверяю я бы сделал ставку на волгу.
СсылкаПожаловаться
Slawa
....ты бы себе купил китайца!!..а жене то за что????
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на Slawa
Slawa
....ты бы себе купил китайца!!..а жене то за что????
СсылкаПожаловаться
....ты бы себе купил китайца!!..а жене то за что????
Дык решил избавиться наверное, а жена то тоже повелась - я в шоке
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
....ты бы себе купил китайца!!..а жене то за что????
Дык решил избавиться наверное, а жена то тоже повелась - я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить китайское авто это ее идея,ей понравилось,я был пртив,сейчас нет,хорошо тему изучил,и все модели.Насчет избавится....ваз берут же своим женам!никто не переживает!а это опасные машины,а самые опасные из опасныз это 14я и класиика.Вот вы против,ваша позиция понятна,вы сами на какой машине ездите?сколько она стоит?если не трудно?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
....ты бы себе купил китайца!!..а жене то за что????
СсылкаПожаловаться
Это ее выбор!Я и сам непротив изучив китайцев,раньше был против,насчет китайцы опасны при аварии,ваз не лучше,никто не боится на вазе ухайдокатся? а сколько приора в максе стоит?это консервная банка,про 14ю и класиику вообще молчу....полный ахтунг покупают же их своим женам!а как авария трындец не хуже китайца никто не переживает??А китайцы сегодня это не амулет!не надо ровнять все на то что было раньше,они только учились.И то на амулетах бились,живые оставались,а при серьезной аварии,тут надо авто чтоб не меньше чем за лям полтора,чтоб сказать это безопаснее.Апри серьезных авариях....подарили родители показывали, мерседес дочке новый,они набухались 4 подружки,обкурились и поехали,200 км в час вьехали в бетонную стену,машина смялась по самый багажник,только фары задние целые остались,тут уже ничего не спасет.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо сравнивать,лифчики и машину!Если жене нравится данная машина,это ее выбор,она ей будет в кайф,когда машина нравится это на самом деле так!Вы по ходу относитесь к типу,жена не человек,а домработница которая должна борщи варить,и давать в разных позах в любую погоду.Мнение жены для меня важно.А все эти фото,таких фото у любоймарки наберется,и феррари пополам раскадывается от удара в бок машиной.Если вы ненавистник китай автопрома так и скажите.Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
СсылкаПожаловаться
Андрей КононовичВ ответ на ildar117
ildar117
Не надо сравнивать,лифчики и машину!Если жене нравится данная машина,это ее выбор,она ей будет в кайф,когда машина нравится это на самом деле так!Вы по ходу относитесь к типу,жена не человек,а домработница которая должна борщи варить,и давать в разных позах в любую погоду.Мнение жены для меня важно.А все эти фото,таких фото у любоймарки наберется,и феррари пополам раскадывается от удара в бок машиной.Если вы ненавистник китай автопрома так и скажите.Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо сравнивать,лифчики и машину!Если жене нравится данная машина,это ее выбор,она ей будет в кайф,когда машина нравится это на самом деле так!Вы по ходу относитесь к типу,жена не человек,а домработница которая должна борщи варить,и давать в разных позах в любую погоду.Мнение жены для меня важно.А все эти фото,таких фото у любоймарки наберется,и феррари пополам раскадывается от удара в бок машиной.Если вы ненавистник китай автопрома так и скажите.Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
Я походу обладаю достаточными знаниями опытом и авторитетом для того, чтобы жена мне высказала свои пожелания и попросила бы помочь с выбором автомобиля. Потому что она Инженер а я Профессиональный Водитель . И она уверена в том, что заведомо опасный или некачественный автомобиль я ей не посоветую и не куплю. А у некоторых жёны ВСЕ решения принимают самостоятельно потому что мнение мужа их не волнует и ни на что не влияет.
Я всё сказал, тут диагноз ясен и остаётся только надеяться что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Кононович
Андрей Кононович
Не надо сравнивать,лифчики и машину!Если жене нравится данная машина,это ее выбор,она ей будет в кайф,когда машина нравится это на самом деле так!Вы по ходу относитесь к типу,жена не человек,а домработница которая должна борщи варить,и давать в разных позах в любую погоду.Мнение жены для меня важно.А все эти фото,таких фото у любоймарки наберется,и феррари пополам раскадывается от удара в бок машиной.Если вы ненавистник китай автопрома так и скажите.Ваша позиция предвзята просто,это как тазофилы доказывают что приора лучше любой иномарки,с пеной изо рта.
Я походу обладаю достаточными знаниями опытом и авторитетом для того, чтобы жена мне высказала свои пожелания и попросила бы помочь с выбором автомобиля. Потому что она Инженер а я Профессиональный Водитель . И она уверена в том, что заведомо опасный или некачественный автомобиль я ей не посоветую и не куплю. А у некоторых жёны ВСЕ решения принимают самостоятельно потому что мнение мужа их не волнует и ни на что не влияет.
Я всё сказал, тут диагноз ясен и остаётся только надеяться что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто вам сказал,что китайцы 2011 года заведомо....за 345 тысяч?а другое не заведомо?все будет хорошо и так,но спасибо за пожелание.Только вы так и не сказали,какое у вас авто и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВолкВ ответ на ildar117
ildar117
А кто вам сказал,что китайцы 2011 года заведомо....за 345 тысяч?а другое не заведомо?все будет хорошо и так,но спасибо за пожелание.Только вы так и не сказали,какое у вас авто и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видно же что мерседес шефа! Не расстраивайтесь, раньше все москвич хаяли даже не ездив на нем, хотя 2141 намного лучше классики и ломаться чаще жигулей он не мог, потому что под капотом все жигулевское.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Волк
Ирина Волк
Ну видно же что мерседес шефа! Не расстраивайтесь, раньше все москвич хаяли даже не ездив на нем, хотя 2141 намного лучше классики и ломаться чаще жигулей он не мог, потому что под капотом все жигулевское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вряд ли, просто рядом получилось так встать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
А кто вам сказал,что китайцы 2011 года заведомо....за 345 тысяч?а другое не заведомо?все будет хорошо и так,но спасибо за пожелание.Только вы так и не сказали,какое у вас авто и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идар гони этого таксиста сам знаешь куда.Уже просто достал.Все лезет и лезет.И кстати тоже хотел выяснить на чем это чмо катается.Лично у меня три китайских машины а одной Брио уже 6год скоро пойдет и ни чего не рассыпается а все прекрасно работает и не ломается вообще. И продать я ее могу хоть завтра.А если надо будет покупать машину куплю только китайское.Слава всевышнему что дочку отвадила от покупок всего этого инохлама и она очень любит этот Брио.Хотя у меня работа хорошая и в принципе проблем с покупкой вообще нет.У меня ховер новый машина машина просто супер.И экономичная расход 8литров и скоростная.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария