Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какого китайца купить?хотел сказать...

Друзья!не думал что тема китайских машин,всколыхнет столько людей кто участвовал,тот помнит,и покупка китайца жене.!Стоял трудный выбор!Всем спасибо!Купили в итоге,джили мк белого цвета,за 345 вместе с защитой картера,антикором,подкрылками,и ковриками.Комплектация,абс,ебд,кондиционер,гур,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,противотуманки,центральный замок,подьемники везде,колеса 185/60 R15 название которое радует слух чепира.Что с машиной происходит опишу потом,с пробегом в гараже.Жене машина понравилась больше всех,довольна.Выехали из салона....ребята все люди разные,много мнений,но я скажу машина прелесть высокая,идет,мягко,тихо,маневренная вместительная,салон собран добротно,никаких там косых или запаха и в помине нет,!не гоните на Китай!Я лично относился с недоверием,но я удивлен просто!как что дальше я напишу,но свою гарантию в 3 года или 100 000 она отходит,это уже понятно.Что сломается или чего,я напишу в гараже.все подробно.Не владел китайцами,проехали немного,что понятно....что ваз наш в большой опе,так же и как мы с вами в большой опе с единой россией .А в Китае коммунисты...я в шоке.Кто скажет насчет безопасности,китайцы не хуже ваза,и даже лучше новых выпусков.Как пример не дай бог никому,у жены погибла сестра,ехала на 14й и в лоб ей вылетела приора,сестра погибла и водитель приоры тоже,он был пьян оказыается.Я смотрел машины это консервные банки,размотало так что....От серьезного и мерседес не спасет.Но китайцы скаждой новой моделью работают над безопасностью,а у нас каждая новая модель,хорошо забытое старое.За жену я спокоен,тест джили пусть по снкап,устраивает.А ездиит она в городе 60,на трасее не больше 100 и прежде чем сделать маневр подумает миллион раз об окружающих.А вообще!не пейте за рулем!не гоните!сами убьетесь!другие причем?На ютубе есть хороший раздел,видеорегистраторы посмотрите что там происходит....Сразу хочется ехать спокойнее,и тем кто покупает своим детям машины,пускай сначала они эти записи посмотрят....Все по глупости,банальное превышение скорости,и несоблюдение правил пдд,алкоголь...У кого мозги есть задумаются....других уже не вылечить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Fisman
о китайских машинах хочу сказать следующее - кому как повезет (это лотерея).
знаю 2-х людей, которые в 2008г. (примерно в одно время) купили джили ск. так вот:
первый - хвалит, не нарадуется, едет тихо, мотор ведет себя хорошо, ничего не скрипит, ничего не ломается. я сам с ним ездил - правна нормуль.
второй - материт на чем свет стоит, салон погремушка, ремонтировать задрался, из сервиса не вылазиет.
Безопасность конечно не их фишка. смотрел на ютубе краштест чери амулет - пипец... при скорости 65км.ч. машина складывается как гормошка до заднего бампера!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Fisman
Fisman
о китайских машинах хочу сказать следующее - кому как повезет (это лотерея).
знаю 2-х людей, которые в 2008г. (примерно в одно время) купили джили ск. так вот:
первый - хвалит, не нарадуется, едет тихо, мотор ведет себя хорошо, ничего не скрипит, ничего не ломается. я сам с ним ездил - правна нормуль.
второй - материт на чем свет стоит, салон погремушка, ремонтировать задрался, из сервиса не вылазиет.
Безопасность конечно не их фишка. смотрел на ютубе краштест чери амулет - пипец... при скорости 65км.ч. машина складывается как гормошка до заднего бампера!
СсылкаПожаловаться
во-первых краш тест был НЕОфИЦИАЛЬНЫМ, это раз, во-вторых посмотри официальные тесты китайских производителей, и некитайских тоже, сравни и потом уже делай выводы)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А я скажу что лучший " китаец" - это VOLVO ( это ведь тоже теперь китайская фирма).
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А я скажу что лучший " китаец" - это VOLVO ( это ведь тоже теперь китайская фирма).
СсылкаПожаловаться
Вот это да!ведь купила вольво джили.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Это понятно!но тут речь о китайцах 2011 года,а джили ск и чери амулет,тут даже спорить ненадо!ю туб все там наглядно!кто на них ездил нормально,кто нет,но там взгляда достаточно что это сыровато,а конструкции недодуманные.Но опять же!почему брали?альтернатива вазу,вместо мазолей типо 10ки и 14,Сейчас ситуация другая!ваз поднял цены!лада в максе это дорогая машина,но модели те же!А китайцы эти 3 года неспали!они работали!и свои просчеты они учитывают,в каждом,новом авто.Если джили ск в я увидел впервые,мне было не посебе,все коряво,но дизайн красивый.А вот джили мк это уже с первого взгляда там видно,все добротно,работа над ошибками была!и боьшая,не как у нас деньги отмыть,да и над безопасностью работали,у них задача покорить мир и они ээто сделают,они понимают что конкуренция высока,не дураки клепать амулет и дальше,поняв что это неудача,но и продали их тогда,столько что ваз задергался.И все делают правильно,старые модели с конвеера долой,только новые.И потихоньку уже приходят в цены в 500 000 и выше,вот я смотрел чери м11 за 500,можно много чо купить за500,но я взял бы именно м11 за 500 упакованную 6ю подушками.Причем подушки у китайцев работают и вовремя.Вы посмотрите тесты новых моделей,амулет и ск заезженная тема весь шлейф от них,как от первых китайских магнитофонов,лампочек до куя,звука не куя.А самое страшное видео на ютубе,били китайца желтого цвета волосатого года,там сложился в сиську,и что?когда это было выпуск этой машины?А китай спорит с Америкой,но не с Россией.
СсылкаПожаловаться
Альфред Шарипов
Кто-нибудь расскажите о Лифан Солано
СсылкаПожаловаться
Альфред Шарипов
СсылкаПожаловаться
там двигатель от Тойоты, и ходовая тоже
СсылкаПожаловаться
Альфред Шарипов
СсылкаПожаловаться
Могу сказать одно,есть в планах,сменить шанс на солано,смотрел его в салоне пока жене искали,лично для меня что надо,упакован,цена,большой салон,багажник,интерьер аля китай премиум,но запаха нет ,и не отваливается, но красиво,щупал дергал,все крепко,единственно конечно вместо под дерево,на мой взгляд полосу,сделали бы пленкой карбон,но это кому как.Подвеска мягкая,клиренс нормаальный,это машина для умеренной езды с комфортом под это подвеска сделана,если гонять не пойдет.Такая больше мужская машина,брутальная,едешь с комфортом, без газа в пол.Мне понравилось.Я спокойный водитель,гонки не к чему,самое оно лично мне.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Могу сказать одно,есть в планах,сменить шанс на солано,смотрел его в салоне пока жене искали,лично для меня что надо,упакован,цена,большой салон,багажник,интерьер аля китай премиум,но запаха нет ,и не отваливается, но красиво,щупал дергал,все крепко,единственно конечно вместо под дерево,на мой взгляд полосу,сделали бы пленкой карбон,но это кому как.Подвеска мягкая,клиренс нормаальный,это машина для умеренной езды с комфортом под это подвеска сделана,если гонять не пойдет.Такая больше мужская машина,брутальная,едешь с комфортом, без газа в пол.Мне понравилось.Я спокойный водитель,гонки не к чему,самое оно лично мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто Эмгранд не видел))))) он уже на Украине продаётся, там за ним бешеная очередь как у нас на Солярис)))))))))) надеюсь у нас тоже будет
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Всем здравствуйте ! Мнения у всех свои Каждый кулик хвалит свое болото У меня чери фора сборка Китай Катаюсь на работу на ней уже 1.5 года Плевать мне на мнения других которые хаят китайские машины За это время я и в мороз под 30 градусов ездил и в жару под 30 - нормально Без заморочек Только бензин доливаю в бак и ВСЕ Опыта общения с авто 30 с лишним лет Были у меня разные авто да и сам по образованию всю жизнь работаю с транспортом (автомеханик-прошу не путать со слесарем) Сын уже 4 года ездит на амулете пробег за 100 тыщ км и не жалуется Никому ничего доказывать не собираюсь Каждому свое Только дело не в машинах а в прокладках между рулем и сиденьем При скорости за 100 и в лоб не спасет ни одна машина какую бы проверку на безопасность не проводили (кстати японцы бьют свои машины на 35 км в час) Посмотрите новости по ящику там ведь бьются на меринах бимерах и тд а жертв что то не меньше Видел я разорваные машины и не сказал бы что есть какие то безопасные авто (кроме игрушечных) Протягивайте ножки по своим возможностям Никого не удивишь тем что у тебя крутая марка - все вместе стоим в одной пробке и заз и ваз и порше разница лишь в понтах а китай что китай -кондер есть гур есть абс есть фарш электрики за приемливаемые деньги есть качество бюджетного авто есть Мозги вместе с авто не продают- их получают от рождения Не надо брызгать слюной что лучше что хуже Надо адекватно относиться к средству передвижения Машины покупают не для того что бы бить их на дорогах а что бы ездить Бывают аварии но заморачиваться не надо Уважайте мнения других и не навязывайте свои
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Всем здравствуйте ! Мнения у всех свои Каждый кулик хвалит свое болото У меня чери фора сборка Китай Катаюсь на работу на ней уже 1.5 года Плевать мне на мнения других которые хаят китайские машины За это время я и в мороз под 30 градусов ездил и в жару под 30 - нормально Без заморочек Только бензин доливаю в бак и ВСЕ Опыта общения с авто 30 с лишним лет Были у меня разные авто да и сам по образованию всю жизнь работаю с транспортом (автомеханик-прошу не путать со слесарем) Сын уже 4 года ездит на амулете пробег за 100 тыщ км и не жалуется Никому ничего доказывать не собираюсь Каждому свое Только дело не в машинах а в прокладках между рулем и сиденьем При скорости за 100 и в лоб не спасет ни одна машина какую бы проверку на безопасность не проводили (кстати японцы бьют свои машины на 35 км в час) Посмотрите новости по ящику там ведь бьются на меринах бимерах и тд а жертв что то не меньше Видел я разорваные машины и не сказал бы что есть какие то безопасные авто (кроме игрушечных) Протягивайте ножки по своим возможностям Никого не удивишь тем что у тебя крутая марка - все вместе стоим в одной пробке и заз и ваз и порше разница лишь в понтах а китай что китай -кондер есть гур есть абс есть фарш электрики за приемливаемые деньги есть качество бюджетного авто есть Мозги вместе с авто не продают- их получают от рождения Не надо брызгать слюной что лучше что хуже Надо адекватно относиться к средству передвижения Машины покупают не для того что бы бить их на дорогах а что бы ездить Бывают аварии но заморачиваться не надо Уважайте мнения других и не навязывайте свои
СсылкаПожаловаться
это правда , я на своей тойоте , с разгону об бордюр вдарился , так чуть не вылетел из машины ))))). Меринов брать для того чтобы бить их на дорогах ???Вы сами посмотрите , почти 99 процентов писарей здесь не попадали в серъезные аварии !!!Че гавно месите , может быть и на велосипеде уже нельзя ездить по дорогам ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100! Машина покупается под свои потребности,а не для того,чтоб удивить кого-то.После обладания 2101,2105,21053,21099 решил взять что-то поинтересней.На Чери-Фору не хватило деньжат-взял Рено-Логан-нормальная рабочая лошадка,достойная замена 99-й-на той отмотал 190 тыч.км,на этой за 4 года чуть поменьше-70.Свои функции машинка выполняет на все 100,исколесили от Уфы до Одессы и от Краснодара до Костромы без проблем.Машину покупают по деньгам,а не по советам!
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым вашим словом!удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Вот что значит умело подойти к рекламной компании. Талант, его не пропьешь, его можно только продать (и то не дешево надеюсь), как и талант ildar117, который в абсолютно беспонтовой теме на одном из самых самых популярных автомобильных сайтов России уже больше суток во всю пиарит китайское дерьмо. И что примечательно некоторые модераторы ему в этом помогают... Люди, ау-у-у-у, вы что, совсем вместе с мозгами и совесть потеряли?.. Ну нельзя же так, даже если пиарщик нагл до обалдения хотя и прикидывается бедной несчастной овечкой... Если честно, то я в шоке!
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Вот что значит умело подойти к рекламной компании. Талант, его не пропьешь, его можно только продать (и то не дешево надеюсь), как и талант ildar117, который в абсолютно беспонтовой теме на одном из самых самых популярных автомобильных сайтов России уже больше суток во всю пиарит китайское дерьмо. И что примечательно некоторые модераторы ему в этом помогают... Люди, ау-у-у-у, вы что, совсем вместе с мозгами и совесть потеряли?.. Ну нельзя же так, даже если пиарщик нагл до обалдения хотя и прикидывается бедной несчастной овечкой... Если честно, то я в шоке!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, вы совсем охренели?
СсылкаПожаловаться
Проничев Евгений
Полностью поддерживаю, вы совсем охренели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь тут охреневать за 345 тыр,пока нравится,дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз!! Браво!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Мила
Мила
Не в бровь, а в глаз!! Браво!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!браво!встретились,менеджеры рено -ниссан автоваз,и менеджер по продаже б.у ино.
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Вот вы себя и сдали!китайское дерьмо!пиар!вы еще про мой заз шанс скажите украинское дерьмо!Да будет вам известно!что машину мы искали уже как месяц,и все началась с того,что едя покупать заз шанс хетчбек,что я и хотел взять ей,попался салон китайцев куда зашли,и жена мне указала на хайму 3 за 500 000,про хайму я тоже здесь спрашивал,давненько,меня отговорили а жена в итоге согласилась что дорого.А когда снизили цену до 350,жена отобрала 3 авто,лифан бриз,джили мк,и чери бонус зазовской сборки,вот и я спросил,и потом сказал спасибо всем кто откликнулся,про тойоты и мерседесы сам знаю,а про китайцев ничего,кроме как что был чери амулет,и джили ск,которым на краше кирдык.
СсылкаПожаловаться
Станислав Заноздрин
на YOUTUBE есть видак, где водила китайского чери нарушил ПДД, в результате чего ему в бочину влетела отечественная малолитражка-ОКА.ИТОГ: водитель и пассажир чери погибли, водила оки с разбитой губой и носом. Лично у меня нет доверия к китайским авто
СсылкаПожаловаться
Станислав Заноздрин
на YOUTUBE есть видак, где водила китайского чери нарушил ПДД, в результате чего ему в бочину влетела отечественная малолитражка-ОКА.ИТОГ: водитель и пассажир чери погибли, водила оки с разбитой губой и носом. Лично у меня нет доверия к китайским авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман Зуев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!посмотрел!по снкап видел,по евронкап нет.Что сказать...там все наглядно.Что удивило какой оказался продуманный кузов, как продумали то его,и как правильно смялся перед в хлам,но салон ни-ни,конечно там указали на недостатки ,но знате за 345 тысяч,где салонное пространство которое не содрогнулось под ударом...дорогого стоит.Главное салонное пространство,а там как повезет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Заноздрин
СсылкаПожаловаться
Да там лифан бриз и ока,мое мнение чушь и монтаж,у нас ока что?танк?водитель только головой стукнулся,да его бы в салон лифана замело через лобовое ,если ремнями не пристегнут был бы,как он мог только головой ударится?переломался бы как и другие,лифан била другая машина,а если не чушь и не монтаж,я и не спорю что китайцы 1х выпусках вплане безопасности опасны.Но речь о 2011 годе.А там все наглядно,и по снкап,и вон ниже человек дал ссылку на евронкап джили мк,где салонное пространство даже не тронуто при ударе.Речь о 345 тысячах....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Поздравляю с покупкой! Удачных дорог и вменяемых водителей! Сам являюсь владельцем "китайца" российской сборки, прошел год, я доволен. Лучше новый "китай", нежели любое старье. И наконец вспомните, как примерно 5 лет назад гнобили "корейцев", а теперь полстраны ездит.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Поздравляю с покупкой! Удачных дорог и вменяемых водителей! Сам являюсь владельцем "китайца" российской сборки, прошел год, я доволен. Лучше новый "китай", нежели любое старье. И наконец вспомните, как примерно 5 лет назад гнобили "корейцев", а теперь полстраны ездит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!да помню я как корейцев гнобили....Считаю я сделал правильный выбор,пускай с подачи жены и ее мнения что брать именно китайца за эти деньги,вот первых китайцев я бы сам невзял,но прошло всего 3 года....грустно смотреть на наш автопром.Я за наш автопром,но в другом виде.Не как сейчас шайка сидит деньги отмывает.А уж брать б.у ино когда денег немного я лично низачто!хоть и меня обвиняют что я в машинах непонимаю,зато 100 летнее корыто японец или немец ,или б.у ино бюджетник из под кого то,хотя один хрен все бюджетники одним маслом мазаны,это правильный выбор!пусть считают,донашить за кем то, у меня желания за 350 тыч лично нет.
СсылкаПожаловаться
Elena
И наконец вспомните, как примерно 5 лет назад гнобили "корейцев", а теперь полстраны ездит. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Селена
Валерий Яковлев
Согласна на все 100%
У самой тагаз вортекс эстина 3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
А как бьются дорогие авто не понаслышке знаю, а работа к сожалению обязывает вытаскивать пострадавших и погибших людей из них!
(Врач 03)
СсылкаПожаловаться
Селена
Валерий Яковлев
Согласна на все 100%
У самой тагаз вортекс эстина 3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
А как бьются дорогие авто не понаслышке знаю, а работа к сожалению обязывает вытаскивать пострадавших и погибших людей из них!
(Врач 03)
СсылкаПожаловаться
3-ий год и слава богу кроме жидкости омывателя и автокосметики ничем не пользуюсь!
...А простите зачем вам жидкость в омывателе в гараже?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Прочитал все комментарии, интересно. Мысли всякие:
1) В принципе Китайцы стараются сломать стереотип, что все Китайское - дерьмо, и преуспевают.
2) Безопасность! Далеко не все зависит от конкретного водителя и автомобиля. Огромное значение имеет его величество СЛУЧАЙ. Нет такого человека, в жизнь которого не вмешивалась случайность, триумфная или роковая. Как говорится:"...у рожденного быть повешенным утопнуть ни за что не получится..."
3) Автомобиль куплен для женщины, нормальные доводы и факты здесь не уместны(не хочу обидеть), но для женщины важны такие детали, которые мужчины не видят. Мужику нужен результат: из пункта А в пункт В за кратчайшие сроки с минимальными затратами. А женщине важно КАК пусть ужасная пробка, но с любимой музыкой. Дорога - дерьмо, но какой пейзаж и т.д.
4) Главное! Покупка нового автомобиля - это праздник, это событие вселенского масштаба. И пусть сосед купил машину лучше или дороже, все равно ваша лучше только потому, что она ваша.
5) Народная мудрость: " машина она как женщина, сколько вкладываешь на столько и выглядит."
Вам мои поздравления, и пожелание составить свое объективное мнение в довольно злободневном вопросе Китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Прочитал все комментарии, интересно. Мысли всякие:
1) В принципе Китайцы стараются сломать стереотип, что все Китайское - дерьмо, и преуспевают.
2) Безопасность! Далеко не все зависит от конкретного водителя и автомобиля. Огромное значение имеет его величество СЛУЧАЙ. Нет такого человека, в жизнь которого не вмешивалась случайность, триумфная или роковая. Как говорится:"...у рожденного быть повешенным утопнуть ни за что не получится..."
3) Автомобиль куплен для женщины, нормальные доводы и факты здесь не уместны(не хочу обидеть), но для женщины важны такие детали, которые мужчины не видят. Мужику нужен результат: из пункта А в пункт В за кратчайшие сроки с минимальными затратами. А женщине важно КАК пусть ужасная пробка, но с любимой музыкой. Дорога - дерьмо, но какой пейзаж и т.д.
4) Главное! Покупка нового автомобиля - это праздник, это событие вселенского масштаба. И пусть сосед купил машину лучше или дороже, все равно ваша лучше только потому, что она ваша.
5) Народная мудрость: " машина она как женщина, сколько вкладываешь на столько и выглядит."
Вам мои поздравления, и пожелание составить свое объективное мнение в довольно злободневном вопросе Китайских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!большое!все вы расписали по полочкам,да пока чудить рано,пока 1е впечатления не воняет,хорошо держит дорогу, маневренная,не скрипит,все открывается закрывается,подвеска хорошо глотает ямы и стыки,чем меня еще пугали...а педаль сцепления не застревает,гур хорошо работает,разгоняли 140 разок уж гонять то нельзя пока обкатка,мотора хватает,хорошо тянет я лично спокйный водитель,не рассыпалась,в салоне в пол годлоса,проедем хороший пробег,думаю каждые 5000 и 10 000,писать что и как,да и зима на носу,интересно какая будет если снежная как было голяк,но тут одно уже вижу джили высокая,и где мой шанс повиснет на пузе джили проедет.
СсылкаПожаловаться
Neverhood Neverhoodovich
поддерживая косоглазый автопром вы лишаете своих внуков места под солнцем
СсылкаПожаловаться
Neverhood Neverhoodovich
поддерживая косоглазый автопром вы лишаете своих внуков места под солнцем
СсылкаПожаловаться
А их уже лишили....А поддерживая едросов....Хорошей жизни моей дочери здесь я не вижу,сами выживаем уже.а жвская власть любит деньги,а что с Россией потом....это им глубоко наепать!Кстати вы знаете что Путин заключил договор,в случае народного бунта и когда их начнут расстреливать в Россию войдут войска нато?Я лично буду убивать их пока меня не убьют.А пока здесь будет мессиво,они будут загорать в Израиле,вот и все!А почему войска нато?ракетами никто кидадся не будет,но армия опущенная,офицеры недовольны армия против народа не пойдет, сами в говне как и народ.,А сердюкову готовы башку свернуть.Так же кинули военных пенсионеров,а это не пенсионеры по возрасту,это обученные люди.Так что придется сражатся с американцами,случись чего.А уж янки гоу хом!а там глядишь и Каддафи поможем,некуя им там делать нато,нефть нахаляву захотели как всегда,если каддафи устоит до этого времени естественно.Про Мишку вообще молчу подстилка американская.Куплю я ваз?кому помогу?рабочему?который машину крутит?они там как рабы за гроши вазы клепают,а без еды не останутся,пускай эти миллиарды работягам плотят, а они дома сидят,чтоб небыло бунта ,Путину придется платить.Есть и другой выход,но едросы не дадут,так все ибудет ваз убыточный,рабочему зарплата издевательство,и никаких нормальных машин.
СсылкаПожаловаться
Артисто
Поздравления с покупкой машины.Всегда относился с огромным недоверием и страхом к китайцам.Да,качество выросло в разы с первых продаж в России,но...Пока все машины поднебесной оставляют желать лучшего.Постоянные поломки,проблемы с запчастями,огрехи конструкции.Хотя...Вспомним корейские машины,были такие же разговоры по началу.А теперь они хиты продаж,а по надёжности не уступают японцам.Думаю ещё лет 10 и Виды,Джили,Грейт Уолы будут достойными конкурентами на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Артисто
Артисто
Поздравления с покупкой машины.Всегда относился с огромным недоверием и страхом к китайцам.Да,качество выросло в разы с первых продаж в России,но...Пока все машины поднебесной оставляют желать лучшего.Постоянные поломки,проблемы с запчастями,огрехи конструкции.Хотя...Вспомним корейские машины,были такие же разговоры по началу.А теперь они хиты продаж,а по надёжности не уступают японцам.Думаю ещё лет 10 и Виды,Джили,Грейт Уолы будут достойными конкурентами на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!за поздравление!я тоже так считаю,все будет как с корейцами,но если китайцы еще 3 года назад,клепали откровенноне гомно,то сейчас не откровенное,а за цены что просят за китайцев,меня больше удивляют цены на ваз!вот где гомно то!не машины там все ясно...Отношение к народу...скоро с омоном наверно будуь гнать бери сцука ваз!и не куй про ино думать.
СсылкаПожаловаться
АртистоВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо!за поздравление!я тоже так считаю,все будет как с корейцами,но если китайцы еще 3 года назад,клепали откровенноне гомно,то сейчас не откровенное,а за цены что просят за китайцев,меня больше удивляют цены на ваз!вот где гомно то!не машины там все ясно...Отношение к народу...скоро с омоном наверно будуь гнать бери сцука ваз!и не куй про ино думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Даже в конституции пропишут новые обязанности:"Гражданин Российской Федерации обязан за свою жизнь купить 2 модели ВАЗа как минимум."Ну или что-то подобное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru