29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Андрей Белов
Мазда сх5 с реальными 210 см дорожного просвета и нормальным вместительным багажником. Плюс неплохой движок в 150 кобыл и крутящим моментом в 210 н.м. Думаю, что наиболее сбалансированный автомобиль из вышеперечисленного с незаряженой ценой.
СсылкаПожаловаться
Paul PolozioukВ ответ на Андрей Белов
Андрей Белов
Мазда сх5 с реальными 210 см дорожного просвета и нормальным вместительным багажником. Плюс неплохой движок в 150 кобыл и крутящим моментом в 210 н.м. Думаю, что наиболее сбалансированный автомобиль из вышеперечисленного с незаряженой ценой.
СсылкаПожаловаться
Мазда сх5 с реальными 210 см дорожного просвета и нормальным вместительным багажником. Плюс неплохой движок в 150 кобыл и крутящим моментом в 210 н.м. Думаю, что наиболее сбалансированный автомобиль из вышеперечисленного с незаряженой ценой.

Мазда - голая комплектация даже в топовом исполнении. А на дороге ведет себя капризно и дохнет уже к 40 тык. Примеров - масса на специальных форумах.
Дальше будет только хуже. Чудес-то не бывает! Так? Так!
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Paul Poloziouk
Paul Poloziouk
Мазда сх5 с реальными 210 см дорожного просвета и нормальным вместительным багажником. Плюс неплохой движок в 150 кобыл и крутящим моментом в 210 н.м. Думаю, что наиболее сбалансированный автомобиль из вышеперечисленного с незаряженой ценой.

Мазда - голая комплектация даже в топовом исполнении. А на дороге ведет себя капризно и дохнет уже к 40 тык. Примеров - масса на специальных форумах.
Дальше будет только хуже. Чудес-то не бывает! Так? Так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова про Мазду. Машина не едет, очень жидкая на гравийке--реально жидкая---страшно на ней ехать очень!!!!Когда стоит---нормально, внутри все поблескивает--КРАСОТА!!! Снежный человек ,самый достойный выбор, тем более скорострельная и НАДЕЖНАЯ ДСГ. Лохам конечно про ДСГ не понравиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на Paul Poloziouk
Paul Poloziouk
Мазда сх5 с реальными 210 см дорожного просвета и нормальным вместительным багажником. Плюс неплохой движок в 150 кобыл и крутящим моментом в 210 н.м. Думаю, что наиболее сбалансированный автомобиль из вышеперечисленного с незаряженой ценой.

Мазда - голая комплектация даже в топовом исполнении. А на дороге ведет себя капризно и дохнет уже к 40 тык. Примеров - масса на специальных форумах.
Дальше будет только хуже. Чудес-то не бывает! Так? Так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на дороге ведет себя капризно и дохнет уже к 40 тык. Примеров - масса на специальных форумах.
Дайте пожалуйста хоть одну ссылочку. Хочу реально про это прочесть.
СсылкаПожаловаться
Беz-z-z Чувств
Куга или чуть добавить и новый Санта Фе
СсылкаПожаловаться
Беz-z-z Чувств
Куга или чуть добавить и новый Санта Фе
СсылкаПожаловаться
Куга или чуть добавить и новый Санта Фе

Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь. Саньтя фее нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
DeamonВ ответ на А Г
А Г
Куга или чуть добавить и новый Санта Фе

Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь. Саньтя фее нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга или чуть добавить и новый Санта ФеПредыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.Зверь. Саньтя фее нервно курит в сторонке.
Уж лучше если и брать авто выше классом, чем ix35, sportage, то тогда соренто. И выглядит получше (санта фе в новом кузове от того же самого 35-го не отличишь), да и понадежнее
СсылкаПожаловаться
Denius
Я бы Рено Колеос взял. Три года назад были определенные сомнения, сейчас не только готов рекомендовать другим - сам второй буду брать. Машина на удвиление надежная, неплохо едет, хорошо оснащена, имеет неплохую проходимость (для кроссоверов) ну и очень комфортен. Единственный минус - внешность на любителя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Хонда ЦР-В
СсылкаПожаловаться
Paul PolozioukВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Хонда ЦР-В
СсылкаПожаловаться
Согласен. Ужасная машина с плохими характеристиками:
1. Большой жор топлива.
2. Малая ремонтопригодность.
3. Гарантированы танцы с бубном при попытке завести хотя бы в минус 15.
4. Жуткая подвеска (все колдобины будут отдаваться на попе).
В общем, машина для дегенератов, которые покупают авто чисто из-за раскрученного бренда и не думают о грамотной эксплуатации и надёжности.
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
ауди Q3 полный привод
СсылкаПожаловаться
vetal.k
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.
СсылкаПожаловаться
Paul PolozioukВ ответ на vetal.k
vetal.k
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.
СсылкаПожаловаться
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.

VAG ои и в России VAG. То есть брать его не стоит из-за легендарных поломок двигателя и DSG.
У знакомого за 2 года на новом Tiguan меняли по гарантии двигатель, АКПП. Причём ПОЛНОСТЬЮ. После чего авто было срочно продано другому лоху.
СсылкаПожаловаться
vetal.kВ ответ на Paul Poloziouk
Paul Poloziouk
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.

VAG ои и в России VAG. То есть брать его не стоит из-за легендарных поломок двигателя и DSG.
У знакомого за 2 года на новом Tiguan меняли по гарантии двигатель, АКПП. Причём ПОЛНОСТЬЮ. После чего авто было срочно продано другому лоху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.VAG ои и в России VAG. То есть брать его не стоит из-за легендарных поломок двигателя и DSG.У знакомого за 2 года на новом Tiguan меняли по гарантии двигатель, АКПП. Причём ПОЛНОСТЬЮ. После чего авто было срочно продано другому лоху.

Дай угадаю....1,4 152 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на vetal.k
vetal.k
Берешь Tiguan 2,0 бензин или дизель, прошиваешь мозги в тюнинг ателье за 22т.р. без дополнительных изменей, получаешь на выходе 211-240 лошадей и крутящего момента 280-320, и дрюкаешь всех с перекрестка.VAG ои и в России VAG. То есть брать его не стоит из-за легендарных поломок двигателя и DSG.У знакомого за 2 года на новом Tiguan меняли по гарантии двигатель, АКПП. Причём ПОЛНОСТЬЮ. После чего авто было срочно продано другому лоху.

Дай угадаю....1,4 152 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не угадал, 1.4 тси 152 л.с. не бывает.,А в целом читая форум, тут у каждого второго есть знакомый у кого ВАГо автомобиль капиталился либо в моторе либо в коробке, но учитывая количество этих аппаратов и реальных пользователей, мне кажется ругать ВАГ сейчас уже просто модно, да есть косяки, в какой то момент их было больше нормы, но сейчас их ровно столько сколько и у всех....поэтому заводите новые знакомства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DeamonВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> что ещё нужно....)))


не знаю как совсем в новом ix35 ,но у меня сиденья в пол полностью не складываются :(
СсылкаПожаловаться
Alex
Бери рав4 или срв самый удачный вариант, надежность и ликвидность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Paul PolozioukВ ответ на Alex
Alex
Бери рав4 или срв самый удачный вариант, надежность и ликвидность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Бери рав4 или срв самый удачный вариант, надежность и ликвидность на высоте.
Тойоту и Мазду уже давно похоронили. Посмотрите на рейтинги TUV. Все верхние позиции занимают немцы. А про Тойоту можно почитать тут: http://www.rsdn.ru/forum/auto/5350171
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Paul Poloziouk
Paul Poloziouk
Бери рав4 или срв самый удачный вариант, надежность и ликвидность на высоте.
Тойоту и Мазду уже давно похоронили. Посмотрите на рейтинги TUV. Все верхние позиции занимают немцы. А про Тойоту можно почитать тут: http://www.rsdn.ru/forum/auto/5350171
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейтинги это все ерунда каждый свое болото хвалит,пока сам не попробуешь слушать и читать нет смысла.Я знаю одно тойота это качественный ширпотреб на котором сам только расходники будешь менять и продаж без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария