3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
17891011
А Г
Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гаранов
RAF 4, полный привод
СсылкаПожаловаться
А Г
Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на А Г
А Г
Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.
СсылкаПожаловаться
Всё, для Европейского и нашего рынков эта Куга умершвлена, теперь только турбопыхтелки, и она даже с несчастным 1,6, из которого 180 сил выдавили, не едет, причём это вина в первую очередь туповатого автомата. Вот этот бы движок на современный кузов... Мечты...
СсылкаПожаловаться
Rail
У всех выше перечисленных кроссоверов передний привод с подключаемым задним через муфту "Халдекс", которая через 15 минут езды зимой по скользкой (снег, лед, каша) будет перегреваться и отключаться и останется это авто обычным моноприводным седаном с чуть большим клиренсом. Если хочется уверенности в движении на скользких трассах, то очевидно постоянный полный (или интелектуальный) привод, это такие модели как Субару и Ауди. В сумму 1,2 ляма это Форестер и Q3.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Rail
Rail
У всех выше перечисленных кроссоверов передний привод с подключаемым задним через муфту "Халдекс", которая через 15 минут езды зимой по скользкой (снег, лед, каша) будет перегреваться и отключаться и останется это авто обычным моноприводным седаном с чуть большим клиренсом. Если хочется уверенности в движении на скользких трассах, то очевидно постоянный полный (или интелектуальный) привод, это такие модели как Субару и Ауди. В сумму 1,2 ляма это Форестер и Q3.
СсылкаПожаловаться
Вообще то он рассматривает класс ГОРОДСКИХ кроссоверов и ни о каком бездорожье серьезном тут вообще речи не может идти... И субара тоже это не для буксования. Когда брат после первой же зимы купил к своей субаре форестер ниву, чтобы ездить реально по бездорожью, то мне лично стало понятно что это за внедорожники все))) когда на q3 будут ставить мт резину, пороги силовые, то придет время говорить о том, что на этих машинах можно куда то съездить вне асфальта))))
СсылкаПожаловаться
RailВ ответ на E-So
E-So
Вообще то он рассматривает класс ГОРОДСКИХ кроссоверов и ни о каком бездорожье серьезном тут вообще речи не может идти... И субара тоже это не для буксования. Когда брат после первой же зимы купил к своей субаре форестер ниву, чтобы ездить реально по бездорожью, то мне лично стало понятно что это за внедорожники все))) когда на q3 будут ставить мт резину, пороги силовые, то придет время говорить о том, что на этих машинах можно куда то съездить вне асфальта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о серьезном бездорожье тоже речи не веду, зимой у нас постоянно либо снежная каша, либо лед, а чаше все вместе)) А на загородных трассах неоднородное покрытие (асфальт-лед), где очень выручает постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Alex
Рейтинги если посмотрите хвалят в основном своего(кто заплатил)производителя,да и опыт других автомобилистов тоже не показатель,почитайте,что пишут про ваш авто в отзывах (волосы дыбом встанут),надо брать проверенного авто производителя и не экспериментировать с вновь появившимися марками.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на Alex
Alex
Рейтинги если посмотрите хвалят в основном своего(кто заплатил)производителя,да и опыт других автомобилистов тоже не показатель,почитайте,что пишут про ваш авто в отзывах (волосы дыбом встанут),надо брать проверенного авто производителя и не экспериментировать с вновь появившимися марками.
СсылкаПожаловаться
Ну необязательно, есть и субъективные мнения...
Да и дело не столько в хвальбе, сколько в различных мнениях и приоритетах у разных людей - кому-то важна механическая часть, а кому-то россыпь ярких кнопочек и музыка с тонировкой да дисками с изолентой...
СсылкаПожаловаться
Alex
Начитаются рейтингов,а потом бегут покупать,всякое Корейскио-китайское чудо а как купят тут только хвалить и остается не писать же,что обосрались.
СсылкаПожаловаться
Night Wolf
Opel Mokka
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на Night Wolf
Night Wolf
Opel Mokka
СсылкаПожаловаться
Очень маленькая она, да и за 1 200 000 Мокки просто нет, разве что только ненужных опций у дилера напихать в топовую комплектацию. Не, Мокка это до 1000 000, дальше её рассматривать не нужно, тогда уж лучше антару, если вообще опель.
СсылкаПожаловаться
степанов александр
НИССАН Х-Трейл комплектация SE бензин 2,0 141 л.с. вариатор, проверенный временем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на степанов александр
степанов александр
НИССАН Х-Трейл комплектация SE бензин 2,0 141 л.с. вариатор, проверенный временем!!!
СсылкаПожаловаться
Простите, но Вы на нём педаль газа нажимаете?
Сколько у меня знакомых пользовалось Хитрилом почти у всех не доезжая до 100 000 накрывался вариатор, только у одного варик развалился на 120 000, цена ремонта (и это не надолго) около 100 000 руб. А вообще сломаный вариатор лучше менять на новый.
В общем Хитрил классный авто практически во всём, но он на корню убит вариатором...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев
Простите, но Вы на нём педаль газа нажимаете?
Сколько у меня знакомых пользовалось Хитрилом почти у всех не доезжая до 100 000 накрывался вариатор, только у одного варик развалился на 120 000, цена ремонта (и это не надолго) около 100 000 руб. А вообще сломаный вариатор лучше менять на новый.
В общем Хитрил классный авто практически во всём, но он на корню убит вариатором...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но Вы на нём педаль газа нажимаете?Сколько у меня знакомых пользовалось Хитрилом почти у всех не доезжая до 100 000 накрывался вариатор, только у одного варик развалился на 120 000, цена ремонта (и это не надолго) около 100 000 руб. А вообще сломаный вариатор лучше менять на новый.В общем Хитрил классный авто практически во всём, но он на корню убит вариатором...
Согласен на все 100%. Если брать Хитрала, то с чистым автоматом (не уложитесь в бюджет, уходят к 1,5лямам), или с механикой
СсылкаПожаловаться
степанов александр
Я понимаю обсуждаем вопрос приобретения нового авто, зачем изначально задумываться и обсуждать о возможных поломках через 100.000 км. Неизвестно как поведут себя другие другие претенденты форума, а касательно Х- трейл брутальный, вместительный автомобиль, лично я предпочитаю периодически менять авто не дотягивая до шестизначной цифры на спидометре.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на степанов александр
степанов александр
Я понимаю обсуждаем вопрос приобретения нового авто, зачем изначально задумываться и обсуждать о возможных поломках через 100.000 км. Неизвестно как поведут себя другие другие претенденты форума, а касательно Х- трейл брутальный, вместительный автомобиль, лично я предпочитаю периодически менять авто не дотягивая до шестизначной цифры на спидометре.
СсылкаПожаловаться
А вы уверены в том что завтра Ваш банк не обанкротится, а Ваша фирма не будет захвачена бандитами? Вы так уверены в завтрашнем дне? А если на этом автомобиле Вам по тем или иным причинам придётся ездить лет 10? Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Жейков Владислав
Чего то складывая в голове нарастающие тенденции большинства производителей собирать машины в России, дерможный сервис у официалов, боюсь что нынешние машины десять лет ой как наврядли прокатаются. Мне кажется через такой срок это уже будет железо. А старинные япошки да немцы будут коптить да ездить)))
СсылкаПожаловаться
Дима Дмитрий
Тестил я как-то Витару , РАВ, Кашкай и Тигуан... Тигуан порвал всех. По трассе, городу и в поле))) Думаю , чуть дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Дима Дмитрий
... в итоге взял MB GLK!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария