29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Андрей ГордеевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
ix35 прошивается, и все с динамикой становится хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как его не шей, а до Мазды и Тигуана он по динамике увы далёк. Прошивка лишь на турбированных двигателях даёт значимый результат, на атмосферниках разница с чипом и без уже не такая заметная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на Deamon
Deamon
А... что-то я не заметил, что ix35 в 2.0 комплектации не хватает динамики... Что Вы под ней подразумеваете? Резкий выстрел (кикдаун)? Машина это позволяет делать... Быстрый набор скорости? Засекал - на трассе М2 разгон с 15 до 100 км/ч идет секунд за 10... К тому же в комплектации комфорт+нави машина довольно сильно напихана электроникой (ABS, ESP, подушки безопасности по кругу, камера заднего вида с выходом на экран штатной магнитолы, задние парктроники). Из того, от чего нет, и от чего бы я реально не отказался - это передние парктроники. По поводу тупости работы машины - по умолчанию включен режим eco, вот он и заставляет машину зажимать обороты, но он и выключается за 3 секунды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под динамикой я подразумеваю то что автомобиль слушается педаль газа, и делает это так как я этого хочу, а не как он это может...
На ix35 лично мне было страшно обгонять фуры на трассе, слишком вяло он набирал скорость с 80-ти до 120-ти, а это именно тот диапазон скоростей, который используется на трассе при обгонах фур. Ну а гонки на сфетофорах лично мне не интересны, для этого надо "пацанскую восьмёрку" покупать.)))
СсылкаПожаловаться
Николай
По деньгам и по комплектациям оснащения подходит только КИА СПОРТАЖ. Всё остальное или дороже или менее оснащены. Не буду философствовать, но это факт.
СсылкаПожаловаться
Николай Волощук
Катаюсь на Куге Тренд плюс автомат 1,6 турбо 150 л.с. + форд синк с парктрониками. Брал в феврале со скидками (авто 2013 г.в.), получилось чуть больше миллиона, каско 35 т.р. Пробег около 4000 км, расход в городе 11,5-12 литров на сотню. Динамика приемлема, клиренс более чем достаточный. Короче машиной доволен. Правда сейчас в такой комплектации она стоит 1270000. До этого ездил на тест-драйв на IX35- динамика хуже, салон не понравился
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда.
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлов
форд куга надо брать
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлов
форд куга надо брать
СсылкаПожаловаться
.форд куга надо брать

Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.
СсылкаПожаловаться
Alex
Тойота рав4 и срв это из ширпотреба,приличней фрилендер остальное выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Ёжиков
Volvo XC90 б/у Дизельный
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Ёжиков
Ёжиков
Volvo XC90 б/у Дизельный
СсылкаПожаловаться
Вольво и дизель да еще б\у,за 1000 лет потом не продать только в утиль.
СсылкаПожаловаться
ЁжиковВ ответ на Alex
Alex
Вольво и дизель да еще б\у,за 1000 лет потом не продать только в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично пользовались или продавали?)))))))) Один из лучших дизелей в европе))))) по надежности машина - танк)))))) иногда лучше жевать чем говорить))))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Ёжиков
Ёжиков
Вы лично пользовались или продавали?)))))))) Один из лучших дизелей в европе))))) по надежности машина - танк)))))) иногда лучше жевать чем говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользовался и подорвал,их даже не угоняют иногда надо думать прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
ЁжиковВ ответ на Alex
Alex
Пользовался и подорвал,их даже не угоняют иногда надо думать прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не знаю что вы подорвали)))))))) машина легко продается даже в состоянии дрова. У меня знакомый продал в мертвом стоянии. Сейчас полмосквы ждет обновления модели)))))) Премиум по цене обычного кроссовера, на мой взгляд вообще рядом никто не стоит. Что не угоняют, тут факт, людям нужны понты а не вольво))))). Вольво- машина для понимающих. До нее дорасти нужно.
СсылкаПожаловаться
DeamonВ ответ на Ёжиков
Ёжиков
Вы лично пользовались или продавали?)))))))) Один из лучших дизелей в европе))))) по надежности машина - танк)))))) иногда лучше жевать чем говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лично пользовались или продавали?)))))))) Один из лучших дизелей в европе))))) по надежности машина - танк)))))) иногда лучше жевать чем говорить))))
эмммм... танки никогда не отличались надежностью, она им просто не нужна, поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
ЁжиковВ ответ на Deamon
Deamon
Вы лично пользовались или продавали?)))))))) Один из лучших дизелей в европе))))) по надежности машина - танк)))))) иногда лучше жевать чем говорить))))
эмммм... танки никогда не отличались надежностью, она им просто не нужна, поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) На Танках не ездил, Королла, Хундай Туссан, Iх55, Пассат В6, Кадиллак STS, Ifiniti QX56, Каен 3,6 потом S 4,8, сейчас вольво - считаю ее лучше и надежнее любой из предыдущих
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Ёжиков
Ёжиков
)))) На Танках не ездил, Королла, Хундай Туссан, Iх55, Пассат В6, Кадиллак STS, Ifiniti QX56, Каен 3,6 потом S 4,8, сейчас вольво - считаю ее лучше и надежнее любой из предыдущих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) На Танках не ездил, Королла, Хундай Туссан, Iх55, Пассат В6, Кадиллак STS, Ifiniti QX56, Каен 3,6 потом S 4,8, сейчас вольво - считаю ее лучше и надежнее любой из предыдущих

Весь перечисленный перечень - в какой игре?
СсылкаПожаловаться
ЁжиковВ ответ на the LB
the LB
)))) На Танках не ездил, Королла, Хундай Туссан, Iх55, Пассат В6, Кадиллак STS, Ifiniti QX56, Каен 3,6 потом S 4,8, сейчас вольво - считаю ее лучше и надежнее любой из предыдущих

Весь перечисленный перечень - в какой игре?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Взял ix35 - из всех наиболее удачное соотношение цена-качество. Либо смотреть Фрил 2
СсылкаПожаловаться
Николай Селезнев
Тойота-Венза немного б/у.
СсылкаПожаловаться
Николай Селезнев
Тойота-Венза немного б/у.
СсылкаПожаловаться
Не очень понятно, что значит немного б у, когда Венза в России продается только чуть больше года где то. Для Тойоты цена сильно не спадет. Т е это для полноприводной полтора лимона для б у. Но что такое Венза. Это Камри в кузове универсал с прожорливым движком 2.7 и есть комплектация с полным приводом. Расход по городу литром 13-15.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария