20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Александр Парфенов
проще, тогда уж, пешком ходить. ))) хотя тоже опасно - можно мозоль натереть. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому как, мне проще на машине ездить - ноги меньше устают, потому и покупаю. но на желанием облегчить себе жизнь может скрывать ворох проблем с современными техническими решениями, направленными на удешевление производства. Вот от этих проблем и инженерных просчетов очень стараюсь себя оградить.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Gav
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
Субару тоже на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Антон
Антон
Субару тоже на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. себе не купил бы. но автор в начале темы пишет: кроссовер, АКПП, полный привод. а это только субару.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Gav
Gav
я знаю. себе не купил бы. но автор в начале темы пишет: кроссовер, АКПП, полный привод. а это только субару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Субару с вариатором лучше Митсу или Хонды с вариатором? У Митсу и клиренс выше и места в салоне больше
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Антон
Антон
А чем Субару с вариатором лучше Митсу или Хонды с вариатором? У Митсу и клиренс выше и места в салоне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не чем не лучше. может даже хуже. мотор, который делается 25 лет с минимальными изменениями конструкции.. зато честный постояный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Gav
Gav
да не чем не лучше. может даже хуже. мотор, который делается 25 лет с минимальными изменениями конструкции.. зато честный постояный полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянный полный только с МКПП.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Постоянный полный только с МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
симметричный с мкпп. с вариком соотношение изменяется муфтой но момент постоянно есть на обоих осях. так что все же постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Gav
Gav
симметричный с мкпп. с вариком соотношение изменяется муфтой но момент постоянно есть на обоих осях. так что все же постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У муфты Халдекс, на Тигуане и Ети например, точно так же.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Антон
Антон
А чем Субару с вариатором лучше Митсу или Хонды с вариатором? У Митсу и клиренс выше и места в салоне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигде не видел хонду ЦРВ с вариатором. Кроме того, вызывает недоумение сочетание кроссовера и вариатора (ну всяко думал - не могу понять!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Нигде не видел хонду ЦРВ с вариатором. Кроме того, вызывает недоумение сочетание кроссовера и вариатора (ну всяко думал - не могу понять!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 2,5 литров нормально, расход меньше, чем аналогичный гидрач. Если уж надо - переключаем в ручное управление.
СсылкаПожаловаться
Светлана ГончароваВ ответ на Gav
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
а чем пугает вариатор?
СсылкаПожаловаться
Светлана Гончарова
а чем пугает вариатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежностью.
СсылкаПожаловаться
Прохор РыбинВ ответ на Gav
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
Рено
СсылкаПожаловаться
Борис Митягин
СсылкаПожаловаться
Борис Митягин
СсылкаПожаловаться
Классное АВТО! Кабриолет, как никак!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Митягин
А я Фрилендер 2, взял бы..
СсылкаПожаловаться
Борис Митягин
А я Фрилендер 2, взял бы..
СсылкаПожаловаться
Нет! Ваша предыдущая лайба круче любого ФРИЛА!!!)))
СсылкаПожаловаться
rad radic
не слушай не кого и себя тоже-бери форд мустанг--езжу 2 года без проблем...и мощ и красота
СсылкаПожаловаться
IT
ИЗ СПИСКА ТОЛЬКО ШКОДА ЕТИ 2 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ ЛИБО ЛУЧШЕ ТИГУАНА ТАМ КЛАССИЧЕСКИЙ АВТОМАТА А НЕ РОБОТ КАК НА ЕТИ ...
АУТЛЕНДНЕР 2 ЛИТРОВЫЙ 4Х4 147 ЛС
ОСТАЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ
СсылкаПожаловаться
А ГВ ответ на IT
IT
ИЗ СПИСКА ТОЛЬКО ШКОДА ЕТИ 2 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ ЛИБО ЛУЧШЕ ТИГУАНА ТАМ КЛАССИЧЕСКИЙ АВТОМАТА А НЕ РОБОТ КАК НА ЕТИ ...
АУТЛЕНДНЕР 2 ЛИТРОВЫЙ 4Х4 147 ЛС
ОСТАЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ИЗ СПИСКА ТОЛЬКО ШКОДА ЕТИ 2 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ ЛИБО ЛУЧШЕ ТИГУАНА ТАМ КЛАССИЧЕСКИЙ АВТОМАТА А НЕ РОБОТ КАК НА ЕТИ ...АУТЛЕНДНЕР 2 ЛИТРОВЫЙ 4Х4 147 ЛСОСТАЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ

Предыдущая Куга. 2,5 турбо. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария