20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
БарабасВ ответ на nyukta
nyukta
хонду срв...если денег хватает...
СсылкаПожаловаться
Плюс много!!!!
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
Плюс много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж говно?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
это ж говно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда ЦРВ говно ? .Я иного мнения.
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
Хонда ЦРВ говно ? .Я иного мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую объяснить свою позицию:
1. В сравнении с тем же Тигуаном - не едет, не управляется.
2. Косоглазая эргономика. (в немцах спина устает меньше. чем в любых джапах и собакоедах).
3. Проходимость тоже так себе.
То есть либо это внедорожник, как грандвитара, либо пусть оно едет, как 200-сильный тигуан хотя бы. Тут - ни то, ни се, плюс дорага.
ПС: странно, что никто не рекомендовал до сих пор турбовый полноприводный Джук, он пусть тесный, зато шпарит и стоит лям.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
Попробую объяснить свою позицию:
1. В сравнении с тем же Тигуаном - не едет, не управляется.
2. Косоглазая эргономика. (в немцах спина устает меньше. чем в любых джапах и собакоедах).
3. Проходимость тоже так себе.
То есть либо это внедорожник, как грандвитара, либо пусть оно едет, как 200-сильный тигуан хотя бы. Тут - ни то, ни се, плюс дорага.
ПС: странно, что никто не рекомендовал до сих пор турбовый полноприводный Джук, он пусть тесный, зато шпарит и стоит лям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джук ? ))) ну не, мне бы в нём было в падлу кататься, стрём какой-то )..страшное видение мозга с похмелюги.
Хонда занимает по надёжности первые места среди любых классов.
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
Джук ? ))) ну не, мне бы в нём было в падлу кататься, стрём какой-то )..страшное видение мозга с похмелюги.
Хонда занимает по надёжности первые места среди любых классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приведите, пожалуйста, рейтинги в подтверждение. Это раз. И не среди автомобилей старше 15 лет. А во вторых, надежность хонды и тоеты связана только с использованием технологий каменного века. Так пусть и денег берут соответственно.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на the LB
the LB
Попробую объяснить свою позицию:
1. В сравнении с тем же Тигуаном - не едет, не управляется.
2. Косоглазая эргономика. (в немцах спина устает меньше. чем в любых джапах и собакоедах).
3. Проходимость тоже так себе.
То есть либо это внедорожник, как грандвитара, либо пусть оно едет, как 200-сильный тигуан хотя бы. Тут - ни то, ни се, плюс дорага.
ПС: странно, что никто не рекомендовал до сих пор турбовый полноприводный Джук, он пусть тесный, зато шпарит и стоит лям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно, только Тигуан дрова, штучно продается для ЛОХОВ, а СР-В и РАВ-4 возглавляют списки самых продаваемых и надежных автомобилей в США там 13-14млн. авто продается
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на sensei
sensei
Все верно, только Тигуан дрова, штучно продается для ЛОХОВ, а СР-В и РАВ-4 возглавляют списки самых продаваемых и надежных автомобилей в США там 13-14млн. авто продается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за приведенные аргументы. кроме оценок американских пользователей приведите, пожалуйста, другие характеристики жапов, которые лучше, чем у тигуана.

ПС: глянул тест-драйвы... хонда действительно получает там второе место. после Тигуана.
ППС: Вообще за 1200 ничего хорошего не взять.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на nyukta
nyukta
хонду срв...если денег хватает...
СсылкаПожаловаться
Хонда надежный аппарат,но у новой клиренс тоже маловат будет для кроссовера
СсылкаПожаловаться
fred fВ ответ на nyukta
nyukta
хонду срв...если денег хватает...
СсылкаПожаловаться
Хонда хорош, но обслуживание дорогое, КАСКО дорогие.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на fred f
fred f
Хонда хорош, но обслуживание дорогое, КАСКО дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые надёжные машины...мы ведь с вами понимаем, что хорошее неможет быть дешевым. Плюс расход более чем вменяем и 92 бенз. Клиренс...клирен да, там не очень большой.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Барабас
Барабас
самые надёжные машины...мы ведь с вами понимаем, что хорошее неможет быть дешевым. Плюс расход более чем вменяем и 92 бенз. Клиренс...клирен да, там не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там клиренс в некоторых местах 16 cм.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на bigostart
bigostart
Там клиренс в некоторых местах 16 cм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,это у 2 литровых, у 2.4 клиренс вроде чуть выше
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
ну да,это у 2 литровых, у 2.4 клиренс вроде чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10,7 до 100 с мотором 2,4 - это как-то вообще никак.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
10,7 до 100 с мотором 2,4 - это как-то вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы гонщик ? Я нет, мне надёжность машины дороже любой динамики. А быстро едешь---медленней несут ...отличная поговорка. Клиенс кстати 170 у 2 .литровых, у 2, 4 выше, сейчас смотрел. А 170 запросто позволяет парковаться в городе на любой бордюр прыгая. Проходимость ? )) Ну какие проблемы , если заморачиватся по этой теме , то купить можно трактор или ГАЗ66, или уаз..купить что-то рамное. и месить грязь в волюшку, отрываться душевно)).
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
а вы гонщик ? Я нет, мне надёжность машины дороже любой динамики. А быстро едешь---медленней несут ...отличная поговорка. Клиенс кстати 170 у 2 .литровых, у 2, 4 выше, сейчас смотрел. А 170 запросто позволяет парковаться в городе на любой бордюр прыгая. Проходимость ? )) Ну какие проблемы , если заморачиватся по этой теме , то купить можно трактор или ГАЗ66, или уаз..купить что-то рамное. и месить грязь в волюшку, отрываться душевно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тигуан 2,0 тси первые 5 лет достаточно надежен. ненадежны моторы 1,4 (не все) и ДСГ7, этого там нет. Главное - у хонды нет никаких преимуществ в принципе.
ПС: при этом тигуан и есть будет меньше.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
тигуан 2,0 тси первые 5 лет достаточно надежен. ненадежны моторы 1,4 (не все) и ДСГ7, этого там нет. Главное - у хонды нет никаких преимуществ в принципе.
ПС: при этом тигуан и есть будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, а с чего вы взяли, что Тигуан меньше кушает ? 95 бенз Тигуана против 92 у Хонды ))
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
а вы гонщик ? Я нет, мне надёжность машины дороже любой динамики. А быстро едешь---медленней несут ...отличная поговорка. Клиенс кстати 170 у 2 .литровых, у 2, 4 выше, сейчас смотрел. А 170 запросто позволяет парковаться в городе на любой бордюр прыгая. Проходимость ? )) Ну какие проблемы , если заморачиватся по этой теме , то купить можно трактор или ГАЗ66, или уаз..купить что-то рамное. и месить грязь в волюшку, отрываться душевно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да, про клиренс - у тигуана 200.
Кстати, так послушать - клиренс не нужен, динамика не нужна, эргономика и хондовская нормальна... а зачем тогда вообще кроссовер? Какой-нибудь дизельный универсал д+ класса и нормуль....хотя я забыл, у хонды нет дизелей и универсалов (турбомоторов, нормальных АКПП). А 210сильный аккорд имеет динамику 152-сильного пассата ЦЦ.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
И да, про клиренс - у тигуана 200.
Кстати, так послушать - клиренс не нужен, динамика не нужна, эргономика и хондовская нормальна... а зачем тогда вообще кроссовер? Какой-нибудь дизельный универсал д+ класса и нормуль....хотя я забыл, у хонды нет дизелей и универсалов (турбомоторов, нормальных АКПП). А 210сильный аккорд имеет динамику 152-сильного пассата ЦЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха..Тигуан нашей сборки )), нет уж..у меня друг только избавился от этого проглота в 2 литра.
вот вам ссылки на иследования надёжности авто))
http://auto.mail.ru/article/45458-eksper...
http://auto.mail.ru/article/45857-luchsh...
а вот самая интересная,внизу статьи список))
http://auto.mail.ru/article/44335-nadezh...
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
Аха..Тигуан нашей сборки )), нет уж..у меня друг только избавился от этого проглота в 2 литра.
вот вам ссылки на иследования надёжности авто))
http://auto.mail.ru/article/45458-eksper...
http://auto.mail.ru/article/45857-luchsh...
а вот самая интересная,внизу статьи список))
http://auto.mail.ru/article/44335-nadezh...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не интересен дальнейший разговор, можете и дальше рекламировать устаревшие поделия с динамикой логана, проходимостью Феррари и косоглазой эргономикой (привет спине). Наверное, вас послушать, и аккорд - хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария